Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами"


Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами"

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Девочки, всем привет!!! Так хотелось со всеми порадоваться за Лешу и за выход клипа, и за возвращение в финал "Евровидения", но у меня постоянно возникает проблема с написанием сообщений. Сейчас случайно получилось ...., а так как только захожу на какую-нибудь тему - сразу выбрасывает на страницу с видом для написания сообщений. Я их пишу, отправляю..., а сообщения не уходят.. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif Вот только сюда получилось зайти...Кто подскажет , что у я делаю не так?...
А за Лешу ТАК рада... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif И клип получился хороший, стильный ... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Теперь так хочется еще чего-нибудь.
Кстати сегодня почти весь день телик работал на одном только канале"ru/music"  - и ни разу я не увидела клип Леши...жалко
Вот сейчас получилось скачать с торента.

0

52

svetlanika, попробуйте почистить куки! и ещё раз зайти на форум! :flag:
Пишите если не получится!

0

53

she-tanja написал(а):

попробуйте почистить куки!

Танюша, прости .... а что такое "куки"? http://s58.radikal.ru/i161/1008/36/d674b4164ea0.gif 
  И как их чистят?

0

54

svetlanika написал(а):

И как их чистят?

Как очистить cookies в браузере!!!

Internet Explorer 7:

* Нажмите меню "Сервис" в вашем браузере.
* Выберите пункт "Свойства обозревателя".
* Под секцией "Журнал" нажмите кнопку "Удалить".
* Выберите опцию удаления cookies.

Internet Explorer 6:

* Нажмите меню "Сервис" в вашем браузере.
* Выберите пункт "Свойства обозревателя".
* Под секцией "Временные файлы Интернета" нажмите кнопку "Удалить Cookie".

Firefox:

* Нажмите меню "Сервис" в вашем браузере.
* Выберите пункт "Очистить личные данные".
* Пункт "Cookies" должен быть выбран.
* Нажмите "Очистить личные данные сейчас".

Opera:

* Нажмите меню "Сервис" в вашем браузере.
* Выберите пункт "Настройки".
* Выберите опцию "Расширенные".
* Выберите опцию "Cookies".
* Выберите "Управление Cookies".
* Выберите сайт, cookies которого вы хотите удалить.
* Выберите опцию "Удалить".

Safari:

* Из меню "Safari" выберите пункт "Настройки".
* Из диалогового окна безопасности выберите "Закладки".
* Нажмите "Показать Cookies".
* Выберите cookie (или несколько) для удаления или нажмите кнопку "Удалить все".

Opera AC:

* Меню "Сервис"
* Вкладка "Дополнительно"
* Пункт "Управление cookies..."
* Выбираем сайт, куки которого надо удалить, и жмем "Удалить"

Желаю удачи!

0

55

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/45279.jpg

Соседову вернули 600 украденных долларов

Помните, дорогие мои, я писала, что во время репетиции «Танців з зірками» обокрали моего старинного приятеля Сергея Соседова, непредусмотрительно оставившего в раздевалке свою сумочку с кошельком? Я тогда еще подумала, что зал фитнес-центра в здании Университета физкультуры и спорта, где проходят репетиции, считается элитным, поэтому удивительно, что неприкосновенность личного имущества VIP-клиентов здесь так бесцеремонно нарушается. Одна сотрудница по секрету поделилась ‑ случай с Соседовым не уникален, более того, были случаи, когда здесь воровали даже обувь. Услышав такое, я даже невольно хохотнула, вспомнив знаменитое: «Ходят тут всякие, а потом галоши пропадают!» 

Сергей Васильевич был так расстроен этим событием, что подумывал отказаться от участия в проекте, поскольку тогда еще не успел подписать контракт. Через пару дней я набрала номер Соседова ‑ хотела поинтересоваться его самочувствием после пережитого стресса. В трубке я услышала радостный голос музыкального критика. Оказывается, прочитав мою статью, руководство канала СТБ поспешило принять меры, чтобы не лишиться одного из самых рейтинговых участников проекта. 

