Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 371 страница 380 из 1000

371

kristina написал(а):

на роботе  уже два дня захожу с мазилы на наш сайт и наблюдаю такую картинку. Что-бы не описывать  сделала фото, проверте какая у Вас с мазилы картинка, до этого все было нормально!

Ого!!! Даже не знаю,  что это  может быть, зашла с  Мазилы такого нет, только вылезло  фото там где  График  на  июнь,  поправила,  вставила в рамку, Кристинка  если глянете  сегодня, напишите  пожалуйста  исправилось или нет,  если нет, буду  спрашивать на  форуме  поддержки,  что делать???

0

372

svetlana написал(а):
если глянете  сегодня, напишите  пожалуйста  исправилось или нет.

Светочка, сегодня  все таже самое. Я вот что думаю может это от покрития зависит , у нас там интернет о-го укртелеком. У меня дома другое покритие и все нормально , я еще в знакомых поспрашиваю как отображаеться у них наша страничка.

0

373

kristina написал(а):

поспрашиваю как отображаеться у них наша страничка.

Поспрашивайте,Кристинка,  пожалуйста,  может и  вправду, я  сегодня так же  на работе  с Мазилы  проверяла, всё  хорошо :dontknow:

0

374

Классный фон!!!!!! Молодцы!!! :cool:

0

375

fly написал(а):

Классный фон!!!!!! Молодцы!!!

Здорово  если понравился, спасибо большое  КРИСТИНКЕ - это её  фон :surprise:  :surprise:  :surprise:  :surprise: :surprise:

0

376

svetlana написал(а):
Поспрашивайте,Кристинка,

Светочка, сегодня смотрела у знакомых  наш форум , у них тоже с мазилой таже самая картинка  и у них другой интернет ресурс . Я даже не знаю что это такое, может это региональное, уже не первый сайт поразному отображают.  ( Интернет ресурсы О-ГО и БЕСТ  пока два)

0

377

kristina написал(а):

у них тоже с мазилой таже самая картинка  и у них другой интернет ресурс . Я даже не знаю что это такое, может это региональное, уже не первый сайт поразному отображают.  ( Интернет ресурсы О-ГО и БЕСТ  пока два)

Завтра обязательно  попрошу  совета на едином  форуме  поддержки mubb, может что то подскажут, я не знаю чего делать, на  моём компьютере   со всех браузеров  отображается  замечательно, нет никаких  проблем. :dontknow:

0

378

Светочка, спасибо ! Не знаю как Вам, а мне нравиться !  Цвета суперские !  И буквы неплохо смотряться! Ваше мнение ?

Отредактировано kristina (14-06-2011 00:41:12)

0

379

kristina написал(а):

Не знаю как Вам, а мне нравиться !  Цвета суперские !  И буквы неплохо смотряться! Ваше мнение ?

Кристинка, мне всё  нравится, нужно что бы  кто то ещё  своё   мнение  высказал. :question:

Но думаю, что так  как на эту неделю  особых  планов у Алексея   видимо   нет, значит он возможно,  получил  возможность  пару дней  провести на  море, так  что фон  логичный, а  потом  поставим ещё  какой то.

0

380

svetlana написал(а):
а  потом  поставим ещё  какой то

Согласна, как народ решит так и будет ! Светочка, спасибо!

Отредактировано kristina (14-06-2011 00:55:15)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.