Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем


Вопросы по форуму, решение тех.проблем

Сообщений 41 страница 50 из 232

41

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да уж.. до сих пор как-то неудобно.... получается,что я сделала выговор администрации...  Простите, больше не буду))

Почему же неудобно? Хэй:)))
Я наоборот, очень благодарна тебе за помощь  :cool:

0

42

Даша, скажите  пожалуйства  возможно восстановиться  под прежним профилем svetlana, через функцию войти не получается, спасибо.
Слышала на Новом канала  сообщение, что теперь нужно голосовать на протяжении недели, может это сообщение поместить на главной странице сайта :question:

0

43

SvetlanaFH написал(а):

Даша, скажите  пожалуйства  возможно восстановиться  под прежним профилем svetlana, через функцию войти не получается, спасибо.

Светочка, кончено можно! Я Вам в личку написала, а Вы не отвечаете:(

SvetlanaFH написал(а):

Слышала на Новом канала  сообщение, что теперь нужно голосовать на протяжении недели, может это сообщение поместить на главной странице сайта

Все сделаем, просто сейчас небольшие тех.проблемы. Завтра все улажу:)

+1

44

Daria Pletneva написал(а):

Светочка, кончено можно! Я Вам в личку написала, а Вы не отвечаете

Если по обращению утреннему, я прочитаю завтра, это на другом компютере, большое Вам спасибо, на это имя я ничего не получала, а до старого профиля не могу достучаться. Ладно завтра постараемся розобраться. Ещё раз спасибо.

0

45

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как и где можно посмотреть сколько "+" я ставила участникам на форуме?

0

46

Svetlana?MJ написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как и где можно посмотреть сколько "+" я ставила участникам на форуме?

То, что ставили Вы, к сожалению, просмотреть нельзя. Однако нажав на Уважение, под аватаром каждого участника, можно посмотреть, кто и где ему ставил плюсы.

0

47

Daria Pletneva
Понятно. Спасибо:)

0

48

Почему  сегодня 9 мая  целый вечер  постоянно закрыт удалённый доступ к форуму, и по какой то причине у меня перестали прикрепляться картинки. Всё грузится очень медленно, сообщение отправить практически не реально,  это проблемы моего  провайдера или могут быть и технические причины   сайта

0

49

svetlana написал(а):

по какой то причине у меня перестали прикрепляться картинки.

Поддерживаю вопрос... у меня то же самое! В следствии чего, приходится пользоваться ФотоРадикалом.. %-)

0

50

svetlana написал(а):

сообщение отправить практически не реально

И у меня эта же проблема!!! :'(
Для того, чтоб отправить картинку нужно написать сообщение-отправить его, а потом редактировать чтоб прикрепилась картинка

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем