Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Bliss написал(а):

Девчоночки, я, как сторонний наблюдатель, просто выразила свое мнение, "взгляд со стороны". Конечно же то, как должен выглядеть форум, должны решать его создатели и старожилы

Высказывать своё мнение и свои пожелания должны все пользователи, только так мы сделаем наш форум самым лучшим и удобным :cool:

0

652

Pole4ka, мы все хотим, чтобы наш форум был самым лучшим...
Но сейчас надо провести все-таки черту и решить - для кого этот форум создавался - для того, чтобы определенному кругу лиц было здесь удобно, или для того, чтобы помочь молодому артисту А.МАТИАСУ продвигать свое творчество в массы.

В таком случае, надо быть готовым к тому, что на форум будут заходить совершенно посторонние люди, и это не всегда лица женского пола... А мужчинам среди цветочков, сердечек и блестков, думаю, не так комфортно будет, тем более сейчас начинается горячая пора ЕВРОВИДЕНИЯ... Поэтому нужно найти ту золотую середину и от чего-то отказаться, давайте думать сейчас не только о себе, а о том, чтобы на форум было легко зайти и приятно провести время за исследованием той информации, которая выкладывается здесь...Форум и сам по себе довольно сложным и пространным получился...

Давайте сейчас работать на результат и чем поклонников А.МАТИАСА будет больше после пребывания на нашем форуме, тем лучше...Вижу сейчас лично для себя именно эту первоочередную задачу, иначе, зачем все это...

Я бы еще убрала подписи под сообщением в виде картинок большого формата и ограничила бы на будущее размер... Все должно быть компактным, тогда удобно будет всем...

Отредактировано Lisori (27-01-2012 13:31:00)

+1

653

Lisori написал(а):

Я бы еще убрала подписи под сообщением в виде картинок большого формата и ограничила бы на будущее размер..

поддерживаю  Lisori .И еще не знаю как вам ,а  мне  текст трудновато читать из-за сложного фона. И еще:когда пользуешься загрузкой с видеохостинга текст  окошка накладывается на  тот текст который допустим я пишу-разобрать что нажимать ,а что не нажимать очень сложно. Пока это все,остальное вроде устраивает.Если что еще в глаза бросится -напишу.

0

654

Lisori написал(а):

сейчас надо провести все-таки черту и решить - для кого этот форум создавался - для того, чтобы определенному кругу лиц было здесь удобно, или для того, чтобы помочь молодому артисту А.МАТИАСУ продвигать свое творчество в массы.

В таком случае, надо быть готовым к тому, что на форум будут заходить совершенно посторонние люди, и это не всегда лица женского пола... А мужчинам среди цветочков, сердечек и блестков, думаю, не так комфортно будет, тем более сейчас начинается горячая пора ЕВРОВИДЕНИЯ... Поэтому нужно найти ту золотую середину и от чего-то отказаться, давайте думать сейчас не только о себе, а о том, чтобы на форум было легко зайти и приятно провести время за исследованием той информации, которая выкладывается здесь...Форум и сам по себе довольно сложным и пространным получился...

Давайте сейчас работать на результат и чем поклонников А.МАТИАСА будет больше после пребывания на нашем форуме, тем лучше...Вижу сейчас лично для себя именно эту первоочередную задачу, иначе, зачем все это...

Я бы еще убрала подписи под сообщением в виде картинок большого формата и ограничила бы на будущее размер... Все должно быть компактным, тогда удобно будет всем...

Поддерживаю, Lisori. Думаю у нас получится найти золотую средину, мы же все хотим улучшить наш форум!!! и поддержать максимально Алексея Матиаса!!!  [взломанный сайт]

0

655

PLANETA  написал(а):
а  мне  текст трудновато читать из-за сложного фона.

Наташа, я старалась как могла , если Вас не устраивает фон делайте  и предлогайте свои варианты, я умываю руки! .

0

656

kristina, мне очень нравится наша тематическая шапка и фон с бегущим Алексеем, все супер - и цвет, и сами картинки. Сейчас, как никогда все подходит. Я бы ничего не меняла.
Я тут попробовала спросить одного молодого дизайнера, если надо будет, сможет ли он нам помочь, а мне в ответ - а сколько денег заплатите? - Стандартный ответ равнодушного человека... Так что то, что мы здесь все делаем, и Вы, kristina, измеряется совсем другими величинами, и это отнюдь не денежные знаки...

+1

657

kristina написал(а):

Наташа, я старалась как могла , если Вас не устраивает фон делайте  и предлогайте свои варианты, я умываю руки! .

