Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 581 страница 590 из 1000

581

главная страница форума должна быть обязательна что бы выставлять оперативные новости,а сам форум- для обсуждения этих новостей Я" за" главную страницу!

0

582

svetlana написал(а):

ГЛАВНУЮ  СТРАНИЦУ  ФОРУМА

Как по мне, так отличная идея  :flag:

0

583

Кристинка, я  не  знаю  чего  там  меня  с   понедельника  ждёт  %-) , по-этому  поставила   Вашу  третью  шапку, она  очень  нарядная, пусть будет  на этой  предновогодней  неделе, спасибо  Вам  большое.  [взломанный сайт]

http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2010-06/1275545213_59454578_4f7b64462411.gif

0

584

Танюша, Полечка почти всё  объявление   убрала  на  ПОРТАЛ,  буду  надеяться,  что это  помогло  и  форум у  Вас  так  же  будет открываться  хорошо!!! Если  нет,  Таня  заходите в  админку  и  отключайте  объявление  вообще!!!

АДИМИНИСТРОВАНИЕ - НАСТРОЙКИ -  ОБЪЯВЛЕНИЕ

Поставить отметку  объявление не   показывать

0

585

Как у нас на форуме красиво!!! СВЕТА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт]

С первого раза, без промаха, зашла, после регистрации, на форум!  [взломанный сайт] Исследую дальше...

0

586

she-tanja написал(а):

Исследую дальше...

Сейчас у меня всё в порядке!!!! Форум как и раньше работает!  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

587

she-tanja написал(а):

С первого раза, без промаха, зашла, после регистрации, на форум!

Уже хорошо :cool: , значит  всё дело  в  объявлении,  но  переадресация  на  главную  страницу  не  работает, выбрасывает  куда  попало, видимо  какой  то старый  скрипт  :dontknow:   хотелось  бы  конечно что  бы  гости  попадали  сначала  на  главную  страницу,  видели  анонсы  и  всё  что есть новое,  а  уж  потом  заходили на  форум,  но  пока  так  не  выходит :dontknow:

0

588

svetlana написал(а):

хотелось  бы  конечно что  бы  гости  попадали  сначала  на  главную  страницу,  видели  анонсы  и  всё  что есть новое,  а  уж  потом  заходили на  форум,  но  пока  так  не  выходит

Верю, что у Вас , Света, всё получится! :flirt:

0

589

Девочки, с наступающим вас! У нас очень красиво  и празднично, спасибо  огромное!

0

590

she-tanja написал(а):

Верю, что у Вас , Света, всё получится!

:suspicious:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.