Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами"


Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами"

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

svetlana написал(а):

идимо, ему просто ближе олимпийский девиз: «Главное - не победа, а участие»

Глядя на те па, в которых он предстал пред наши очи на фотках- это как раз про него  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

22

http://mediananny.com/content/images/original/40738.jpg

Лилия Ребрик в "Танцах со звездами". Арт-подготовка

Эфиры - лишь видимая часть громадного айсберга, которым по сути является каждое шоу. А уж тем более - « Танці з зірками». До того, как коротко блеснуть в эфире, герои проекта заняты ежедневной рутинной пахотой. В отличие от большинства звездных участников « Танці з зірками» Лилия Ребрик начала подготовку к нему на несколько недель позже, и теперь экстерном штурмует хореографию.

Во время моего визита Лилия как раз заканчивала четвертый урок, но от моего внимания не ускользнуло, что за три занятия ведущая « Танцуют все» заметно похудела и стала еще стройней.

Телеведущая переучивает свое тело исполнять вместо гимнастических движений танцевальные

«Еще не взвешивалась, но чувствую, что стала немного меньше, - прокомментировала мои наблюдения Лилия. - Мой партнер очень строгий и совсем не дает мне расслабляться. Представь, сколько энергии сжигается за три-четыре часа тренировок».

http://mediananny.com/content/images/original/40741.jpg

Андрей, партнер Лилии, не дает ей времени на отдых

И держит ее ноги в своих руках

После непродолжительного общения со мной ведущая предложила мне понаблюдать за ее успехами. За три сеанса арт-подготовки бывшая гимнастка успела разучить и неплохо освоить несколько эффектных танцевальных приемов. Я же пришла к выводу: спортивное прошлое - великое подспорье в медийной карьере.

«Мне сложнее, потому что приходится переучиваться, - призналась Ребрик. - В танцах все совершенно иное, чем в гимнастике: положение ног, движения. Порой сделаешь какое-нибудь па, а потом полчаса разогнуться не можешь».

Заметила я и то, что телеведущая стерла в кровь свои красивые ножки. Вот она, суровая изнанка творческой  профессии!

http://mediananny.com/content/images/original/40750.jpg

0

23

лучше бы поберегла ножки-то,все равно Кривошапко будет рулить!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

24

Planeta написал(а):

лучше бы поберегла ножки-то,все равно Кривошапко будет рулить!!

100% согласна. Я давно всем говорю что Крывошапко выйграет

0

25

PLANETA написал(а):

лучше бы поберегла ножки-то,все равно Кривошапко будет рулить!!!

Согласна! :yep:  [взломанный сайт]

0

26

PLANETA написал(а):

лучше бы поберегла ножки-то,все равно Кривошапко будет рулить!!

да уж! он нынче популярен! [взломанный сайт] 
Хотя мне как-то за него болеть не хочется.  :dontknow: Мне больше нравится пара Шуринс - Елена Пуль. [взломанный сайт]

0

27

kristina написал(а):

100% согласна. Я давно всем говорю что Крывошапко выйграет

ещё не известно как он танцевать будет! Если так же, как и петь- то пусть выигрывает  [взломанный сайт] 

Анжелина написал(а):

Мне больше нравится пара Шуринс - Елена Пуль.

А мне Лена не очень нравится... во время проекта она меня не особо впечатлила!
Танцует круто, но как-то не цепляет.

Для меня сейчас пара номер один- именно Кривошапко и Илона! И один и другая нравятся! Посмотрим, как у них там с плясками получится!

0

28

Pole4ka написал(а):

Для меня сейчас пара номер один- именно Кривошапко и Илона! И один и другая нравятся!

На Х-факторе я болела за Сашу Кривошапко, но после я как-то в нём немного разочаровалась. Мне кажется он стал звездиться и его образ на сцене расходится с образом в жизни. Это моё мнение. :dontknow:  Хотя шоу ещё не началось, посмотрим как они будут танцевать...  [взломанный сайт]

0

29

Анжелина написал(а):

Хотя шоу ещё не началось, посмотрим как они будут танцевать...

вот и я о том же =))
посмотрим кто из них какой танцор, и кому ничего мешать не будет  [взломанный сайт] 

Главное что бы Джигурду по-скорее выгнали!  [взломанный сайт]

0

30

Вот, оказывается, как репетирует Кривошапко.

http://mediananny.com/content/images/original/40831.jpg

Сегодня я была на репетиции « Танцев со звездами», (СТБ). На этот раз учился танцевать мой любимец и самый хулиганистый из звезд - Саша Кривошапко.

