Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Tatiana написал(а):

Приятно,  что у нас  бывает  много гостей и очень жаль  что всё  меньше и меньше  заходит  пользователей, будет прискорбно  если это  форум   потухнет.

Как это меньше пользователей ? А мы с Татьяной ? Еще есть новенькие,и старенькие внизу почему то прячутся....Стесняются ,наверное  8-)  :blush:

И будет еще лучше,не смогут поклонники Алексея позволить "затухнуть".Очень все закаленные,еще и не такие времена пережили. :surprise:

0

212

Девочки, спасибо  всем большое за оптимизм :surprise: , что ту  скажешь, главное  что бы у  Алексея  всё  складывалось  хорошо, тогда обязательно  появится   желание  зайти на  форум и  порадоваться   его  успехам. :surprise:   

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/42/921/42921089_CHUDO4IN.gif

Alina написал(а):

то прячутся....Стесняются ,наверное

Отож, сама  иногда   прячусь,  думаю  как  зайду то   уже  два часа не  выберусь, так  что  пока  всё  дома и  на компе не  переделаю на  форум  ни ногой, только  чего то  последнее  время  раньше  10 - 11   вечера  никак  не получается :dontknow:

Таня  предлагает  поменять   цвет в  названиях  тем, чего то  поярче, так  как  сливается с  форумом, не  знаю  то ли  сиреневый  поярче  или вообще  красным  всё написать %-)

0

213

svetlana написал(а):

Таня  предлагает  поменять   цвет в  названиях  тем, чего то  поярче, так  как  сливается с  форумом, не  знаю  то ли  сиреневый  поярче  или вообще  красным  всё написать

Можно где то добавить зеленый .Будут все цвета разноцветных софитов,как на сцене (сиреневый,желтый,красный,зеленый)

0

214

Alina написал(а):

Можно где то добавить зеленый .

Сделала  зелёным   активные  темы :rofl:

0

215

svetlana написал(а):

Сделала  зелёным   активные  темы

Не, чё то не то :dontknow:

0

216

Alina написал(а):

Как это меньше пользователей ? А мы с Татьяной ?

Спасибо, Алиночка, мне тоже с Вами вдвоем нескучно.

svetlana написал(а):

Таня  предлагает  поменять   цвет в  названиях  тем, чего то  поярче, так  как  сливается с  форумом

А бордовый попробовать? Ну, что-то похожее на то, что я изобразила,
но не светофор, а то будет как в анекдоте: "Расставил книги в шкафу,
корешки зеленые и желтые, зеленые и желтые. Получилось красиво,  прямо
как яичница с луком..."

Отредактировано Tatiana (13-04-2011 15:57:43)

0

217

svetlana написал(а):

Таня  предлагает  поменять   цвет в  названиях  тем, чего то  поярче, так  как  сливается с  форумом, не  знаю  то ли  сиреневый  поярче  или вообще  красным  всё написать

Светочка, а если поменять местами серый и черный цвет в правой колонке форума... Активная тема черным, а сообщение серым... А насчет добавления ещё одного цвета... не знаю, может не надо пока....

Tatiana написал(а):

а то будет как в анекдоте: "Расставил книги в шкафу, корешки зеленые и желтые, зеленые и желтые. Получилось красиво,  прямо как яичница с луком..."

:cool:  http://savepic.net/399436.gif

0

218

she-tanja написал(а):

если поменять местами серый и черный цвет в правой колонке форума..

Пока  получается  поменять   цвет букв  на  всём форуме одновременно, а в правой  колонке не  знаю  как :dontknow: , может на  выходных  что то  придумаем,  попробуем  как то  улучшить :dontknow:

Tatiana написал(а):

А бордовый попробовать?

Поищем  какие то новые  кнопочки  для  форума и обязательно испробуем  бордовый  цвет :cool: .

Спасибо  всем большое за  помощь  :surprise: , она  очень  важна,  девочки, если  есть какие то идеи,  предложения,  скрипты, адреса  сайтов,  картинки, которые  могут нам  помочь  сделать  форум  ещё  лучше  будет здорово :cool:

0

219

Попробовала  поменять  кнопки, девочки  как  Вам:

http://forumupload.ru/uploads/000d/94/34/293-1.gif  - активная  тема  пластинка крутится

http://forumupload.ru/uploads/000d/94/34/293-2.gif  -  не  активная  стоит на  месте

0

220

Свточка, идея с анонсами  класная, мне очень нравиться !!!  Спасибо !

svetlana написал(а):
Попробовала  поменять  кнопки, девочки  как  Вам:

Света,  Все ОК !   Настоящий форум певца!  И пусть крутяться чаще и гуще :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.