Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Светочка, Танечка, спасибо вам!  Я полностью согластна с Таней, Светочка  я Вам очень благодарна за поддержку, может в итоге  и добью этот фотошоп!  Танечка,  шапочка  вышла  красивая и оригинальная, Вы молодец ! Может это подтолкнет Алексея показать свое творение! 
http://kartiny.ucoz.ru/_ph/159/2/289796755.jpg

+1

622

Девочки общими усилиями преобразили наш форум!! Какая красота!! Очень очень нравится всё!
Какие же вы умнчики все!!

http://900igr.net/datas/literatura/Poezija/0016-016-O-poezii.jpg

0

623

Девочки огромное спасибо за Ваш труд!!! [взломанный сайт]

0

624

Полечка,  Светлана, спасибо  Вам  большое,  очень  приятно, что  вам  понравилось  [взломанный сайт]

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/808/47808560_spasibo_s_rozochkami.gif

Девушки, у  меня  есть  вопрос!!!, -  если  можно,  напишите пожалуйста, как у  Вас загружается  форум - быстро,  медленно, полностью или  какие то  картинки не  открываются??? Ведь  очень  важно,  что бы  все, могли заходить  сюда  свободно,  даже с  компьютера  не очень  большой  мощности. А  то,  красота  она  страшная  сила, хочеться  что бы  было у  Алексея  Матиаса лучше  всех, но в результате  может быть   кому  то это и  не  нужно,  лучше  как  то  простенько, но  что бы  всё  грузирлось  быстро.

ЕСЛИ  ЕСТЬ  ПРОБЛЕМЫ  ПИШИТЕ  ПОЖАЛУЙСТА,  МЫ  НЕ  ОБИДЕМСЯ, А  ПРОСТО  ПОСТАРЕМСЯ   КАК  ТО  ИСПРАВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

625

svetlana написал(а):

Девушки, у  меня  есть  вопрос!!!, -  если  можно,  напишите пожалуйста, как у  Вас загружается  форум - быстро,  медленно, полностью или  какие то  картинки не  открываются???Ведь  очень  важно,  что бы  все, могли заходить  сюда  свободно,  даже с  компьютера  не очень  большой  мощности.

У меня форум грузится медленно, но полностью! Картинки открываются все! Переходы по темам грузятся тоже медленно и полностью ... приходится иногда ждать  :dontknow:  У других моих знакомых девочек, проблема та же! С ноутбука и с нетбука загрузка идёт медленно .... для них это очень не удобно... :disappointed:

svetlana написал(а):

А  то,  красота  она  страшная  сила, хочеться  что бы  было у  Алексея  Матиаса лучше  всех, но в результате  может быть   кому  то это и  не  нужно,  лучше  как  то  простенько, но  что бы  всё  грузирлось  быстро.

Девочки, я , думаю, надо всё таки сократить на половину  на нашем форуме красивые картинки, объявления, др информацию,  разместить их по папкам, разделам! Дать возможность новичку выбор, самим искать нужную для него информацию о Алексее Матиасе! Сейчас наш форум малость перегружен и новичок путается в информации, многих это не устраивает  :dontknow: Оставлять надо самую свежую и новую информацию о творчестве Алексея Матиаса!

Очень хочется чтобы наш форум был не только самым красивым, но и читабельным, популярным! Хочется, что бы к нам на форум добавлялись и другие интересные поклонники творчества Алексея Матиаса!  :flag:

Девочки, хочу знать Ваше мнение!

0

626

В мене з Internet Explorer дууже! погано грузиться форум( Головна сторiнка завантажується не повнiстю( А з Mozilla все добре завантажується. Але на обох треба довго чекати(

she-tanja написал(а):

Девочки, я , думаю, надо всё таки сократить на половину  на нашем форуме красивые картинки, объявления, др информацию,  разместить их по папкам, разделам! Дать возможность новичку выбор, самим искать нужную для него информацию о Алексее Матиасе! Сейчас наш форум малость перегружен и новичок путается в информации, многих это не устраивает   Оставлять надо самую свежую и новую информацию о творчестве Алексея Матиаса!

Я теж так думаю, Таня :cool: Той, хто шукає, обов"язково знайде потрiбну йому iнформацiю! :-)

0

627

у меня так: с мозиллы не открывает вообще ничего, Светчока я Вам уже и скрины кидала и описывала, чт ои как, так вот ничег оне поменялось :( мозилла форум вообще не воспринимает, а с оперы всё отлично работает, всё хорошо грузится  :cool:

0

628

У меня  с оперы  все грузиться  быстро  и в полном обьеме,  на втором  тоже установили оперу  так как мазила для форума это головная боль   !  Да, и еще у кого какая скорость интернета  и какой интернет!

0

629

kristina написал(а):

так как мазила для форума это головная боль   !

во-во!!! у меня так, как у Кристинки, с оперы всё идеально, а с мозиллой лучше не связываться  :D
а что делать с тем, чтоб улучшить работу форуму, вот честно, даже не знаю, что предложить!!
я просто не понимаю какая проблема существует...плохо и долго загружаются фото?? Так можно им поменять формат, или при помощи спец. программ изменить вес фоток. Будет немного хуже качество, но но картинки будут загружаться быстрее...

0

630

Таня,Маринка, Кристинка,Полечка!!! Спасибо  всем за советы!!

Я  так  поняла,  что  проблема  в  том,  что  идёт  сначала загрузка  главной  страницы, что занимает  время,  я  её  отключаю, значит теперь  всё  смогут заходить  на  главную  страницу  только  по  желанию,  удалять  совсем  не  буду, так  как,  всё  таки без  портала форум  какой  то одинокий  получается :dontknow: ,  мы  не  прикреплены  ни к  какому  сайту, и  никогда  его у нас не  будет, значит  главная  страница  нужна  :suspicious: , ну и на  самом  форуме  отключу  обьявление. Созданные у  нас  странички  фотоархив,  видеоархив,портал  загружаются  только в том случаи  если  на  них  делают  посылание. Распредиление  по  папкам,  темам, Таня,Кристинка,Полечка  можете   переносить  сортировать  как  считаете  нужным. Абы  людям было хорошо, но  всем  конечно  угодить  сложно,  извините  если  что  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.