Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.


"Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.

Сообщений 641 страница 650 из 1000

Опрос

Опрос. Хотите "Фабрику зірок - 4"?
Да, от хороших проектов отказываться нельзя

60% - 9
Нет, первых трьох было достаточно

20% - 3
А мне всё равно

13% - 2
Свой вариант

6% - 1
Голосов: 15

641

svetlana написал(а):

народ  проголосует  за  Белозерова

Да, Женя останется.

0

642

AngelFromOdessa™ написал(а):

Да, Женя останется.

Очень хотелось бы!!! :yep:

0

643

fly написал(а):

Очень хотелось бы!

И мне...)

"Фабрика зірок 4" отправляется в тур по Украине

21.10.2011

http://uploads.ru/i/1/f/4/1f4ub.jpg

21 ноября стартует грандиозный концертный тур участников "Фабрики зірок 4" по городам Украины. Он завершится перед Новым годом.

"Фабриканты" лишь понаслышке знают о том, что такое гастроли. Теперь объездить с концертами им предстоит всю страну. Молодых артистов ждет невероятно плотный график – концерты они будут давать ежедневно, лишь с небольшими перерывами на отдых. Но "кочевая" жизнь их нисколько не пугает. Наоборот, "фабриканты" так ждут начала гастрольного тура, что уже сейчас начали считать дни до его старта.

- Для меня поездка в тур очень важна. Вижу в этом большую ценность. В первую очередь, это опыт работы на сцене, который нужен каждому артисту, в том числе и мне. Это возможность увидеть поклонников. Очень хочу получить ощущение, когда тебя узнают, мне этого сейчас не хватает. Я давно к этому шла, и готова на все ради карьеры, - рассказывает Юля Руднева. - На что я готова пойти ради того, чтобы поехать в тур? Я готова сразу из "Звездного дома" запрыгнуть в автобус и рвануть в турне, готова не заезжать домой, не менять гардероб. Вот как есть, так и сорваться. Признаюсь, готова поехать в тур и не увидеться с любимым человеком. Хотя очень по нему скучаю. 

Мнение Юли поддерживают все "фабриканты".

- Для меня очень важна победа в шоу, а тур – это и есть часть победы, - рассуждает Ксюша Ланова.

Фабрика Звезд отправляется в тур

Отредактировано AngelFromOdessa™ (21-10-2011 17:06:52)

0

644

Очередной выпускник на фабрике, может и Леша все-таки появиться!

Макс Барских смутил "фабрикантку"
В это воскресенье Макс Барских станет звездным гостем четвертого созыва шоу «Фабрика зiрок» (Новый канал).
http://uploads.ru/i/H/p/3/Hp3qD.jpg
Вчера Макс Барских приехал в Звездный дом для того, чтобы лично познакомиться с «фабриканткой» Дашей Дорис, которая в это воскресение станет его партнершей. Безусловно, перед «живым» общением с юной артисткой Макс «навел справки» о Даше в YouTube, чтобы иметь более полное представление об артистических способностях своей будущей партнерши.

Даша Дорис на встрече с Максом Барских немного волновалась, но было видно, что девушка основательно подготовилась к приезду певца  – не просто разучила свежий хит Барских «Глаза-убийцы», но и представила свою интерпретацию.

- Мне нравится твое виденье песни, - сказал «фабрикантке» Макс, -  Но я хочу, чтобы ты была более раскованной в нашем номере, дай мне красивый и немного истеричный субтон.

Режиссером-постановщиком концертного номера Макса Барских и «фабрикантки» является  Елена Коляденко. Всех тонкостей предстоящего выступления, естественно, никто не раскрывает, но в номере сохранится то веселое и легкое настроение, которое создал в одноименном клипе режиссер видео и продюсер Макса Барских Алан Бадоев.

Напомним, Макс Барских станет гостем «Фабрики зiрок 4» в это воскресенье. Начало отчетного концерта в 19:00.

0

645

kristina написал(а):

Очередной выпускник на фабрике, может и Леша все-таки появиться!

Да,я тоже надеюсь!!! Пусть с Белозёпровым спел бы(ведь Женя спит на эго кровати) :D  :yep:

0

646

уже появился график тура фабрики 4 ,Эрика и Борисенко едут вместе с фабрикой (в чем я не сомневалась )ну понятно Эрика может как ведущая,а Борисенко?Для поддержания штанов,боятся что люди не прийдут на концерты.А мне уже ужасно хочется новых Лешкиных песен,очень интересно,что они в этот раз намутят и кто будет автором музыки и в каком стиле будут песни,ну и еще куча вопросов ,просто очень любопытно,а там такая тишина...

0

647

kristina написал(а):

может и Леша все-таки появиться!

может... я хочу его видеть на финале)

kristina написал(а):

Макс Барских смутил "фабрикантку"

лучше бы он выступил с Антоном....
чтоб никто все окончательно убедились,что они не похожи и их больше не сравнивали)

PLANETA написал(а):

а Борисенко?

а они там каким боком?? Оо
тогда кого-то с 4-й Фабрики урежут?
блин, при всей моей "любви" к Любимову, Волошиной и Каминскому - пускай лучше их берут в тур, но не надо Борисенок..........
они к этой серии проекта никакого отношения не имеют!
ещё б Кадная с Шуринсом притащили...

0

648

AngelFromOdessa™ написал(а):

Фабрика отправляется в тур по Украине!

Что-то мне кажется, что это будет самый непосещяемый тур фабрикантов за все сезоны, включая ФЗСФ
Придут только ярые фанаты, коих, видно даже по поддержке зала, не так уж и много
Я даже не могу выделить фабриканта, ради которого можно было бы сходить на концерт. Пытаюсь вспомнить, но нокто на ум не приходит.
Не запоминающиеся они какие-то, однотипные и не интересные.
По-большому счёту это сама бездарная фабрика за все сезоны.
уж извините, но как-то так оно и получается  :dontknow:

kristina написал(а):

может и Леша все-таки появиться!

Хотелось бы Лёшку увидеть! Только пусть у него будет соло-номер  :blush:
Потому что из нынешних фабрикантов  нет такого, кого бы наш кудряшка не затмил своей харизмой, обаянием и талантом  :love:
(какая я сегодня злая  :sceptic: )

0

649

Pole4ka написал(а):

Придут только ярые фанаты

бред..
я и ездила на номинацию Антона, но фанаткой его я не являюсь.
это была моя дружеская поддержка на энергетическом уровне,
которую этот парень почувствовал и оценил.
и на концерт приду также по-дружески, к Антону и Жене,
если 1-го я знаю с середины лета, то с Женей я знакома более 3-х лет
о каком фанатизме может идти речь...
так что, друзья "фабрикантов" на концерты ходить будут.. + их родители.

0

650

а что касается "поддержки зала", то..
она там как бы одна на всех!
это - специально обученная 12-16-летняя молодёжь,
которая, когда надо, кричит "у", когда надо - имена "фабричных" ребят,кот. выступали,
всё согласно сценарию.
нас с другом Антона перед эфиром также пытались "завербовать",
но нам это было не интересно,я только флажок с НК привезла домой,как память.

Отредактировано AngelFromOdessa™ (23-10-2011 00:32:43)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.