«Дуся, не волнуйся, у меня все в порядке! Мне выплатили компенсацию! ‑ сообщил мне обокраденный приятель. ‑ Узнав о произошедшем из твоей статьи, мне перезвонили руководители канала. Принесли мне извинения за пренеприятнейшую историю. Сказали, что им очень приятно работать со мной, что они дорожат моим присутствием в проекте канала и пообещали возместить все мои убытки, связанные с кражей кошелька. Вообще очень многие люди проявили участие в моей судьбе: и сотрудники канала, и института, и простые люди. Ко мне подходили и утешали, кто как мог. Это очень приятно и трогательно. Это очень поддержало. Так что я остаюсь в проекте! Юрист канала принесла мне контракт прямо на репетицию, и я его подписал. С радостью! Теперь вот готовлюсь к сражению на паркете. А в раздевалке я порекомендовал повесить камеры видеонаблюдения [взломанный сайт]  , чтобы вещи были под присмотром». 

Еще Сергей Васильевич поведал мне о своих достижениях в танцах. За время репетиций он уже освоил ча-ча-ча, вальс и танго. «У меня оказались очень крепкие ноги. Потому что я натренировал их, регулярно катаясь на велосипеде. А вот Вове Ткаченко пришлось труднее. После первых репетиций у него была ужасная крепатура! Я сейчас тренирую руки. Ведь и в вальсе, и в танго надо красиво держать руки на весу, поддерживать партнершу. Но руки пока мое слабое место», ‑ раскрыл тайны «звездного» закулисья наш любимчик Соседов. 

В общем, я в предвкушении первого эфира «Танців з зірками». 

Ваша счастливая Дуся 

Фото Руслана Новосела

0

56

Pole4ka написал(а):

не могу понять кто это... кажется Макс, но я могу ошибаться!

Я вспомнила!!!!!!  [взломанный сайт]   Это Виталик Загорулько!!!
Но никак не Тони!!
Всё-таки Тони не выдержала напора Чеховой, и её дали партнёра по-крепче???

0

57

http://i.tv.ua/multimedia/240x180/217290.image

Матиас не будет участвовать в "Танцах со звездами"

novy.tv
15.02.2011

Экс-фабрикант отказался выйти на паркет.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

В планах Алексея Матиаса было участие в двух проектах: Национальный отбор на Евровидение 2011 и "Танцы со звездами" на канале СТБ. Стало известно, что Матиас решил продолжить свое участие в национальном отборе на "Евровидение 2011" и не будет участником шоу "Танцы со звездами".

Также из ранее заявленных участников принимать участие в проекте не будут Влад Сташевский и Татьяна Овсиенко. Не значится среди участников и заявленный ранее победитель "Х-фактора" Алексей Кузнецов.

TV.UA предоставляет полный список участников проекта:

Никита Джигурда - Юлия Сахневич
Стас Шуринс - Елена Пуль
Анфиса Чехова - Антон Киба
Наталья Бочкарева - Евгений Карякин
Александр Кривошапко - Илона Гвоздева
Владимир Ткаченко - Ирина Лещенко
Сергей Соседов - Анна Олефиренко
Лилия Ребрик - Андрей Дикий
Анна Пославская - Антон Рыбальченко
Борис Барский - Инна Мазуренко

0

58

http://stardance.stb.ua/uploads/public/010211/image/.1c9ed025ea85d35c80379ba11d622642.298-224.jpg

Наталья Могилевская станет судьей шоу %-)

Четвертым судьей нового шоу «Танцев со звездами» на телеканале СТБ станет известная певица и продюсер Наталья Могилевская. Она присоединится к другим членам жюри шоу: известным хореографам Татьяне Денисовой (судья «Танцуют все!», креативный продюсер и хореограф шоу «Х-фактор»), Раду Поклитару (художественный руководитель «Киев модерн балет») и Якко Тойвонену (хореограф и судья шоу «Танцуют все!» в Нидерландах).

