Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Всем привет! :flag:

svetlana написал(а):

Я ещё  поставила  боковой сайдбард для  разных  объявлений и  информации  интересно Ваше  мнение  нужно или нет???

svetlana написал(а):

Вообщем   узнаем  мнение   других и тогда  решим - или переносить   по горизонтали, или пусть  будет по вертикали, или  убираем вообще????????????

Мне нравится, когда сайдбард по вертикали! По горизонтали у нас и так много. И вообще наш форум мне сейчас напоминает  :rolleyes: не ФОРУМ, а полноценный миниСАЙТ артиста Алексея Матиаса! :jumping:  :yep:

svetlana написал(а):

что бы  Вы  поправили???

Света, у меня сильно узковата тема Статистика форума, Вы потом подгоните под остальные темы???
О, Светочка, а Вы ещё не поставили песню Your Song  :flirt:

0

322

svetlana написал(а):

Deffу с  форума  единой  поддержки  майбов  нужно ставить  памятник  при жизни,  что бы мы  без него  делали!!!!!!!!!!!!!!!!

:rofl:  не знаю что бы!!!

she-tanja написал(а):

И вообще наш форум мне сейчас напоминает   не ФОРУМ, а полноценный миниСАЙТ артиста Алексея Матиаса!

во ткстати да!! мне тоже сейчас это больше сайт напоминает  :cool:

0

323

she-tanja написал(а):

Всем привет!

Привет,  Танечка!

she-tanja написал(а):

И вообще наш форум мне сейчас напоминает   не ФОРУМ, а полноценный миниСАЙТ артиста Алексея Матиаса!

:yep: что то  есть.

she-tanja написал(а):

Света, у меня сильно узковата тема Статистика форума, Вы потом подгоните под остальные темы???О, Светочка, а Вы ещё не поставили песню Your Song

Танечка, гляньте  как  там у Вас,  мне  помогли  выровнять  статистику с  форумом, у  меня  на  мониторе  всё  нормально.

На счёт  песни  - сейчас добавлю.

0

324

Pole4ka написал(а):

сайт напоминает

Вообще два в  одном,  чем  плохо :rofl:

she-tanja написал(а):

а Вы ещё не поставили песню Your Song

Девочки как там песня  стала????

Может жёлтый   цвет названия  форумов  поменять на  белый или голубой??????

0

325

svetlana написал(а):

Девочки как там песня  стала????

отлично стала  :cool:

svetlana написал(а):

Может жёлтый   цвет названия  форумов  поменять на  белый или голубой??????

можно попробовать

0

326

Pole4ka написал(а):

можно попробовать

Смотрите, Полечка  сейчас  попробую.

0

327

svetlana написал(а):

Смотрите, Полечка  сейчас  попробую.

Смотрим  :D

0

328

svetlana написал(а):

Девочки как там песня  стала????

Песня есть, одной для количества не хватает... Может Алексей скоро порадует новой песней, тогда и поставим  :rolleyes:

0

329

she-tanja написал(а):

Может Алексей скоро порадует новой песней, тогда и поставим

мечтыыыыы  :love:

0

330

Pole4ka написал(а):

Смотрим

Не  смотрим :dontknow: , в  упор  не  помню  в  каком  скрипте  нужно менять   цвет, пока пусть будет как   есть, а то сейчас наменяю. :canthearyou:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.