Кристинка, не спеши обижаться и умывать руки!!! Моя шапка тоже не всем нравится  :dontknow: из-за крупного размера... на форуме ты у нас мастер ФОТОШОПА и ты уже это доказала своими чудесными работами!  [взломанный сайт]
Наташа написала свою проблему с форумом, ни чего обидного в её словах нет...  :flag:

:( Ой девочки, не знаю, не знаю ... получится ли у нас найти ту золотую средину, договориться, что бы никто не обижался друг на друга... мы все такие эмоциональные, обидчивые...  Сейчас надо отбрасывать свои эмоции и думать как можно помочь и поддержать Алексею....   :dontknow: да и  что бы другим поклонникам было удобно на форуме ....

0

658

Lisori написал(а):

для кого этот форум создавался - для того, чтобы определенному кругу лиц было здесь удобно

а можно спросить, что это за определённый круг лиц вы имеете ввиду?? Мне казалось, что все, кто заходят на этот форум равны в одинаковой степени, и лично я бы не стала делить людей на определённый круг и неопределённый!

Lisori написал(а):

А мужчинам среди цветочков, сердечек и блестков, думаю, не так комфортно будет

Если убрать все украшения с нашего форума, то получится серо, скучно, обыденно! А серости  и в повседневности хватает! Неужели не приятней зайти на форум, почитать новости о любимом артисте, пообщаться с приятными людьми, посмотреть на нарядную, яркую обстановку, набраться сил, и возвращаться в реальную жизнь покорять вершины!!

Lisori написал(а):

Форум и сам по себе довольно сложным и пространным получился...

o.O  наш форум сложный???? да уж куда легче всё разбито по разделам разделы по темам, темы по подтемам!! Что ж тут сложного??

Девочки и ещё одно, я не могу понять, в течении нескольких месяцев ,когда Света с девочками возрождали наш форум, добавляли всё больше нового, красивого и интересного, все писали как им это нравится, и как всё классно получается! Почему же все сейчас решили высказать всё, что им не нравится? ?Почему нельзя было сказать это сразу, когда всё только делалось, и по отдельности что-то убрать и изменить было бы гораздо легче, чем сейчас всё вместе! Надо уважать чужой труд, а то получается девочки старались, старались, а теперь выясняется, что это многим вроде бы как и не нужно!!

0

659

kristina написал(а):

Наташа, я старалась как могла , если Вас не устраивает фон делайте  и предлогайте свои варианты, я умываю руки! .

Извините ,Кристина,я совсем не хотела Вас  обидеть.Вы проделали потрясающую работу,огромное спасибо Вам за это! Все очень красиво!Делайте как Вы считаете нужным.

0

660

Pole4ka написал(а):

а можно спросить, что это за определённый круг лиц вы имеете ввиду?? Мне казалось, что все, кто заходят на этот форум равны в одинаковой степени, и лично я бы не стала делить людей на определённый круг и неопределённый!

Хочу спросить Вас, Pole4ka и других постоянных посетителей форума /"круг определенный"/, для чего создан и поддерживается этот форум? Давайте вместе ответим на него - если просто зайти, узнать новости, пообщаться, тогда да, можно ничего не менять, продолжать работу над оформлением форума, как обычно...В этом случае вероятность появления новых читателей форума /"неопределенного круга лиц"/ снижается, так как во-первых, не думаю, что всем будет уютно среди, еще раз процитирую - "цветочков, сердечек и блестков" /чисто девчачьих атрибутов/, во-вторых, чтобы все это "переварить" /загрузить/, напр. с мобильных устройств требуется время и что немаловажно трафик загружаемых Мб - это муторно, неудобно, проще найти другой ресурс без этой "шелухи".

Если все же этот форум нужен для более глобального плана - а именно - для поддержки молодого и перспективного артиста - АЛЕКСЕЯ МАТИАСА - стоит все-таки немного изменить некоторые элементы форума и пойти по пути упрощения входа на форум /разгрузить форум более простой шапкой форума, гл. страницы и т.д./, изменить немного формат места рядом с аватаркой, не вешать картинки большого размера вместо подписи... И то не везде, только там, где тема касается непосредственно А.МАТИАСА. У нас достаточно тем для просто личного общения, там можно оставить все без изменений, если это для кого-то сильно важно...

Форум должен постоянно совершенствоваться, тогда он будет жить долго... И приспосабливаться к какой-то изменившейся ситуации не считаю зазорным... Наоборот, надо быть всегда готовым изменить то, что мешает или уже становится неактуальным... И если оформление форума станет более сдержанным, со своим определенным стилем - не вижу в этом ничего плохого...

Как компромисс - пусть изменения будут пока только на время участия АЛЕКСЕЯ в Евровидении, а там далее будем решать....

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.