Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем


Вопросы по форуму, решение тех.проблем

Сообщений 21 страница 30 из 232

21

Ксюрик написал(а):

Здравствуйте  Подскажите, пожалуйста, а это тот самый сайт, который обещал создать ukr. net на фабрике в подарок участникам?

Здравствуйте! Нет, ukr.net обещал персональную страничку:)

0

22

а её зделали?

0

23

А можете мне обьяснить что значит официальный сайт Алексея Матиаса? Статус ОФИЦИАЛЬНЫЙ значит он тут будет появляться?

0

24

Ксюрик написал(а):

Статус ОФИЦИАЛЬНЫЙ значит он тут будет появляться?

Будет, но позже... всему своё время))

0

25

Скоро ли добавят видео и больше фото с Алексом?)
И можно ли будет эти видео скачать?))

0

26

Здравствуйте Daria Pletneva! Создайте  пожалуйста в разделе "Проекты"  новый раздел "Фабрика.Суперфинал". По сообщению нового канала через месяц планируется собрать по  5 человек от каждой из 3 - х Фабрик и провести между ними  соревнование, думаю среди участников от ФЗ - 3  будет и Алексей Матиас. Интересно будет обсудить. Спасибо.

Отредактировано svetlana (09-02-2010 07:34:47)

0

27

:question: У меня не получается цитировать, хотя и выделяю текст.... что я не так делаю? и когда нажимаю в конце предложения смайлик, он у меня появляется в начале предложения??????
С уважением Таня.

0

28

Karin<~MJ fan~>Jackson написал(а):

Скоро ли добавят видео и больше фото с Алексом?)И можно ли будет эти видео скачать?))

Да! Я думаю, что уже к концу месяца все разделы будут заполнены.
Видео, конечно же, можно будет не просто посмотреть, но и скачать:)

0

29

she-tanja написал(а):

У меня не получается цитировать, хотя и выделяю текст.... что я не так делаю? и когда нажимаю в конце предложения смайлик, он у меня появляется в начале предложения??????С уважением Таня.

Возможно у Вас отключен javascript?
А смайлик, в виде кода, можно преставлять и в конец, и в начало, и в середину предложения:)

0

30

svetlana написал(а):

Здравствуйте Daria Pletneva! Создайте  пожалуйста в разделе "Проекты"  новый раздел "Фабрика.Суперфинал". По сообщению нового канала через месяц планируется собрать по  5 человек от каждой из 3 - х Фабрик и провести между ними  соревнование, думаю среди участников от ФЗ - 3  будет и Алексей Матиас. Интересно будет обсудить. Спасибо.

Спасибо за информацию! Форум, в категории Проекты, создала. Буду благодарна, если поможете с созданием тем:)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем