Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Девочки,ну вы просто ... :crazy: Такие классные заставочки,фон... :yep: Что не меняете всё классно! :cool:

0

172

she-tanja
Танечка ,спасибо Вам большое для замечательную шапочку для форума!  :cool:
Очень красивая получилась, и очень украшает наш форум!
Супер  :flag:  :jumping:

+1

173

she-tanja  Танюша,  спасибо Вам  большое  пребольшое, это то что  нужно,  наконец то у нас  появилась   настоящая  шапка,  мне  кажется у  Вас вышло  просто замечательно, попытались  подобрать всё  остальное,  если что то не так, Вы  только  скажите  обязательно  подправлю. Ещё  раз.

http://funlove.at.ua/_ph/17/2/721967214.gif

http://gif-anim.narod.ru/Cveti58.gif

Так  вышло,  что пришлось  расширить  форум,  если уж  очень  широко, то я  немножку  уменьшу  шапку и  сузим  форум. Спасибо,  Полечка так же  за  помощь  при изменении дизайна.

http://gif-anim.narod.ru/Cveti53.gif

+1

174

Pole4ka написал(а):

Танечка ,спасибо Вам большое для замечательную шапочку для форума!

svetlana написал(а):

Танюша,  спасибо Вам  большое  пребольшое, это то что  нужно,  наконец то у нас  появилась   настоящая  шапка

Ура! Ура! Ура! Рада, что моя шапочка Вам понравилась  :jumping:  Вы знаете, оказалось для меня, это увлекательное занятие! Очень понравилось, Света если надо будет , ещё сошью, как только эта износится! :D

svetlana написал(а):

Спасибо,  Полечка так же  за  помощь  при изменении дизайна.

Фон очень подходит под шапку, нравится! Поля и Света, Вы молодцы! :cool:  Вместе мы СИЛА!  :flag:

0

175

svetlana написал(а):

олечка так же  за  помощь  при изменении дизайна.

Светочка, рада была помочь  :cool: 
Опыт по благоустройству дома всегда пригодится  :D

she-tanja написал(а):

Вместе мы СИЛА!

ахаах Что нам стоит, дом построить  :rofl:

0

176

she-tanja написал(а):

Танюша,  спасибо Вам  большое  пребольшое, это то что  нужно,  наконец то у нас  появилась   настоящая  шапка

Да,всё супер!Так красиво!!! :flirt:

+1

177

fly написал(а):

Да,всё супер!Так красиво!!!

Спасибо!  :surprise:  :jumping:

0

178

svetlana написал(а):

Танюша,  спасибо Вам  большое  пребольшое, это то что  нужно,  наконец то у нас  появилась   настоящая  шапка

Девченки, действительно здорово все получилось , и наш Алмазик  там наверхе около Леши летает , гармонично смотриться шапочка и птица. Ремонт удался! :cool:

0

179

kristina написал(а):

и наш Алмазик  там наверхе около Леши летает

Алмазик! :)

0

180

kristina написал(а):

Девченки, действительно здорово все получилось , и наш Алмазик  там наверхе около Леши летает , гармонично смотриться шапочка и птица. Ремонт удался!

Наш Алмазик летает у меня за стрелочкой,куда стрелочка,туда и он.А если мышкой сделать круговые движения и вперед -назад ,еще и танцы получаются.Светочка может он голодненький...Сделайте ему евродомик и кормика в беседке.Я его стрелочкой покормлю и домик покажу  :nope:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.