Утвержденный состав звезд проекта:

Актрисы Елена Корикова («Бедная Настя») и Наталья Бочкарева (сериал «Счастливы вместе», роль Даши Букиной);

Актеры Сергей Астахов («Бедная Настя»), Никита Джигурда, Вадим Андреев («Кадетство») и Борис Барский, актёр, комик и режиссер;

Телеведущие Анфиса Чехова и ведущая шоу «Танцуют все!» и «Невероятные истории любви» телеканала СТБ, актриса, - Лилия Ребрик;

Вице-мисс «Мисс Украина Вселенная 2010» Анна Пославская;

Музыкальный критик и судья шоу «Х-фактор» Сергей Соседов;

Финалисты шоу «Х-фактор» - Александр Кривошапко и Владимир Ткаченко, певец Стас Шуринс.

Имя 14й звезды будет объявлено в первом прямом эфире шоу. Пару звездам составят самые яркие участники шоу «Танцуют все!», а также лучшие бальные танцоры страны.

Недавно стартовала промокампания шоу с участием звезд: Анфисой Чеховой, Александром Кривошапко и Сергеем Соседовым, Никитой Джигурдой, Владом Ямой, Татьяной Денисовой и др.

Напомним, что шоу «Танцы со звездами» стартует на СТБ 26 февраля в 19:00 и будет выходить в прямом эфире еженедельно. Это украинская версия известного проекта телеканала BBC «Strictly Come Dancing» (восьмой сезон которого в настоящее время выходит в Британии). Пары будут исполнять различные бальные танцы в необычных постановках.

Ведущие в Украине - известный шоумен и телеведущий Дмитрий Танкович и финалистка шоу «Х-фактор» Ирина Борисюк. Главный хореограф-постановщик - Оксана Задорожная.

http://stardance.stb.ua/uploads/public/010211/image/.0aaf43bce7cef88525aa8826719ef748.298-224.jpg

«Во время наших с Леной выступлений вы увидите единое целое», - Стас Шуринс   

Победитель одного из украинских вокальных телешоу Стас Шуринс стал участником украинской версии шоу, созданного по формату телеканала ВВС «Танцы со звездами», которое стартует на телеканале СТБ в следующую субботу, 26 февраля.

В эксклюзивном интервью сайту wwwstb.ua известный певец рассказал о своем отношении к бальным танцам и о том, как проходят тренировки с его партнершей - финалисткой третьего сезона шоу «Танцуют все!» - Еленой Пуль.

Стас, ты сразу согласился на приглашение канала СТБ участвовать в шоу?

Конечно! Однозначно сразу. Я не могу сказать, что у меня до этого было какое-то конкретное желание заниматься бальными танцами. Просто поступило предложение. Это было, наверное, какое-то озарение, когда я представил, что это может быть. Чему я могу научиться за это время. И вопрос сразу отпал сам собой.

Кроме телешоу, в котором ты ранее принимал участие, занимался ли ты ранее танцами?

Бальными - нет. Я занимался спортивными танцами, dance of street, хип-хопом. Ну, помимо танцев я занимался еще различными видами спорта. Наподобие спортивной гимнастики, тайского бокса, плаванья. Ну, может, еще что-то было. Я даже не помню.

То есть физически к тому, чтобы танцевать, ты уже полностью готов?

Наверное, еще пока нет, но я готовлюсь.

Что для тебя было самое сложное в перестройке от спортивных тренировок к танцевальным?

Спортивные тренировки - это в основном одни и те же движения, одна и та же техника. А видов танцев очень много, и везде своя специфика. И даже если где-то что-то похоже, то все равно отличается подача: я не знаю, как это называется - наверное, стойка. Сами шаги на разных уровнях и высотах делаются, и поэтому это очень сложно запомнить. Я не знаю, как это все запомнить, но вроде пока тело слушается. Посмотрим, как это будет дальше.

Какие отношения у тебя с партнершей? Сложились ли они как дружеские сразу, или это уже произошло потом, на дальнейших этапах?

