Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем


Вопросы по форуму, решение тех.проблем

Сообщений 51 страница 60 из 232

51

D@-shytka написал(а):

Для того, чтоб отправить картинку нужно написать сообщение-отправить его, а потом редактировать чтоб прикрепилась картинка

У меня то же самое, но последнее время и это уже не помогает, думаю форум перенасыщен информацией, видимо тут тоже есть какое то ограничение памяти, нужно у кого то проконсультироваться :unsure:

0

52

:dontknow:  Да и у меня сегодня такая проблема с картинками...

0

53

Я з великими труднощами тільки-що змогла зайти на сайт. Не грузилось ніяк - лише білий екран. Чи то я одна, чи ще в когось така проблема?

0

54

Маринка написал(а):

Чи то я одна, чи ще в когось така проблема?

Такої проблеми не було,  зразу зайшла на сайт, можливо то тимчасові труднощі у вашого провайдера, наприклад, впала швидкість передачі інформації, якщо ситуація не виправиться думаю необхідно звернутися до  нього.

0

55

Маринка написал(а):

Чи то я одна, чи ще в когось така проблема?

У мене вчора також була проблема!!!
десь приблизно годину не могла на сайт зайти...видавало помилку!!!
Доречі вже другий чи третій раз!
То мабуть не в інеті справа, а щось з форум іноді буває...
можливо проблеми з тим сервером, на якому він розташован!!!

0

56

svetlana написал(а):

якщо ситуація не виправиться думаю необхідно звернутися до  нього.

Та вже все добре, на щастя.

0

57

Кажется у нас вновь появилась проблема, фото с первого раза не прикрепляются, может временное явление и всё образуется, посмотрим.......................

0

58

svetlana написал(а):

может временное явление и всё образуется, посмотрим.......................

Дай Боже, щоб все налагодилось!

0

59

Вчера, наверное,  многим кто привык каждый день посещать  официальный форум Алексея Матиаса пришло поволноваться Вы - не смогли этого  сделать,  причина была техническая, на форуме были временные неполадки сервера mybb. По всему  Интернету  форумы этого сервера не работали, что вызвало бурю негодования  тех кто любит проводить на форумах время. Ночью всё наладили и  сейчас снова  надеемся ОФ Алексея Матиаса оживёт и начнёт работать в нормальном ритме.

0

60

Да и сегодня что-то форум барахлит... =((
Поскорее бы всё в норму пришло!
А то вчера вечером форума действительно не хватало!  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем