Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.


"Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.

Сообщений 401 страница 410 из 1000

Опрос

Опрос. Хотите "Фабрику зірок - 4"?
Да, от хороших проектов отказываться нельзя

60% - 9
Нет, первых трьох было достаточно

20% - 3
А мне всё равно

13% - 2
Свой вариант

6% - 1
Голосов: 15

401

Cегодня "Фабрику звезд-4" чуть не покинула Даша Дорис
http://mediananny.com/content/images/original/51776.jpg
Из двух номинантов на вылет из  проекта "Фабрика звезд-4", которыми стали Даша Дорис и Сергей Климентьев, зрители поддержали Сергея Климентьева.

А вылетела  из шоу Даша Дорис. Когда полились первые слезы, Ирина Билык предложила музыкальному продюсеру проекта Сергею Кузину наложить вето на это решение зрителей, и он прислушался к ее мнению. Даша Дорис осталась!

На вылет были номинированы Паша Воронец, Анна Волошина, Денис Любимов и Евгений Белозеров. Кузин "спас" Павла Воронца. По неким новым правилам шоу вылететь в следующем шоу придется двум из трех человек. Отакэ.

МЕДИАНЯНЯ

0

402

kristina написал(а):

На вылет были номинированы Паша Воронец, Анна Волошина, Денис Любимов и Евгений Белозеров. Кузин "спас" Павла Воронца. По неким новым правилам шоу вылететь в следующем шоу придется двум из трех человек. Отакэ.

Лутше бы Белозерова оставил,я вообще не понимаю почему он в номенации!!!???

0

403

там на фабрике вообще никто ничего не понимает,даже ярый поклонник всех фабрик господин Манилов в своем последнем  посте на новом канале не очень лестно отозвался о всем происходящем
http://novy.tv/forum/viewtopic.php?f=39 … ;start=330

0

404

"ВИА Гра" клеились к поклоннику Билык
http://g1.delfi.ua/images/pix/380x250/7f4cf49e/file1112593_79367f38.jpg
Во время эфира шоу "Фабрика зірок-4" 25.09.2011 участник Денис Любимов исполнил песню вместе с сексапильными красотками из группы "ВИА Гра".

Денис Любимов, которого неоднократно отмечала Ирина Билык, исполнил песню "Пошел вон!" вместе с группой "ВИА Гра". Когда готовили номер, все "фабриканты" сбегались посмотреть. Такого еще участники не видели. Парни в один голос заявили, что Денису Любимову повезло больше всех. Девушки извивались вокруг него, от чего парень постоянно сбивался и забывал слова песни.
- Хоть бы сказали "Привет", так нет - сразу полезли тереться, - сказал смущенный Денис Любимов.

Впрочем Денис так не смог себя показать на сцене и получил далеко не лестные отзывы о своем выступлении. Даже Ирина Билык, которая неоднократно отмечала Дениса, как талантливого артиста, сказала, что он повторил предыдущую ошибку и сказала, чтобы вспомнил наставления от нее.

"ВИА Гра" пожелали Денису успехов и победы и с чувством выполненного долга ушли со сцены.

0

405

kristina написал(а):
На вылет были номинированы Паша Воронец, Анна Волошина, Денис Любимов и Евгений Белозеров. Кузин "спас" Павла Воронца. По неким новым правилам шоу вылететь в следующем шоу придется двум из трех человек. Отакэ.
PLANETA написал(а):
там на фабрике вообще никто ничего не понимает,

Зашла на форум ФЗ на НК, ни одного положительного отзыва,  народ шакирован происходящим !Мало того что эфиры слабые,  да еще   в наминацию попали все которые более менее имеют хоть какие-то рейтинги и если двое вылетают ,  кто остаеться! Отзывы о судьях как о непрофессионалах !  Я сама была очень возмущена как никому еще неизвестный фабрикант тыкал Маше! Уж не знаю какие у них там отношения, но на людях соблюдайте субардинацию! Не помню, но кто-то его поставил на место! Достаеться и Эрике !  Отзывы нормальные о ББ, Виагре, Дарвину и были пожелания в эфирах  видеть Матиаса , Дантеса , Шуринса! И еще , мне даже самой было смешно,когда Кузин говорил что только на второй день узнал про обноженные снимки, хозяин в доме не знает что делаеться за него спиной !  :dontknow:

0

406

Сергей Климентьев остался на "Фабрике звезд - 4"

http://i.vgorode.ua/m/300x245/213548.jpg
Наш земляк Сергей Климентьев, который был в номинации на вылет в паре с фабриканткой Дашей Дорис, все-таки остался на проекте "Фабрика звезд – 4".
В зрительском голосовании Сергей опередил Дашу всего на 4 процента. А если быть точнее, то за Климентьева зрители отдали 52 %, а за Дорис 48 % голосов.
 