Я не могу сказать, что они сразу дружескими стали, но не было и никакой неприязни. Сразу возникло какое-то осознание того, что все должно получиться. Изначально мы по росту идеально подошли. По характеру Лена позитивная, веселая. А я разный. Преимущественно тоже веселый, потому что заряжаюсь от нее позитивом. Изначально я понял, что мы сработаемся, а дружеские отношения уже где-то с занятия третьего начались. Обменялись номерами, начали созваниваться, как-то координировать друг друга по общим вопросам.

Созваниваетесь ли вы вне тренировок? По каким-то личным вопросам.

Ну, по личным вопросам - пока нет. Но скажем там: что касается классических танцев, вот этой бальной программы - то там у партнеров должна быть очень тесная связь. Во всяком случае, на каком-то ментальном уровне. И чтобы лучше танцевать, нужно больше общаться друг с другом. Мы этим занимаемся помимо танцев, и скоро вы увидите одно целое. Большое и красивое на сцене. Во всяком случае, мы очень постараемся сделать все возможное, чтобы это было очень красиво, качественно и ярко.

Лена как партнер тебя строит или все-таки применяет более мягкие методы?

Лена сразу нашла ко мне подход. И это удивительно, ведь я на самом деле очень сложный человек, и учить меня чему-нибудь тоже очень сложно. :yep:  Если, не дай бог, где-нибудь кто-нибудь перегнет палку или на меня накричит, я замкнусь. Не то чтобы я начну показывать свой гонор. Это отсутствует просто. Я буду зажиматься, тупить, тормозить - не знаю, как более литературно сказать. Она нашла ту грань, когда достаточно чуть-чуть ударить кнутом, потом немножко угостить пряником - и все нормально. Поэтому я достаточно быстро все схватываю. Забывается, понятное дело, все тоже быстро, но по крайней мере тело помнит точно. Поэтому двигаемся дальше.

У тебя есть эккаунт в социальной сети Twitter, где ты регулярно пишешь о том, что происходит в твоей жизни. Будешь ли ты писать о том, как проходят твои тренировки?

Очень хочется. Не знаю, насколько это можно. Как только улажу все юридические вопросы, я обязательно буду писать в Твиттере. Вчера я написал: «Природа, пожалуйста, избавь людей от зимы и пробок» и сфотографировал дорогу, которая ведет к одному замечательному танцевальному залу, который находится в центре. От Оболони через весь город добираться очень проблематично.

Твои танцевальные тренировки начинаются с 9 часов утра. Как ты утром бодришься и приходишь в себя для того, чтобы качественно тренироваться?

Я не знаю, хорошо это или плохо, но я начал пить кофе. Могу рассказать, как начинается мой день. Это мучительные ощущения, когда звонит будильник. Любая, самая красивая мелодия становится самой ужасной и отвратительной. Потом одеяло, даже самое тонкое, становится самым пуховым и теплым в мире - и из-под него невозможно вылезти. Но когда ты это сделаешь, обязательно нужно принять душ. Из душа вылезти уже совершенно невозможно, но спать уже во всяком случае не хочется. Вот так по чуть-чуть согреваешься, воздух в ванной становится теплым, ты свободно ходишь, укутываешься в полотенце, еще полчаса сидишь в ванной, и только потом выползаешь и едешь на тренировку. Это очень сложно для меня, потому что я сова по своей натуре. И для меня было бы легче, если бы тренировки проходили ночью. Я бы спал себе благополучно днем, а потом зажигал.

Помимо тренировок в зале ты тренируешься дома?

Я пытаюсь, но без Лены сложно, потому что бальные танцы - это танцы не сольного исполнения. Там должно быть два человека, а у меня среди знакомых нет людей, которые могли бы что-то подсказать. Я даже если что-то вспомню, то не смогу научить человека, как встать, чтобы я что-то отрепетировал. Но я что-то образно в голове прокручиваю, какие-то шаги пытаюсь репетировать, но все же моя основная репетиция проходит здесь, непосредственно с Леной.

А не думалось ли тебе ранее, когда-то года два-три назад, начать заниматься бальными танцами?

