Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

kristina написал(а):

доброй ночи! Все кластно, особенно калита  только фон надо пробовать осветлить  на полтона.

Кристинка, доброй  ночи  и с  ПРАЗДНИКОМ :flag: 

СПАСИБО ВАМ  БОЛЬШОЕ  ЗА  ШАПКУ [взломанный сайт] , ОНА  ОЧЕНЬ  СЕГОДНЯ  ПОДОШЛА,  ПРОСТО  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОНА  У  ВАС  ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!!!МНЕ  ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  ОЧЕНЬ  НРАВИТЬСЯ

http://kartiny.ucoz.ru/_ph/185/2/376345043.gif

Кристинка,  хорошо,  что  Вы  зашли,   смотрите   как  сейчас???  может  попробовать  какой  то  другой  фон  подобрать??????????????

0

562

А у Вас еще есть в запасе еще другие варианты? Если есть желание и время можно попробовать , но  и этот тоже красивый! Может если на один день пусть стоит, мне нравиться и так!

Светочка, где Вы этот пряник достали, Вам повезло , я не смогла найти!  :crazyfun:  :cool:

Отредактировано kristina (13-12-2011 00:40:21)

0

563

kristina написал(а):

! Может если на один день пусть стоит, мне нравиться и так!

Кристинка,  почему  на один    день,  минимум  на  неделю, до  19  декабря :rofl:  Фон подбирала под  хустку  нашей  укриночки, есть ещё  просто  анимированные  просто  красные,  можно  конечно  парочку  попробовать, есть  ещё  15  минут :rofl:

А  с  Калита  как  то  сама  себе попалась,  очень  сильно и   не  искала :rofl:

0

564

Если на  неделю, тогда, Света, пробуем еще!  Или еще осветляем немножко фон !

Отредактировано kristina (13-12-2011 00:53:12)

0

565

kristina написал(а):

Или еще осветляем немножко фон !

Изменила, но  особой разницы нет, сейчас  осветлим.

0

566

Разница  есть Светочка, этот цветочки не просвечивает и искажений фото менше!

0

567

kristina написал(а):

этот цветочки не просвечивает и искажений фото менше!

Как  Вам  это  предыдущий  лучше???

0

568

Да !

0

569

Светочка, или этот и еще Вы пробовали с розовым оттенком ставить, тоже красиво смотрелся!

0

570

С желтеньким сверканием , тоже хорош!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.