Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

she-tanja написал(а):

Вы знаете, оказалось для меня, это увлекательное занятие! Очень понравилось, Света если надо будет , ещё сошью, как только эта износится!

Танечка,  а мі  можем сильно и не  ждать когда там  эта шапочка износится, будем  содным  форуммом,  который  может  менять шапочку в зависимости от  сезона,  погоды, настроения, так  что Вы  там   под настроение  и при наличии времени творите, а  мы  будем примерять, зачем нам  однообразие, каждую недельку  что то новенькое и жизнь не так   скучна  покажется.

Кристина, Дианочкм спасибо Вам за  положительные  отзывы, здоров, что  понравилось, а Алмазик  действительно хорошо смотрится на  фоне  неба, пусть летает.

Alina написал(а):

может он голодненький...Сделайте ему евродомик и кормика в беседке.Я его стрелочкой покормлю и домик покажу

http://savepic.net/419914.gif Обязательно нужно покормить.

Не  могу понять,  почему у  меня на рабочем  компьютере  проигрыватели   отображаются, а  дома  их не видно, браузер тот  же, но  дома   сайт куда  залит трэек лист с Лёшиными песнями для  проигрывателя  не грузится, с  чего бы это?  Интересно это только у меня  или ещё  у  кого то?  Напишите  пожалуйста :writing:

0

182

Светлана ,у меня все нормально и на компе и на ноутбуке все отображается.
Подскажите ,как написать в личку,никак не могу разобраться

0

183

Alina написал(а):

Подскажите ,как написать в личку,никак не могу разобраться

В ЛС  написать очень  просто,  возле  профиля  человека  кому  есть желание написать,  выбираете  ЛС,  выходит  табличка  Новое  сообщение   для.....  пишите и нажимаем ОТПРАВИТЬ, а на  строке  меню   получатель видит  например  СООБЩЕНИЕ (1) - значит получено  сообщение, читаете  и  можно нажать ответить и  т.д.....

Думаю  обязательно всё  получиться. Посмотрите  сейчас  у себя, я Вам отправила  ЛС. :writing:

0

184

Спасибо пребольшущее ! А мое получили ?

0

185

Alina написал(а):

Спасибо пребольшущее ! А мое получили ?

Уже  получила, ответила.и  учла  просьбу. :flag:

0

186

svetlana написал(а):

у  меня на рабочем  компьютере  проигрыватели   отображаются, а  дома  их не видно, браузер тот  же

У меня всё отображается  :dontknow:
Светочка ,может у Вас на дом. компьютере не установлены какие-нибудь музыкальные кодеки? Или ещё какая дребедень ??

0

187

Pole4ka написал(а):

у  меня на рабочем  компьютере  проигрыватели   отображаются, а  дома  их не видно, браузер тот  же

У меня ртоже всё ок! :dontknow:

0

188

Pole4ka написал(а):

может у Вас на дом. компьютере не установлены какие-нибудь музыкальные кодеки? Или ещё какая дребедень ??

fly написал(а):

У меня ртоже всё ок!

а у меня  по  прежнему  сайт с плей - листом не  грузится и проигрывателей  нет, раньше  же  всё   было :dontknow: , я  же  все эти проигрыватели как то  поставила, на  выходных будет время  попробую разобраться... .с чего так... :canthearyou:  спасибо девочки, что отозвались :surprise: , хорошо  что хоть у  вас  всё  в  порядке. :flag:

0

189

svetlana написал(а):

хорошо  что хоть у  вас  всё  в  порядке.

;) Всё станет как раньше! :shine:

0

190

Ой! а какие у нас цветочки расцвели  :love:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.