Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.


Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

fly написал(а):

новое оформление!Классно!

Спасибо Дианочка, мне кажется, что ещё  что то не то,  будет время  поищем что то более  интересное.

0

142

ой-ой! как у нас солнечно на форуме стало! Прелестно! Светочка, спасибо за такую красоту!!

0

143

Ух какой жаркий у нас форум, мне лета захотелось  :cool:  :rolleyes:

0

144

Всё такое синенькое вокруг!! Замечтательно просто  :love:

0

145

Попробовала   синий  цвет, Полечка  очень  важно  писать  честно -  нравится не нравится, что бы хотелось.  ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!  СПАСИБО!!!!!!!!

0

146

Оооо круто! Фон ещё больше нравится, такой спокойный и нежный :love: !!! СВЕТОЧКА супер!!!

0

147

svetlana написал(а):

Полечка  очень  важно  писать  честно -  нравится не нравится, что бы хотелось.  ПРАВДУ И ТОЛЬКО ПРАВДУ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!  СПАСИБО!!!!!!!!

Светочка, синий- мой любимейщий цвет! ну как может мне не нравится??  :D

0

148

Как тут красиво!!!! :) Так нежно,а фото какие классные!!! :yep:

0

149

Вау!!! Красотище!!! На мой взгляд, это самое красивое оформление!!! Светочка, оставьте его пожалуйста, не меняйте больше!!! Самый оптимальный вариант! У меня именно такой цвет ассоциируется с Алексеем Матиасом! PLEASЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Анжелина (03-04-2011 00:34:39)

0

150

Анжелина написал(а):

У меня именно такой цвет ассоциируется с Алексеем Матиасом!

Да,красивый и нежный! :rolleyes:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Изменения на форуме! Отзывы, замечания, предложения.