Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.


"Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.

Сообщений 871 страница 880 из 1000

Опрос

Опрос. Хотите "Фабрику зірок - 4"?
Да, от хороших проектов отказываться нельзя

60% - 9
Нет, первых трьох было достаточно

20% - 3
А мне всё равно

13% - 2
Свой вариант

6% - 1
Голосов: 15

871

Ну вот Женя опять в номинации.Мне хотелось сказать через экран,шо ж это такое,прям без ножа режут уже 3 номинация %-) И как по мне,то неудачный номер Жени,это не его вина,а того кто придумал что он должен петь с этими "артистками".Обидно,что из фабрикантов никто не дал ему ни одной звезды.Но все-таки я думаю и очень верю что Женя останется,а Фирсова наконец-то уйдет домой.Уже давно пора.Ну теперь голосуем и ждем новую песню Белозерова.А еще,девочки,вы заметили,что как только Женя попадает в номинацию неважно с кем,то в зале всегда слышно,что больше всего кричат:"Женя,Женя",это мне сразу вспомнилась 3-я фабрика и "барисенки лутшие".Ностальгия.

0

872

GirlAngel написал(а):

Ну вот Женя опять в номинации.Мне хотелось сказать через экран,шо ж это такое,прям без ножа режут уже 3 номинация

Светочка,  всё  будет  хорошо,  он  только  станет  сильнее,  появиться  ещё  одна  сольная  песня, сможет  ещё  больше  раскрыться,  будем  считать,  что  это  не  наказание, а  просто  ещё  одно  испытание  которое  ему  обязательно  нужно  очень  достойно пройти. Света  он  справиться  и  обязательно  мы  за  него  поболеем  в  финале :yep: кроме  того  у  Жени  сумашедшая  поддержка, за  него  очень  многие  голосуют, будет  полное  недорозумение   если не  дай  Бог  Фирсова  вновь   пройдёт  дальше,  будучи самой  слабой  из  оставшихся. :canthearyou:

ЖЕНЕ  УДАЧИ  И  ГОЛОСУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

873

"Фабрика зірок-4": из шоу вылетел Юрий Ключник, а в номинации оказались Фирсова и Билозеров 

http://g3.delfi.ua/images/pix/380x250/77e73a05/file1566115_997ba13f.jpg

Воскресный эфир шоу "Фабрика зірок-4" (30.10.2011) стал болезненным для участников и судей, ведь выгонять из проекта участников становится все тяжелее.

В номинацию попали Юра Ключник и Юля Руднева. В начале эфира номинанты представили сольные номера. В конце прямого эфира стало известно, кто же из них вылетел из шоу.

Проект "Фабрика звезд-4. Украина" покинул Юрий Ключник, который представил в своем номинантском номере песню на собственные стихи и музыку.

Кроме того, судьи назвали еще четырех номинантов на вылет в следующей программе. Среди них оказались Снежана Фирсова, Женя Билозеров, Антон Климик и Соня. При этом Ирина Билык объявляла номинантов, критикуя их в самой грубой форме.

http://uploads.ru/i/L/H/g/LHg7U.jpg
http://uploads.ru/i/1/x/I/1xIl8.jpg
http://uploads.ru/i/B/y/e/Byeh6.jpg
http://uploads.ru/i/5/3/d/53drH.jpg

0

874

Жене проскачить в  трейтий раз будет сложновато,  не знаю откуда  какая поддержка у Фирсовой! Но даже в такой ситуации можно найти положительное -  Женю увидим с новой песней, при любом исходе песни остаються исполнителю. И поддержка у него образовалась неплохая, так что будем надееться на лучшее. И обезательно проголосуем за парня, он мне чем-то Лешу напоминает и попадает ему  по полной как нашему.

0

875

Статья  и ффото  с  сайта http://showbiz.delfi.ua/news/movies/fab … o.delfi.ua

http://uploads.ru/i/a/A/u/aAu1j.jpg

0

876

Да,все будет ОК!Фирсова в финале-это недоразумение :x А вообще,смотрю концерты сколько всяких артистов выступает,и так все время хочется чтобы там и Леша был,но видно не судьба.А интересно,получился бы у Леши например,дуэт с Женей?Ну это,опять мои мечты :rolleyes:

0

877

Фабрика Зірок 4 Паша Воронець - Shape Of My Heart

0

878

Снежана Фирсова и Vacuum - I Breathe

0

879

Номинанты: Снежана Фирсова и Женя Белозеров :dontknow:

0

880

GirlAngel написал(а):

Да,все будет ОК!Фирсова в финале-это недоразумение  А вообще,смотрю концерты сколько всяких артистов выступает,и так все время хочется чтобы там и Леша был,но видно не судьба.А интересно,получился бы у Леши например,дуэт с Женей?

Света, Вы  это  желание  высказали  третьей,  а  Бог  троицу  любит, значит  обязательно должно  сбыться [взломанный сайт] ,  так  что  если  не в  дуете  с Женей, то с  кем  то другим,  Алексей  обязательно споёт на  фабрике,  а иначе  Новый  канал  будет  очень  не  прав,  будем  надеяться  что  на той  сцене  ещё  обязательно  прозвучат или  Ангелы  не  умирают  или  Белый  самолёт [взломанный сайт] .  Будет  ждать [взломанный сайт]

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.