Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем


Вопросы по форуму, решение тех.проблем

Сообщений 111 страница 120 из 232

111

kristina написал(а):

Вот такая картинка

o.O  Вчера такая  же  ситуация  была у  Полечки,  но  всё  наладилось,  убрала все  лишние  скрипты, сегодня  и у  меня  и Поли   всё  нормально, у  Тани  форум  медленно  работает,  плохо отправлялись   сообщения :canthearyou:  У  меня  в  Опере  вообще перестал обновляться форум,  вот и  пойми  толи  это  начался  конфликт  каких  то  скриптов,так  как  новых  нет,  всё  как было  раньше только обновлены  картинки  и  цвета,  то  ли проблема  сервиса. Пойдём,   конечно  спрашивать :suspicious:

0

112

kristina написал(а):

Светочка, поинтересуйтесь, пажалуйста,  в админов что за проблема.

У Поли  то же  самое :canthearyou: , спросила, будем  ждать ответа :suspicious:

0

113

У меня, вроде,  всё наладилось с форумом  :rolleyes: ... надолго ли? 8-)

0

114

Не а !!!! всё таки проблема ЕСТЬ!!! Страницы не обновляются после отправки сообщения  :disappointed:

0

115

svetlana написал(а):

лучше  б  Админ  форума  поддержки  больше  ничего  не   "совершенствовал"

А так вот в чём причина!!! :canthearyou:  Эксперименты продолжаются .... [взломанный сайт]

0

116

she-tanja написал(а):

Страницы не обновляются после отправки сообщения

В  Опере  то  же  самое  в  Мазиле всё  хорошо.  Не  осторожно обновила, сейчас Опера 11.60,  жалуются многие :canthearyou:

0

117

svetlana написал(а):

Пойдём,   конечно  спрашивать

Нам  дали  совет,  полностью  сделала  то  что    предложили, но  не  могу  проверить   помогло  ли, так  как у   меня  и  раньше  всё  было нормально. Кристинка,  гляньте  завтра,  как там исправилось  или  нет, а может  ещё кто  то   сегодня  протестирует. [взломанный сайт]

0

118

svetlana  написал(а):
гляньте  завтра,  как там исправилось  или  нет

Светочка, посмотрела все по-старому, форум  не открываеться!

0

119

kristina написал(а):

посмотрела все по-старому, форум  не открываеться!

Девочки,  попробуйте использовать новые  рекомендации с   форума  поддержки, возможно действительно у  Вас  стоит  блокировка  картинок :suspicious:

http://uploads.ru/i/o/z/A/ozAxE.png

0

120

svetlana написал(а):

но  не  могу  проверить   помогло  ли

У меня ничего не изменилось, страницы обновляются с третьей попытки , очень не удобно  [взломанный сайт]
А если захожу с Мазилы, то у меня тоже самое, что и у Кристины... :'(

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем