Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем


Вопросы по форуму, решение тех.проблем

Сообщений 121 страница 130 из 232

121

she-tanja написал(а):

У меня ничего не изменилось, страницы обновляются с третьей попытки , очень не удобно 
А если захожу с Мазилы, то у меня тоже самое, что и у Кристины...

\

Будем   пытаться  разобраться, видимо  стоит  на  время  закрыть  форум на  техническую профилактику,  убрать  всё  и добавлять  по  одному  скрипту. Возможно действительно тот  вирус  сделал  своё  чёрное  дело :dontknow:  :suspicious: Нужно  только  что бы  или  Таня  или Полечка, у  кого  есть  Мазила и  не  отображается  форум,  смогли  уделить  наладке  форума  время, а  то  мне будет  сложно  что  то  понять, так  как  во  всех  браузерах  отображается  форум  полностью и без  проблем. [взломанный сайт]

0

122

svetlana написал(а):

Нужно  только  что бы  или  Таня  или Полечка, у  кого  есть  Мазила и  не  отображается  форум,  смогли  уделить  наладке  форума  время, а  то  мне будет  сложно  что  то  понять, так  как  во  всех  браузерах  отображается  форум  полностью и без  проблем.

Света, я смогу быть только поздно вечером  :yep: где-то 22.00-00.00, может раньше  :dontknow:

0

123

svetlana написал(а):

Нужно  только  что бы  или  Таня  или Полечка, у  кого  есть  Мазила и  не  отображается  форум,  смогли  уделить  наладке  форума  время

Света ,Вы пишите если что мне вконтакт! По-возможности буду вам отвечать. Если буду свободна, то обязательно помогу Вам наладить форум

0

124

she-tanja написал(а):

где-то 22.00-00.00, может раньше

Ну  что   попробуем  немножко  поэкспериментировать.  Сейчас  отключу  объявление, проверим  может  именно в  нём  проблема [взломанный сайт]

0

125

Света, а это случайно не в фонах анимированных причина??? Я смотрю сложный фон, тяжёлый  [взломанный сайт]

Помню, что то на подобии было с летающими розами...

0

126

Та- ДАМ!!!  :jumping:  На главной странице увидела сохранённое своё сообщение!!! Хух!!!

Щас ещё раз проверю  :D

0

127

she-tanja написал(а):

На главной странице увидела сохранённое своё сообщение!!! Хух!!!

А как  там  форум в  Мазиле   увидели [взломанный сайт]

0

128

svetlana написал(а):

А как  там  форум в  Мазиле   увидели

И на МАзиЛе! форум открылся!!!!!!! Ураааааа!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

129

she-tanja написал(а):

И на МАзиЛе! форум открылся!!!!!!! Ураааааа!!!

Ну и  что  предлагаете,  убрать  объявление  вообще [взломанный сайт]   какой то  скучноватый  форум  получается [взломанный сайт]

0

130

Странно, все время были обьявления и ничего. с чего это вдруг начали капризничать! Вот дела!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем