Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем


Вопросы по форуму, решение тех.проблем

Сообщений 101 страница 110 из 232

101

Девчоночки, шапочка оооочень нравится!
Нереально красивая!
А вот всё остальное пока не вижу :( форум заглючил ,и ничего кроме шапки не показывает, даже список темю
через меню "активные темы" сюда попала, дурдом какой-то

0

102

Pole4ka написал(а):

через меню "активные темы" сюда попала, дурдом какой-то

o.O ЧЕГО  Ж ЭТО  ТАКОЕ  У  МЕНЯ ВСЁ  КАК  ВСЕГДА :canthearyou:

0

103

Pole4ka написал(а):

А вот всё остальное пока не вижу

Светочка, добрый вечер! У меня на робочем компе тоже что и Полечки, одна шапка стоит, но там у меня мазила, дома все нормально  зашла с оперы!

0

104

kristina написал(а):

Светочка, добрый вечер! У меня на робочем компе тоже что и Полечки, одна шапка стоит, но там у меня мазила, дома все нормально  зашла с оперы!

Кристинка, добрый вечер :flag: ,  мы  только  что  с  Полечкой  разобрались  в  чём дело. :yep:  Оказалось, что   такую  шкоду  делал  скрипт  в  объявлении  сколько  осталось  до Нового  года. По  очереди  начала всё  убирать, ну и  обнаружилось :dontknow:  В  следующий  раз  нужно  :быть поосторожнее, а  то  на  целый  день  заблокировала  форум :canthearyou: Вообщем  у  всех  прошу  прощения за  доставленные  неудобства!!!!! :surprise:

0

105

svetlana  написал(а):

мы  только  что  с  Полечкой  разобрались  в  чём дело.

Светочка,  не переживайте - все нормально!  Главное что разобрались что это было! Спасибо !

0

106

Светочка, фон супер! Мне очень нравиться!

0

107

kristina написал(а):

Мне очень нравиться!

Кристинка  мне  так  же  этот  намного  больше  нравиться!!!  Рада  что  он  мне  попался-это действительно более  нарядно  смотрится :jumping:

0

108

Девочки, не знаю как у вас, а у меня что то не так с форумом  :dontknow:  то не открывается, то не сохраняется... форум очень медленно работает  [взломанный сайт]

0

109

Ой! фон чудесный просто, весь в огоньках  :cool:

0

110

Светочка, у меня все по старому, форум не открываеться!
Вот такая картинка
http://uploads.ru/t/y/1/T/y1TeY.jpg

Светочка, поинтересуйтесь, пажалуйста,  в админов что за проблема.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Вопросы по форуму, решение тех.проблем