Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

kristina написал(а):

Светочка, спасибо ! Не знаю как Вам, а мне нравиться !  Цвета суперские !  И буквы неплохо смотряться! Ваше мнение ?

И мне понравилось! Очень классна! Спасибо!:)))

0

382

Светочка, сегодня зашла на форум с мазилы все в лучшем виде-  нормально,  спасибо!
И Вам розочки от меня !
http://s55.radikal.ru/i148/1106/52/24c52b4dc404.jpg

0

383

Света, очень красивый фон! Загляденье! [взломанный сайт]

0

384

kristina написал(а):

сегодня зашла на форум с мазилы все в лучшем виде-  нормально,  спасибо!

Кристина,  Танюша.  спасибо  Вам  большое, хорошо,  что  всё  наладилось.

Добавила в    строчку МЕНЮ   окошко на  официальный   сайт  Матиаса, наберёмся  терпения  и там всё  увидим, до 1  июля  не так  уж долго и осталось,  пока немножко  поубирала :yep:

0

385

Во  втором и третьем  блоке   обновила   немножко  смайлики. Девочки  можно оставлять ссылки,   понравившихся,  есть  возможность добавлять [взломанный сайт]

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

386

svetlana написал(а):

Во  втором и третьем  блоке   обновила   немножко  смайлики.

Светочка спасибо!! Они такие красивые!!!  [взломанный сайт]

0

387

Перебрались с  моря  подышать   свежим  воздухом в Карпаты, как  думаете  возращаемся  на  море или побудем  тут :question:

0

388

Сильно яркий фон, сливается со словами..... Света, а может будем шапку новую мерять????

0

389

she-tanja написал(а):

Сильно яркий фон, сливается со словами..... Света, а может будем шапку новую мерять????

Уже  увидела и вернулась на  море [взломанный сайт] .

А  шапку  конечно же  можно  уже  и обновлять, если Танечка  у Вас уже  сшита или сошьёте  подходящую [взломанный сайт] , люблю  перемены [взломанный сайт]

0

390

svetlana написал(а):

люблю  перемены

Тоже хочу перемен! [взломанный сайт]

Продолжаем интересную тему в контакте!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.