Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем


Вопросы по форуму, решение тех.проблем

Сообщений 131 страница 140 из 232

131

kristina написал(а):

Странно, все время были обьявления и ничего. с чего это вдруг начали капризничать! Вот дела!

:dontknow:

0

132

Надо, наверное, вернуться на старую версию Оперы...  :rolleyes:  Думаю, не одна я обновила Оперу на 11.60.... А Мазила почему изменилась??? странно...

0

133

Может там не все а одно что-то блокировало открытие.

she-tanja написал(а):
А Мазила почему изменилась??? странно..

Танечка, у Вас опять что-то.

0

134

kristina написал(а):

Танечка, у Вас опять что-то.

Да нет , всё уже хорошо!  :yep:  Пытаюсь понять причину неполадок форума ...  :dontknow:

0

135

she-tanja написал(а):

Пытаюсь понять причину неполадок форума ...

Танечка,  гляньте настройки  Мазилы, включено  ли отображение картинок :question:

0

136

she-tanja написал(а):

ытаюсь понять причину неполадок форума ...

Жа  уж с  форумом   прямо загадка  какая  то,  немножко  нам  поменяли  настройки в  объявлении Танечка,  Палинка  смотрите пожалуйста, помогло  или  нет, а  всё  по  прежнему [взломанный сайт].

0

137

svetlana написал(а):

смотрите пожалуйста, помогло  или  нет, а  всё  по  прежнему .

У меня всё по прежнему, ничего не изменилось [взломанный сайт]

0

138

she-tanja написал(а):

У меня всё по прежнему, ничего не изменилось

и у меня. как заглючило в Мозилее, так и не отглючивает до сих пор!
А в опере всё тьфу-тьфу нормально работает

0

139

Светочка, они что надумали целую ночь мудрить, невозможно  даже сообщение толком отправить.

0

140

У меня все пока пусто, ничего пока не включили,  и под каждым сообщением нолики стоят. Этот любитель эксперементов может так и всю ночь просидеть, что будем делать, может  рано утром.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем