Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем


Вопросы по форуму, решение тех.проблем

Сообщений 201 страница 210 из 232

201

У  меня  сегодня  очень медленно грузиться  форум,  вчера всё  происходило в два раза быстрее, оказалась, что  вновь на  форуме поддержки грядут какие то изменения, появилось предупреждение:

http://s2.uploads.ru/LY2Xd.jpg

а у нас  тут в каждом  скрипте теги %-)  девочки, если у Вас повляються какие то ошибки пишите пожалуйста, будем сообщать, надеюсь, что вскоре эта интеграция  завершиться и форум будет работать как  часы  :yep: а  пока извините за  временные неудобства  :dontknow:  потерпим  :surprise:

0

202

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Сегодня с 23.00 до 24.00 форум будет закрыт для  посещения, есть необходимость провести некоторые  технические работы  по форуму   [взломанный сайт]

0

203

Девочки, через 10  минут форум на  50  минут закроем, извините, но очень нужно, через  час ЗИМА!!!!!!!

0

204

Второй день на  майбах  проблемы :canthearyou: , думалось, что вчерашним днём всё  закончиться, но сегодня  вновь то же  самое и видимо пока будет продолжаться,  так  что  приносим извинения за  временные  неудобства,  могут быть перебои с доступом  на  форум.

Сообщение  админа   сервиса:

http://s3.uploads.ru/Odc8l.jpg

0

205

SvetlanaU написал(а):

Второй день на  майбах  проблемы

Теперь понятно почему я вчера не могла долго войти на форум  :disappointed: Света, спасибо за информацию!

0

206

Девочки - это только у  меня что то случилось с формой  ответа или у всех  так???????? Панель  пустая(((((((((((((( Ужас, как не  вовремя((((((

0

207

Светочка, у меня все нормально, панель на месте !

0

208

kristina написал(а):

у меня все нормально, панель на месте !

У меня уже  так же на  месте  :yep:  всё хорошо  :cool:

0

209

Только у меня  очень тормозит форум  o.O  не  пойму толи вновь какие то ДОС атаки толи  какой то скрипт  притормаживает  [взломанный сайт]

0

210

svetlana написал(а):

Только у меня  очень тормозит форум

У меня все хорошо работает. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем