Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 661 страница 670 из 1000

661

Lisori написал(а):

Хочу спросить Вас, Pole4ka и других постоянных посетителей форума /"круг определенный"/, для чего создан и поддерживается этот форум? Давайт

Lisori  спасибо  вам  огромное,  конечно же  Вы  правы,  форум должен  быть не  для  определённого  круга  людей, а для  всех, но  последнее  время  так  и  вышло!!!  Не знаю,  на  сколько это  поможет,  но я  убираю  всё лишнее,  возвращаемся  к тому с  чего всё  начиналось, а потом  будем  все  вместе  добалять то  что  действительно  необходимо!!!  Думалось,  что  активность  на  форуме, зависит от   популярности  Алексея, но есть  мнение,  что и от  его  оформления,  то что у нас  тут  есть  или было,  отпугивает людей,  а  сейчас  важно,  что бы   читать  могли  как  можно  больше и не  только   гостей, но и  пользователей!!!

Девочки,  всегда  нужно  не  боятся  говорить  правду,  боясь  кого  то обидеть, лучше  плохая  правда,  чем  хорошая  лесть!  Если что  то не так  или не  нравится или лишнее  нужно  обязательно  говорить!!!! 

Итак  сейчас  возвращаемся  на  год  назад!!

0

662

Ну  вот девочки,  всё  простенько,  на  скорость  теперь  должна  быть очень хорошая. Всё  что у нас  было - это отдельный  скрипт,  который  запрашивает  информация  с  опрделённых сайтов, а  всё это  скорость,  сейчас  уже  ничего  не  мешает,  заходить  даже с  мобильных телефонов. Сейчас  ещё  уменьшим  аватарки.
Теперь,  не  боясь  меня  обидеть,  просто  пишем  что  хотели бы добавить  что бы всем  было удобно и хорошо!!!!

0

663

svetlana написал(а):

Думалось,  что  активность  на  форуме, зависит от   популярности  Алексея, но есть  мнение,  что и от  его  оформления,  то что у нас  тут  есть  или было,  отпугивает людей,  а  сейчас  важно,  что бы   читать  могли  как  можно  больше и не  только   гостей, но и  пользователей!!!

Светочка, теперь оформление просто идеальное! Всё строго и стерильно! Ничего лишнего! По-быстренькому зашёл(ведь теперь ничего не должно тормозить работу форума) без лишних эмоций прочитал целую кучу свежих новостей, и по-быстрее сбежал отсюда, пока от этой стерильности зайчики в глазах прыгать не начали!
Теперь главное, чтоб всем комфортно было в белом цвете! А то вдруг кого-то не блёстки и сердечки смущают, а их отсутствие!!

Светочка, это капец!! Вы столько старались , старались, а теперь за 5 минут весь свой труд уничтожили :((

0

664

svetlana написал(а):

Сейчас  ещё  уменьшим  аватарки.

Может вообще убрать?? и одного ника хватит  :'(

0

665

Активен  думаю так же  уберём!!! Но  если  честно,  конечно  хоть бы  мы таким видом  форума вообще  людей  не  распугали.

0

666

svetlana написал(а):

Но  если  честно,  конечно  хоть бы  мы таким видом  форума вообще  людей  не  распугали.

зато загружается, наверное, теперь нереально быстро!!!

0

667

Pole4ka написал(а):

зато загружается, наверное, теперь нереально быстро!!!

Кнопочки, думаю  надо  вернуть,  на  скорость  они  не  очень  влияют.

0

668

svetlana написал(а):

Кнопочки, думаю  надо  вернуть,  на  скорость  они  не  очень  влияют.

какие?? какие кнопочки??? Про те, что я  Вам написала??

0

669

Pole4ka написал(а):

зато загружается, наверное, теперь нереально быстро!!!

Форум  грузится  просто  моментально, а с  кнопочками  чуть чуть  повесилее. Ну  что  егодня  ещё  что то делаем  или  расходимся  спать???

0

670

svetlana написал(а):

орум  грузится  просто  моментально, а с  кнопочками  чуть чуть  повесилее.

ааааа! поняла,Какие кнопочки :) но вы прочитайте ещё, пожалуйста, сообщение вконтакте! :))

svetlana написал(а):

Ну  что  егодня  ещё  что то делаем ???

чтоб добить всех окончательно??  :D

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.