Бальными - нет. И, если честно, я не скрываю, что прогуливал бальные занятия на «Фабрике», потому что я не мог с утра пораньше встать, чтобы учить какую-нибудь самбу или румбу. Для меня это было неважно в тот момент. Ну, понятное дело, если сейчас я просыпаюсь в душе, то тогда я бодрился просто чашкой чая и лимона и смотрел, как люди танцуют, и ждал, когда же наконец начнется хип-хоп. А тут, честно, просто не ожидал, что это может быть настолько интересным. Ну, когда начинаешь понимать свое тело, владеть им и выдавать такое, что в принципе никогда не ожидал, это круто. Это здорово!

Ты уже выучил много бальных стилей? Запомнил специальную терминологию?

Я могу сказать, что слышал очень многое о многих стилях, но выучил - это слишком громко сказано. Я занимаюсь совсем недавно, чтобы сказать, что я что-то выучил. Лена постоянно показывает какое-то движение и обзывает его каким-то названием. Я, конечно, делаю вид, что запоминаю. Как правило, на следующий раз она мне говорит: «А теперь делаем вот это», - и я пытаюсь вспомнить, как оно выглядело. Я ей сказал: «Готовься: если на паркете в прямом эфире ты мне будешь говорить название какой-то фигуры или движения, то не факт, что я вспомню и смогу его сделать». Поэтому нужно будет все учить наизусть. Но это поначалу, а потом вольюсь. Я надеюсь задержаться здесь до конца, научиться как можно большему и показать как можно больше, потому что сейчас я еще аматор.

А нет идеи создать концертную программу, в которой ты будешь не только петь, но и танцевать?

Я об этом, безусловно, думал, но это уже будут не бальные танцы - ввиду того, что все-таки у меня не бальная музыка. Да, есть у меня балет, и мы начинаем репетировать. Они делают постановки, и моя новая концертная программа, безусловно, уже будет с балетом. Это такой новый уровень для меня. Этот проект является для меня большим плюсом, потому что я буду тренироваться по всем параметрам. Это и бальные танцы, которые развивают оба полушария мозга, и хип-хоп. Это абсолютно два разных стиля. С балетом я учу одно, а на репетициях с Леной - совершенно другое. Разная логика движений. Все разное вообще. Это как в школе: когда детей отдают в различные секции, как можно больше делают упор на различные тренировки - и умственные, и физические. И ребенок развивается. Вот я сейчас чувствую себя ребенком, который попал в танцевальную бальную и современную студию, плюс еще пошел изучать языки, и к экзамену готовлюсь. Сейчас работаю в режиме, когда мозг пытается все абсорбировать, и мышцы болят постоянно, потому что очень много силовых нагрузок. Тем более, начались поддержки. В общем, довольно много испытаний для меня на данном периоде, но это мне нравится, потому что жизнь не такая скучная и монотонная, какой могла бы быть. Это всегда здорово!

Что бы ты мог посоветовать людям, которые решатся заниматься какими-либо видами танцев?

Ну, во-первых, нужно приобрести уверенность в себе, потому что ни на одной репетиции ты не сможешь работать в полную силу, если будешь стеснятья людей. Есть такая штука интересная: если не показывать, что ты стесняешься, никто не будет воспринимать твои действия как возможную глупость. Если ты неуклюжий, то никто не будет смеяться. Во всяком случае, по-злому. Это будет всегда происходить по-доброму. Ну, во всяком случае, не стоит никогда бояться, что над тобой посмеются. Смейся в ответ. Главное - было бы желание! Все остальное придет со временем. Если есть желание изучать, то ищите хорошего хореографа, и вас всему научат.

Алексей Бардышев

Фотография с официального сайта певца

http://stardance.stb.ua

0

59

http://s0.tochka.net/emotion/g_51301/img_10/17.jpg

Ирина Борисюк: Я стала наставницей Сергея Соседова

Одной из самых сильных участниц проекта «Х-фактор» - Ирине Борисюк - сразу после шоу предложили стать ведущей в новом проекте «Танцы со звездами». Слава, внимание и любовь публики - именно об этом она и мечтала, когда впервые пришла на кастинг шоу. Однако все оказалось не так просто. Сейчас Ирина живет одна в Киеве, а ее семья осталась в Тернополе. Как сложилась жизнь у Ирины Борисюк после проекта, читайте далее

- Ирина, на днях вы впервые были в роли ведущей. Страшно было выходить на сцену?