Надо сказать, интуиция меня не подвела. Стоило мне в войти в зал, как моим глазам открылось упоительное зрелище: Илона Гвоздева - официальная партнерша Кривошапко по шоу - сидит в уголке зала и скучает, а Саша занят, чем бы вы думали? Правильно -  объятиями с Танюшей Денисовой.

Справедливости ради, скажу, что Саша с Таней не только обнимались, но и репетировали, а Илона наблюдала за всем этим из своего уголка.

"Папарацци, папарацци", - закричали девушки, увидев меня.

"Что там известные артисты делают с папарацци? - заговорил шуточным тоном известный артист Кривошапко, - Бьют камеры?" Слава Богу, до этого не дошло, вся троица была настроена очень доброжелательно, да и я - не папарацци, а так, примкнувшая...

После непродолжительных приветствий Таня Денисова решила, что ей пора уходить, а Саше - тренироваться с его партнершей Илоной. Тем более, что приехала МедиаНяня, и приехала как раз на репетицию танцев.

Саша отправился провожать Таню, провожалки никак не заканчивались - ребятам очень не хочется расставаться. Наконец, нежно обнявшись и поцеловавшись, парочка разбежалась.  Тут-то и мне и стало понятно, что любовь любовью, но талантливый певец Саша Кривошапко в танцах ничего пока не смыслит.

Румба, вальс, еще что-то, отдаленно напоминающее пасодобль, - ничего у Саши не получалось, и все с грохотом проваливалось.

Дождавшись перерыва в тренировке, я пообщалась с юной звездой:

- Что для тебя самое сложное в танцах?

- Держать спину прямо. :D

- Плохому танцору всегда что-то мешает.  Что тебе мешает?

- Да, плохому танцору яйца мешают, а мне спина прямая мешает. Это из-за того, что раньше я спортом занимался. Осанка у меня немножечко неправильная. Сейчас мы это исправляем.

Кого ты считаешь своим главным конкурентом в «Танцах со звездами»?

- Все участники равны, но считаю сильной Лилю Ребрик, потому что у нее хорошая подготовка и сильный партнер. Наверное, Вову Ткаченко, потому что он очень профессиональный артист и умеет себя вести правильно на сцене. Стаса Шуринса, мы вчера с ним общались, и показалось, что он неплохо танцует. Кстати, Никиту Борисовича Джигурду тоже не стоит списывать со счетов. Он охрененный артист, охрененный человек и неплохой танцор.

- Не могу не спросить про ваши отношения с Таней. Как все произошло? Когда вы поняли, что вы - пара?

- Этой информацией мы снабдим другой источник, люди узнают всю правду о нас только через канал СТБ. Мы решили так, потому что все, что мы говорим не через СТБ, воспринимается как дебильный пиар. И так люди в большинстве своем проявляют нездоровый интерес к нам. Поэтому, самым нормальным будет говорить об этом только через СТБ. (Я думаю, друзья мои, Саша с Таней доверят свою любовь только передаче "Неймовірні історії кохання", по-другому просто и быть не может. - МедиаНяня.)

- После «Х-Фактора» ты стал звездой, тебя стали узнавать. Как люди на тебя реагируют, когда видят на улице?

- Ну, не слышал про себя ничего плохого. Подходят люди по всей Украине, просят сфотографироваться. Это очень приятно. Сейчас надо показать людям, что я умею не только петь, но и ногами дрыгать. :D

- Сегодня, большинство артистов зарабатывают на корпоративах. Сколько ты стоишь? (Ох и вопросик %-) )

- Я не проститутка, чтобы стоить. (Ох и ответик  %-) )У меня есть такса, по которой я работаю, но это сумма не для прессы. Если захочу подзаработать, то спою на несколько песен больше.

До прямого эфира осталось всего две недели. Но и за это время, если, конечно, Саша  будет хорошим мальчиком, он вполне успеет подготовиться. Главное, Саша, не равняйся на  Джигурду - тантрический секс тебе сейчас ни к чему.

МедиаНяня.

Фото Юлии Николенко.

Перерыв закончился, и радостная Илона снова набросилась на своего подопечного с попытками научить его танцевать. Думаю, что ни Илоне, ни Саше переживать не стоит, ведь теперь у рыжей бестии есть свой собственный  репетитор танцев высочайшего класса.

Отредактировано she-tanja (09-02-2011 14:06:40)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Проект-шоу телеканала СТБ "Танцы со звездами"