Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Светочка, Танечка, спасибо вам!  Я полностью согластна с Таней, Светочка  я Вам очень благодарна за поддержку, может в итоге  и добью этот фотошоп!  Танечка,  шапочка  вышла  красивая и оригинальная, Вы молодец ! Может это подтолкнет Алексея показать свое творение! 
http://kartiny.ucoz.ru/_ph/159/2/289796755.jpg

+1

622

Девочки общими усилиями преобразили наш форум!! Какая красота!! Очень очень нравится всё!
Какие же вы умнчики все!!

http://900igr.net/datas/literatura/Poezija/0016-016-O-poezii.jpg

0

623

Девочки огромное спасибо за Ваш труд!!! http://s18.rimg.info/73f54d0a9f4b9f76df86e164b1f428e6.gif

0

624

Полечка,  Светлана, спасибо  Вам  большое,  очень  приятно, что  вам  понравилось  http://s19.rimg.info/ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/808/47808560_spasibo_s_rozochkami.gif

Девушки, у  меня  есть  вопрос!!!, -  если  можно,  напишите пожалуйста, как у  Вас загружается  форум - быстро,  медленно, полностью или  какие то  картинки не  открываются??? Ведь  очень  важно,  что бы  все, могли заходить  сюда  свободно,  даже с  компьютера  не очень  большой  мощности. А  то,  красота  она  страшная  сила, хочеться  что бы  было у  Алексея  Матиаса лучше  всех, но в результате  может быть   кому  то это и  не  нужно,  лучше  как  то  простенько, но  что бы  всё  грузирлось  быстро.

ЕСЛИ  ЕСТЬ  ПРОБЛЕМЫ  ПИШИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА,  МЫ  НЕ  ОБИДЕМСЯ, А  ПРОСТО  ПОСТАРЕМСЯ   КАК  ТО  ИСПРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

625

svetlana написал(а):

Девушки, у  меня  есть  вопрос!!!, -  если  можно,  напишите пожалуйста, как у  Вас загружается  форум - быстро,  медленно, полностью или  какие то  картинки не  открываются???Ведь  очень  важно,  что бы  все, могли заходить  сюда  свободно,  даже с  компьютера  не очень  большой  мощности.

У меня форум грузится медленно, но полностью! Картинки открываются все! Переходы по темам грузятся тоже медленно и полностью ... приходится иногда ждать  :dontknow:  У других моих знакомых девочек, проблема та же! С ноутбука и с нетбука загрузка идёт медленно .... для них это очень не удобно... :disappointed:

svetlana написал(а):

А  то,  красота  она  страшная  сила, хочеться  что бы  было у  Алексея  Матиаса лучше  всех, но в результате  может быть   кому  то это и  не  нужно,  лучше  как  то  простенько, но  что бы  всё  грузирлось  быстро.

Девочки, я , думаю, надо всё таки сократить на половину  на нашем форуме красивые картинки, объявления, др информацию,  разместить их по папкам, разделам! Дать возможность новичку выбор, самим искать нужную для него информацию о Алексее Матиасе! Сейчас наш форум малость перегружен и новичок путается в информации, многих это не устраивает  :dontknow: Оставлять надо самую свежую и новую информацию о творчестве Алексея Матиаса!

Очень хочется чтобы наш форум был не только самым красивым, но и читабельным, популярным! Хочется, что бы к нам на форум добавлялись и другие интересные поклонники творчества Алексея Матиаса!  :flag:

Девочки, хочу знать Ваше мнение!

0

626

В мене з Internet Explorer дууже! погано грузиться форум( Головна сторiнка завантажується не повнiстю( А з Mozilla все добре завантажується. Але на обох треба довго чекати(

she-tanja написал(а):

Девочки, я , думаю, надо всё таки сократить на половину  на нашем форуме красивые картинки, объявления, др информацию,  разместить их по папкам, разделам! Дать возможность новичку выбор, самим искать нужную для него информацию о Алексее Матиасе! Сейчас наш форум малость перегружен и новичок путается в информации, многих это не устраивает   Оставлять надо самую свежую и новую информацию о творчестве Алексея Матиаса!

Я теж так думаю, Таня :cool: Той, хто шукає, обов"язково знайде потрiбну йому iнформацiю! :-)

0

627

у меня так: с мозиллы не открывает вообще ничего, Светчока я Вам уже и скрины кидала и описывала, чт ои как, так вот ничег оне поменялось :( мозилла форум вообще не воспринимает, а с оперы всё отлично работает, всё хорошо грузится  :cool:

0

628

У меня  с оперы  все грузиться  быстро  и в полном обьеме,  на втором  тоже установили оперу  так как мазила для форума это головная боль   !  Да, и еще у кого какая скорость интернета  и какой интернет!

0

629

kristina написал(а):

так как мазила для форума это головная боль   !

во-во!!! у меня так, как у Кристинки, с оперы всё идеально, а с мозиллой лучше не связываться  :D
а что делать с тем, чтоб улучшить работу форуму, вот честно, даже не знаю, что предложить!!
я просто не понимаю какая проблема существует...плохо и долго загружаются фото?? Так можно им поменять формат, или при помощи спец. программ изменить вес фоток. Будет немного хуже качество, но но картинки будут загружаться быстрее...

0

630

Таня,Маринка, Кристинка,Полечка!!! Спасибо  всем за советы!!

Я  так  поняла,  что  проблема  в  том,  что  идёт  сначала загрузка  главной  страницы, что занимает  время,  я  её  отключаю, значит теперь  всё  смогут заходить  на  главную  страницу  только  по  желанию,  удалять  совсем  не  буду, так  как,  всё  таки без  портала форум  какой  то одинокий  получается :dontknow: ,  мы  не  прикреплены  ни к  какому  сайту, и  никогда  его у нас не  будет, значит  главная  страница  нужна  :suspicious: , ну и на  самом  форуме  отключу  обьявление. Созданные у  нас  странички  фотоархив,  видеоархив,портал  загружаются  только в том случаи  если  на  них  делают  посылание. Распредиление  по  папкам,  темам, Таня,Кристинка,Полечка  можете   переносить  сортировать  как  считаете  нужным. Абы  людям было хорошо, но  всем  конечно  угодить  сложно,  извините  если  что  http://s18.rimg.info/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.