Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Девочки, шапка теперь нужного размера, днем была примерно как на скринах Тани и Lisori.

0

692

Bliss написал(а):

Девочки, шапка теперь нужного размера, днем была примерно как на скринах Тани и Lisori.

Да, подтверждаю, теперь с шапкой все в полном порядке...

А фон с бегущим АЛЕКСЕЕМ много Мб занимает? Мне он нравился... Может, сделать его немного посветлее, и все же восстановить? А то действительно, как в больнице...

svetlana, нельзя сделать кнопочку "СПАСИБО" и говорить СПАСИБО таким образом, а не с помощью картинок большого размера, и чтобы в конце сообщения высвечивались имена пользователей, которым понравилось сообщение, как здесь:

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/0/211/2668211/f_20933058.jpg

0

693

Огромное спасибо за ежедневную работу !

0

694

Lisori написал(а):

а не с помощью картинок большого размера

так а что теперь вообще картинки на форум не вставлять?? Может проще будет, если у людей нет возможности у интернета загружать картинки (маленькая скорость, или лимитный инет), то просто нажать в браузере кнопочку "не отображать изображения",  и всё? проблемы не будет??

0

695

Pole4ka написал(а):

так а что теперь вообще картинки на форум не вставлять?? Может проще будет, если у людей нет возможности у интернета загружать картинки (маленькая скорость, или лимитный инет), то просто нажать в браузере кнопочку "не отображать изображения",  и всё? проблемы не будет??

Pole4ka, если нажать на такую кнопочку, тогда все изображения пропадут, я так понимаю, а не только "букеты" после каждого СПАСИБО...

И я еще писала о том, чтобы этих картинок не вешать там, где находится информация об АЛЕКСЕЕ... А это не так уж и много тем... В личных темах и обсуждениях любого проекта - пожалуйста, там, может, они и уместны. Я прошу сделать такую кнопку, чтобы был выбор - два варианта говорить СПАСИБО...

0

696

Lisori написал(а):

svetlana, нельзя сделать кнопочку "СПАСИБО" и говорить СПАСИБО таким образом, а не с помощью картинок большого размера, и чтобы в конце сообщения высвечивались имена пользователей, которым понравилось сообщение, как здесь:

Мне эта идея с кнопочкой "СПАСИБО" очень нравится  :flag: надо только поискать скрипт для нашего форума , если такие имеются на форуме поддержки...

Lisori написал(а):

если нажать на такую кнопочку, тогда все изображения пропадут,

Я тоже раньше один разочек нажала на "не отображать изображения" .... и вид форума меня без шапки и всех изображений http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif испугнул и отпугнул ... и я решила БОЛШЕ В ЖИЗНИ http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3614.gif на ЭтУ кнопку не смотреть и не в коем случае и ни при каких обстоятельствах !!! НЕ НАЖИМАТЬ!!![взломанный сайт]

0

697

Здравствуйте девочки!
Я  честно  два  дня  пыталась  привыкнуть к  тому,  как  сейчас  выглядит  форум http://alexmatias.mybb.ru/ ,  но  видимо  это  сверх  моих  сил,   такой  форум  мне  не  по  душе :canthearyou: ,  тут  буднично и  серо :dontknow: ,  может  такие  правила,  но всё  равно  считаю,  что  они,  может  приемлемы  для   каких то  официальных ресурсов, но тут НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  ФОРУМ,  кроме  того,  не  думаю,  что  только  от  внешнего  вида  зависит   посещаемость  форума, а  ещё  и от  популярности  артиста,  от  желания  людей  его  поддержать и  где  то  высказать  свои  мысли  о  нём  и  его  творчестве :suspicious: .  Конечно,  хочется  что бы  этот  форум  не  был  для  определённого  круга  лиц, хотя  сейчас вроде  так  и  есть  :dontknow:  Действительно,  заходят,  пообщаться   сюда  не так  много людей, но  ведь  читателей  намного  больше,  значит  здесь есть  что  почитать  и  может  обстановка к  этому  располагала,  хотя  и    присоединятся особого  желания  не было....

Все  эти дни  я  думала  как  быть,  знаю  одно,  что  принять такое  как  сейчас  есть и  каждый  раз  вздрагивать от ужаса  заходя  на форум я  не могу, уж  извините значит или:

-  убирать весь этот официоз,  который  для  меня  не  приемлем  :suspicious:
-  или  передать  право  дальнейшего обслуживания  форума  полностью Тане,  как  так же   администратору, которая  безусловно  форум  не  оставит  и будет делать всё  возможное,  что бы  он  и  дальше  жил....

Пока, уж  извините, убираю  официоз :dontknow: , ну  а  если  всё  же этот  вариант  не  подойдёт,  то  думаю Тане  полностью  можно  довериться и  всё  будет хорошо  :flag: 

Главное  помнить,  плохая  правда в 100  раз  лучше хорошей  лести и лжи.  всегда  очень  важно  говорить,  писать,  всё  так  как  есть,  не  боясь  обидеть,  потому что  потом  получается  ещё  хуже :'(   

На  счёт  кнопки  спасибо, то  вроде у нас  остался  возле  аватарки  раздел  УВАЖЕНИЕ,   но  если действительно  кому то  попадётся   такой  скрипт  то  конечно  можно   было бы  и  поставить.

Извините  все  кого я  растроила  :dontknow:

0

698

svetlana написал(а):

Извините  все  кого я  растроила

svetlana, Ваше право делать на этом форуме все, что сочтете нужным... Оформление форума мне сейчас нравится, голубой фон тоже... Единственная просьба - не перегружать форум замысловатыми фонами, пусть они будут попроще...

И еще... а нельзя ли сделать, чтобы фото, выезжающие наверху все были одного по высоте размеру?

Скрипт для кнопки СПАСИБО тоже буду искать...

0

699

Светлана,не расстраивайтесь ! Хотя никакие слова не помогут когда проделана такая огромная работа и не один день. У меня к Вам предложение.Сделайте опрос и для форумчан и гостей форума: Какой форум больше нравится ?
                                         1 Старый вариант Да  Нет
                                          2 Новый вариант Да   Нет

И тогда,поймете все сами...Как по мне,ближе старый.Официоза в нашей жизни хватает. 8-)

0

700

Alina написал(а):

опрос и для форумчан и гостей форума: Какой форум больше нравится ?

Алина,  спасибо  Вам  большое за  совет,  думаю действительно  лучше  спросить, вечером  организуем :yep: .
Сейчас, день  прошёл  и думаю,  чего я   людям  своё  мнение  навязываю,  если  всегда  так  было  меньшинство,  подчиняется   большинству,  но  нужно   знать  какое  мнение у  большинства??????? НЕ,  обязательно  спросим,  главное  что бы  девочки  приняли  участие  в  таком  опросе........

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.