- Знаете, сначала да. Я очень переживала, чтобы все прошло хорошо.

- А как вы решили стать ведущей?

- Мне предложили пройти кастинг. Но изначально я даже и не надеялась, что у меня что-то получится. Наверное, во мне увидели что-то интересное. Теперь я буду стараться оправдать надежды канала - и стать хорошей телеведущей.

- А как же творчество?

- Вы знаете, сейчас на это нет времени. Нужно готовиться к прямым эфирам. Но я думаю, что в скором времени я порадую зрителей своей новой песней.  Пока говорить наперед, что это будет, не хочу. Но бросать творчество я не собираюсь. Могу только сказать, что это будет что-то очень интересное.

- А как после проекта сложились ваши отношения с Сергеем Соседовым?

- Я с ним общаюсь по телефону. Сейчас я его стараюсь поддерживать, так как знаю, что ему тяжело. Теперь мы немного поменялись местами, и я стала его наставником в проекте «Танцы со звездами» (смеется). К тому же я уверена в том, что он покажет все свои способности в этом шоу. И знаете, Сергей Соседов еще так станцует, что Украина посмотрит на него другими глазами.

- Ваша жизнь очень изменилась после «Х-фактора»?

- Она изменилась кардинально. Теперь я могу говорить, что мне не 33 года, а столько, сколько существует проект, а именно полгода. И я чувствую себя маленьким ребенком, который будет с каждым днем еще расти и расти.

- Вы в Киев уже переехали?

- Не полностью. Сейчас в Киеве я живу одна. И если у меня все сложится хорошо, то летом я планирую перевезти еще и дочку, чтобы с сентября она пошла уже в киевскую школу. Но пока она живет в Тернополе.

- Вы часто с ней видитесь или созваниваетесь?

- Созваниваемся каждый день. Иногда она ко мне приезжает, а как только у меня выпадают свободные выходные, я сразу покупаю билет в Тернополь - и мчусь к дочке.

- Сейчас она, наверное, вами очень гордится.

- Я не могу сказать, чтобы очень. Ей просто уже это все надоело, и она мне говорит, что хочет, чтобы все было по-прежнему, и я была такая, как всегда, и была рядом с ней. Просто она этого не понимает и не одобряет.

- Но вначале она ведь была самой большой вашей поклонницей.

- Была, пока не поняла, что ее мама не может быть с ней так часто, как она этого хочет.

- После проекта у вас получилось отдохнуть?

- Нет, но я этого очень хотела бы. Думаю, что летом у меня будет такая возможность. Вот тогда уже я задеру ноги и буду просто лежать на диване, дня два так точно (смеется).

Фото: Олег Батрак, tochka.net

0

60

she-tanja написал(а):

Четвертым судьей нового шоу «Танцев со звездами» на телеканале СТБ станет известная певица и продюсер Наталья Могилевская. Она присоединится к другим членам жюри шоу: известным хореографам Татьяне Денисовой (судья «Танцуют все!», креативный продюсер и хореограф шоу «Х-фактор»), Раду Поклитару (художественный руководитель «Киев модерн балет») и Якко Тойвонену (хореограф и судья шоу «Танцуют все!» в Нидерландах).

Едрить твоё налево!!!! ИЗВИНИТЕ!!!
Что эта тумбочка там забыла??  :canthearyou:  у меня, извините нет слов просто!  :confused:
Нашли кого позвать? Неужели мало нормальных, профессиональных танцоров? Почему нельзя было позвать например того же Влада Яму, или Циско Гомеса, я уже молчу про Алексея Литвинова?? Они ведь профи! Зачем было звать ЭТО???
аааррр....я если честно вообще в шоке с этой новости!
это ж сколько опять будет потраченных нервных клеток?? И каждую субботу опять видеть это в телике!
Всё! Теперь даже не знаю, стоит ли смотреть это шоу  :mad:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами"