Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

PLANETA написал(а):

постоянно самовключающимся плеером не совсем удобно вечером

Да,  конечно  не  очень  удобно, сейчас уже  можно  только  слушать песню  включив  проигрыватель.

Pole4ka написал(а):

связано ли это с добавлением проигрывателя,

Не знаю чего то было, нно переставила   скрипты  внизу, вроде  вновь   грузиться  нормально  и Алмазин,  который  куда  то  пропал  вновь   появился,  да  ещё и  почему  то  смайлики  стали открывать не  по очереди, а   все   вместе, но  со  смайликами уже  потом, ох уж эти  скрипты %-) да  ещё  если ты чайник http://savepic.net/424010.gif

У  всех  прошу  прощения  за  временные неудобства   :surprise:

0

442

Света форум  все равно грузится  как-то медленно,а за плеер спасибо.

0

443

Вновь  виснет  :dontknow: ,но только в  Опере :canthearyou: ,  зашла  с  Мазилы  всё   замечательно,  спросила :question:   буду  ждать ответа,  может  подскажут :disappointed: .

0

444

PLANETA написал(а):

форум  все равно грузится

Уже  и  в  Опере  нормально,  кавардак,  ничего  не  пойму :canthearyou:  http://savepic.net/417868.gif, может  проблема в  каком то  сайте,  на  который у  нас  есть ссылки, смотрим,  что будет дальше.  :confused:

Дальше,  вновь виснет :canthearyou:

0

445

Вроде  как  проблема не в нашем  форуме,  получила  пояснение:

Сегодня 17:50:59
Deff

Сегодня  народ.ru - на профилактике  - вот и тормозит - поскольку скрипты не грузятся...

Будем надеяться  что эта  профилактика   затеняться  не на  долго и  скоро  всё  наладиться,  придётся  потерпеть. :dontknow:

0

446

У меня опера,сейчас все грузится прекрасно!

0

447

И я сейчас с оперы, тьфу-тьфу, всё нормально

0

448

Pole4ka написал(а):

всё нормально

Сейчас уже вновь  не  нормально :canthearyou:

0

449

Pole4ka написал(а):

И я сейчас с оперы, тьфу-тьфу, всё нормально

У меня виснет форум, захожу с Оперы  :dontknow:

0

450

svetlana написал(а):

Сейчас уже вновь  не  нормально

У меня всё хорошо!!! Только у меня почему-то 2 плеера! Один розовый, другой фиолетовый! Это так и надо??

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.