Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

svetlana написал(а):

ну и на  самом  форуме  отключу  обьявление.

Нет,  уж  извините  объявление   отключать  не  буду, без  сайборда  уже  мне  не  нравится, да  и не занимает он уж  очень  много   места  и  обьёма, но  польза  думаю  есть.

0

632

Уменьшить количество сообщений на страницу, чтобы страница загружалась быстрее, если было, напр. 20 сообщений, сделать 10 на страницу... И сами сообщения постараться не растягивать, если получается объемное, то лучше продолжить в новом сообщении или в несколько последующих...

svetlana, посчитала... на каждой странице по 30 сообщений, это очень много, если учесть, что там еще картинки, фото, гифы, видео... поэтому каждая страница будет долго загружаться и если заходить с мобильных устройств, это очень неудобно. Надо срочно уменьшить кол-во сообщений на страницу если не в 3 раза, так хоть в 2 раза точно....У меня в Дневнике - 10 сообщений на страницу, сделала так уже давно, и все видео и другие объемные вещи специально прячу под спойлер, чтобы они не перегружали страницу, а полное сообщение открывалось в новом окне...  В общем, такие мои соображения...

Отредактировано Lisori (26-01-2012 06:28:59)

0

633

Lisori написал(а):

Надо срочно уменьшить кол-во сообщений на страницу если не в 3 раза, т

Lisori  спасибо  ещё раз  :surprise: ,   количество  сообщений  на  страницу пока  уменьшила  до 10, можно  или 10,20,30 и т.д.

0

634

Pole4ka написал(а):

Так можно им поменять формат, или при помощи спец. программ изменить вес фоток. Будет немного хуже качество, но но картинки будут загружаться быстрее...

Всем привет! У меня с Оперы загружается все нормально. Но, Полечка,
извините, я не согласна, что ради быстроты можно пожертвовать качеством.
Я - за качество прежде всего.

0

635

Девочки, спасибо, за то что участвовали в решении вопроса ! Света, спасибо и Вам за понимание!

Сейчас у меня намного быстрее работает форум!!!  :jumping: даже как то не привычно  :D  Я захожу с ОПЕРЫ!, ещё не проверяла с МАЗИЛЫ!!!  :dontknow:

Lisori написал(а):

И сами сообщения постараться не растягивать, если получается объемное, то лучше продолжить в новом сообщении или в несколько последующих...

Поддержу Lisori, давайте не будем создавать длинные сообщения, а делить их на 2-3 части  :flag:

Lisori написал(а):

поэтому каждая страница будет долго загружаться и если заходить с мобильных устройств, это очень неудобно.

Девочки и ещё один вопросик, извините за наглость [взломанный сайт] , поймите, хочу как лучше!!!!
Многие гости и поклонники творчества Алексея Матиаса, часто к нам заходят с мобильных устройств!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] Так вот!!!
Хочу ещё предложить уменьшить размер АВАТАРОК в профиле, для удобства и быстрой загрузки с мобилок!!!  :flag: Как ВАМ, ДЕВОЧКИ, такое предложение??? ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ !!!

0

636

Tatiana написал(а):

я не согласна, что ради быстроты можно пожертвовать качеством.
Я - за качество прежде всего.

Танюша, качеством мы жертвовать не будем!!!  :nope:

0

637

Девочки, привет всем! Я тут новичок, посему, плиз, не судите строго  :blush: Спасибо вам за всю ту титаническую работу, которую вы проделываете на форуме, за то, что делаете для поклонников Алексея!  :cool: А еще огромная благодарность за те изменения, которые я наблюдаю сейчас на своем экране  8-)
Я выхожу в сеть с нетбука и телефона - раньше было довольно сложно  заходить к вам в гости, так как из-за обилия полезной инфы на главной странице, некоторой перегруженности украшениями и картинками, всё грузилось довольно долго и медленно. Сейчас сплошные позитивные изменения, по крайней мере, теперь я точно знаю, что стану постоянным завсегдатаем вашего форума  :flag: Еще небольшая просьба - как-то уменьшить в высоту сообщения - не очень удобно для навигации - сообщение одного человека со всеми подписями и регалиями занимает ВЕСЬ экран нетбука, про телефон вообще страшно говорить. Если бы можно было как-то облегчить и разгрузить мессадж каждого, было бы гораздо проще работать с форумом. Спасибо за внимание!  :jumping:

+1

638

Чтобы не быть голословной и как-то аргументировать - прикрепляю скриншот (Танюша, твое сообщение использую в качестве примера, не обессудь):
http://s018.radikal.ru/i526/1201/4e/f7a83a82047d.jpg

Посмотрите сколько места пропадает из-за всех звездочек и сердечек в окошке под аватаркой. Если всё это дело убрать - окошко с сообщением станет уже и читать будет легче. По крайней мере владельцам нетбуков, небольших ноутбуков и телефонов. Кстати, Алексей часто выходить в сеть именно с телефона  :rolleyes:

0

639

Bliss написал(а):

Девочки, привет всем! Я тут новичок, посему, плиз, не судите строго

МАРЬЯНКА!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ http://alexmatias.mybb.ru!!!!!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Bliss написал(а):

Спасибо вам за всю ту титаническую работу, которую вы проделываете на форуме, за то, что делаете для поклонников Алексея!

О как приятно, когда наш труд ценят такие интересные новички, как ты!!! СПАСИБО!!! http://www.yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0725.gif

Bliss написал(а):

Если бы можно было как-то облегчить и разгрузить мессадж каждого, было бы гораздо проще работать с форумом.

МЫ учтём ВАШИ пожелания и пожелания всех желающих участвовать в форуме поклонников творчества Алексея Матиаса.  [взломанный сайт]

Bliss написал(а):

(Танюша, твое сообщение использую в качестве примера, не обессудь):

Ого какая я у тебя широкая!!!  [взломанный сайт]

Bliss написал(а):

Посмотрите сколько места пропадает из-за всех звездочек и сердечек в окошке под аватаркой. Если всё это дело убрать - окошко с сообщением станет уже и читать будет легче. По крайней мере владельцам нетбуков, небольших ноутбуков и телефонов. Кстати, Алексей часто выходить в сеть именно с телефона

Сердечки и медальки, это наши заслуги и награды! Это не простые украшения!  [взломанный сайт]

Марьянка, спасибо тебе за пожелания  :flag:

+1

640

she-tanja написал(а):

МАРЬЯНКА!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ http://alexmatias.mybb.ru!!!!!

Танюшка, спасибо огромное за теплый прием!  :love:

she-tanja написал(а):

Сердечки и медальки, это наши заслуги и награды! Это не простые украшения!

Я поняла  :blush: А что если их разместить горизонтально, а не вертикально?

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.