Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем


Вопросы по форуму, решение тех.проблем

Сообщений 61 страница 70 из 232

61

Думаю было бы правильно в разделе Алексей Матиас  создать отдельный форум Концерты, а то получается какая то неразбериха, концертов  много и пишем о них где попало, не  успеваем всё  читать и дублируем друг друга, хочется всю концертную деятельность уже артиста Алексея Матиаса как то выделить отдельно. Может зайдёт Даша и прочитает здесь это предложение.

Отредактировано svetlana (30-09-2010 22:48:06)

0

62

Может быть хоть бы  в качестве гостя,  сюда  заходит  кто то из администрации и сможет прочитать  просьбу???

Пожалуйста, Даша или Рома, создайте  в разделе  Алексей Матиас, отдельный  форум:

ГАСТРОЛИ, КОНЦЕРТЫ, ВЫСТУПЛЕНИЯ

Для  форума артиста это важно!!!!  Пожалуйста. Даша,  форум нуждается в  администрировании, коль его пока не закрыли.

0

63

Не  могу загрузить аватарку, правильный размер, всё как обычно, но выдаёт

Вы не выбрали файл для загрузки.   :dontknow: хотя выбрала и он отобразился для загрузки,а ведь раньше проблем не  було %-)

Не знаю %-)  или чего то с моим  профилем, или с форумом или с браузером, так что  видимо пока что буду  без аватарки, не страшно. :(

0

64

svetlana написал(а):

Не  могу загрузить аватарку

Спасибо, наконец то загрузила, всё наладилось :cool:

0

65

В разделе  проекты, в связи с участием Алексея Матиаса в шоу - программе "Танцы со звёздами" нужен соответствующий форум!!! Даша, создайте, пожалуйста, если можно!

0

66

Кристина,  Полечка  у  нас  техническая  проблема,  Вас так же  всё в  профиле  троится?????????????

0

67

У меня троиться

0

68

svetlana написал(а):

Кристина,  Полечка  у  Вас так же  всё  троится?????????????

:rofl:  дааааа!
это новая фишка? или глюк?

0

69

kristina написал(а):

У меня троиться

Ну и чего это???????????  Пошла  спрашивать. если ещё  там кто то  сможет ответить :'(  в  настройках сегодня ничего не  меняла, только  создала  форум но к профилям это не имеет никакого отношения :canthearyou:

0

70

svetlana написал(а):

Ну и чего это???????????

o.O

svetlana написал(а):

Пошла  спрашивать. если ещё  там кто то  сможет ответить

странный какой-то глюк...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем