Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

svetlana написал(а):

Есть предложение   разгрузить  главную страничку и   расширяться в толщину, добавила  раздел  ВИДЕОАРХИВ, очень  удобно  открыли и всё  видео на  глазах

Я ЗА! Будет очень удобно! :yep:

Pole4ka написал(а):

мне кажется, что такое ещё можно сделать для фото и для аудио...

С Полей согласна! Света, если это возможно сделайте и фотоархив! (очень нужно!!!)  :yep:

0

422

Полечка, Танечка, странички это  конечно   очень  удобно, но  как их  толком  украшать и  делать  папки  нужно  ещё  разобраться,  пока  сделала   простенький  фотоархив   будем  пополнять, потом  может  найдём  скрипт, для  создания  папок.  [взломанный сайт]

+2

423

svetlana написал(а):

пока  сделала   простенький  фотоархив   будем  пополнять, потом  может  найдём  скрипт, для  создания  папок.

Оооо, Света спасибо! Я и такому фотоархиву рада, надо только пополнить  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Удачи!

0

424

svetlana написал(а):

пока  сделала   простенький  фотоархив   будем  пополнять

Ой, Света!!! Очень классно вышло!!
теперь не надо будет ходить по темам, зашёл в архив- и всё видно  :cool:

0

425

Pole4ka написал(а):

зашёл в архив- и всё видно

Действительно   очень  удобно 8-)

Пока  добавила  ещё видео в  видеоархив.

+1

426

Предлагаю как-то отметить начало украинской ФАБРИКИ ЗВЕЗД 4, вспомнив, опять же ФАБРИКУ ЗВЕЗД 3... Где-то уже после ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ мне захотелось собрать все новые песни, прозвучавшие на ФЗ 3, автором которых в большей или меньшей степени был К.МЕЛАДЗЕ... Такого сборника вы еще вряд ли встретите...

Поэтому, у меня есть предложение - как то опубликовать, возможно, где-то в шапке, плеер с 15 песнями К.МЕЛАДЗЕ, коды для опубликования есть по следующей ссылке ,На украинской ФАБРИКЕ ЗВЕЗД 3 - 15 новых песен авторства КОНСТАНТИНА МЕЛАДЗЕ,  там же и ссылка для скачивания: http://www.yapfiles.ru/files/105909/7fc … MzUzNjY5MA , если захочется скачать, длительность аудиофайла - около 50 минут..., а заодно и вспомнить всех тех, кто их в то время исполнял и радовал всех нас своими выступлениями...

Если невозможно использовать плеер по ссылке, тогда постараюсь залить аудио на ЮТУБЕ...

Если поможете со студийками, к моему сожалению, я сама их нашла немного, можно продолжить и создать свой сборник песен с ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ...

Скажу о себе - до сих пор с удовольствием слушаю эти песни...

А у новой ФАБРИКИ, надеюсь, что будет своя интересная музыкальная история, главное, чтобы этот процесс не прерывался, по возможности...

+2

427

Lisori написал(а):

Такого сборника вы еще вряд ли встретите...

Lisori  спасибо  Вам  большое   за  Вашу  труд и ссылку [взломанный сайт] ,  собиралась на  работу и  слушала, в  целом  получается  очень даже  хороший  сборник, ещё  раз  убедилась  какой   Константин  Меладзе  замечательный  композитор.  Поставила проигрыватель  пока в объявление по   HTML коду, можно  конечно  и  по  ссылке  на   маленький  проигрыватель,  но  так  с  тематическим  фото  мне понравилось намного больше.
Я  так  поняла, что  на этот   сайт можно собрать и  все  аудиозаписи   Алексея, нужно будет  попробовать, а  то  тот  сайт  где я  делала   проигрователи с  отдельными  песнями,  постоянно  недоступен, очень  неудачный   ресурс. [взломанный сайт] .

http://miranimashek.com/_ph/119/2/906984849.gif

0

428

Lisori написал(а):

Предлагаю как-то отметить начало украинской ФАБРИКИ ЗВЕЗД 4, вспомнив, опять же ФАБРИКУ ЗВЕЗД 3... Где-то уже после ФАБРИКИ СУПЕРФИНАЛ мне захотелось собрать все новые песни, прозвучавшие на ФЗ 3, автором которых в большей или меньшей степени был К.МЕЛАДЗЕ... Такого сборника вы еще вряд ли встретите...

Замечательная идея! Сборник слушаю уже целый день! О какие были временааааа  :'(

Lisori, спасибо ВАМ за то что Вы с нами! за всё что Вы делаете!

[взломанный сайт]

0

429

svetlana, да, это неплохой сайт для загрузки аудио /а там не только аудио, но и видео, только есть единственное ограничение - закачивать не более 50 Мб, у меня с ним проблем не было... У меня есть еще идея - попробовать найти для форума красивый аудио-плеер с плейлистом, чтобы можно было просто щелкать на понравившуюся песню и слушать ее, и далее по списку...

Но первый шаг - это, конечно, закачать все песни АЛЕКСЕЯ по одной на надежный сайт, где нет ограничения по времени нахождения файла, для этих целей yapfiles.ru идеально подходит... Осталось найти плеер...

И СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем за добрые слова!

Отредактировано Lisori (17-08-2011 18:20:27)

0

430

Lisori написал(а):

yapfiles.ru идеально подходит...

Так же думаю,  что  этот  сайт  очень  подходит, предыдущий на  которым я  делала   проигрыватели имеет не  только ограничения  во  времени, но и очень  плохо  работает, так  что  очень и очень  не надёжный,  именно   поэтому  мне  пришлось  убрать   проигрыватели с форума, так что  проблема  осталась.   Скоро  выходные, думаю  появиться  время   разобраться  что и как на этом  сайте  и загрузить  музыку, а  плеер обязательно найдётся в  интернете  их  много, главное   создание  плей листа с  возможностью  пополнения. Буду  очень надеяться на  Вашу  помощь,  если не  смогу  разобраться, так  как у меня  нет  опыта в  таком деле.

Ещё раз  спасибо  Вам  большое  за идеи [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.