После того, как стало известно, что Даша Дорис покидает шоу, слово попросила Ирина Билык, которая в этом сезоне судит конкурсантов в составе жюри. По мнению певицы, Даша Дорис - настоящий талант и покидать проект ей еще рано.
 
- Я слышала, как Даша читала свои стихи. Этот человек прочитал сегодня такие стихи, что я бы даже спела на них песню, - выступила в защиту конкурсантки Ирина Билык. - Я хочу обратиться к Сергею, ведь музыкальный продюсер может спасти конкурсанта, который в номинации.
 
Сергей Кузин не мог остаться равнодушным. Единственное право вето было отдано Даше Дорис, тем самым она была спасена от вылета из шоу.
 
Отметим, что в это воскресение по правилам шоу с проекта должны уйти сразу два фабриканта из троих конкурсантов на вылет. Ими стали Денис Любимов, Анна Волошина и Евгения Белозерова.

0

407

kristina написал(а):

,когда Кузин говорил что только на второй день узнал про обноженные снимки, хозяин в доме не знает что делаеться за него спиной !

Да,это поразилол!!!!!А мне понравилось как Борисенки сказали,круто реально,прямо в точку!!!!Про фотосесию!

0

408

kristina написал(а):

По мнению певицы, Даша Дорис - настоящий талант и покидать проект ей еще рано.

Да,талант,особенно он ей понадобился когда она снимал в Эротической фотосесии! [взломанный сайт]

0

409

Привет,девочки!!!  Вчера  не  смотрела с  вами  фабрику, но  пока  сейчас на  форуме, благодаря  нашей  Еве,  которая  всё  записывает [взломанный сайт] , прослушала  на  её  канале  в  ЮТУБЕ!!! Честно я  в  ШОКЕ! http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//63/570/63570930_11.gif !!!!!!!!  Такой  бред,ещё  хуже  чем в  прошлый  раз :canthearyou: , подбор  песен  мрачный :'( , артистизма у  фабрикантов -  ноль, постановки  тихий  ужас,  чего  только  Борисенко  и бинтах  стоят [взломанный сайт] , трое номинантов,  причём  не самых  слабых  из  которых  двое должны  будут  уйти.  Поняла,  что ничего  особо  не  потеряла, очередное  разочарование, может и  вправду  уже  нет на  НК  тех  постановщиков  и хореографов, что бы  делать яркие  номера, нет желания очень  задумываться  над репертуаром  фабрикантов и подбирать  песни которые  бы  реально  им  подходили,  экономят и никто с ними не занимается  актёрским мастерством, половина  пели  под  плюс, а  те  кто пытался  сам -  реально  не  попадали в  ноты, харизматических ребят  практически  нет, разве  что уж и  вправду Ключник, но  он такой  необтёсанный, что бы достичь  уровня  нужно пахать  ещё и пахать, а  ведь уже  пятый  концерт. Спасибо  Наташе  за  ссылку  на  Манилова, полностью согласна, практически  со  всем.  Всё  мрачно,  для  меня  всегда  фабрика  была  ПРАЗДНИКОМ, а  сейчас  ТИХИЙ  УЖАС,  НУ  ПОЧЕМУ ТАК  ХОЛОДНО И  СУХО, даже если кто то пытается  передать  эмоции, вроде  повинность  отбывают,  чего  они там делают, сделала вівод, что  собрали насильно,  подымают в  шесть  утра  и  под конвоем  водят на репетиции. Вообщем, ребята  хорошо  проводят  время, вот только  сами  получают  удовольствие, забывая,  что  нужно денно и   нощно работать,  что бы  принести радость людям и  тем кто за  них болеет.

Даже  не хотела  чего то сюда  копировать, но   немножко для  истории пусть будет.

Антон Климик, Анна Волошина и Стоцкая - Прикольная

Миша Соколовский - Я то что надо

монотонно и  скучно, для  сравнения  та же  песня, даже  не  Браво, а  Марк  Тишман на  Росийской  фабрике, та  же  песня,   но  ведь  стильно, с  приколами, и  слушается  легко...............

0

410

Денис Любимов и ВиаГра - Пошел вон

Ну  почему  тюрьма,  за  решётками  ВИАГРА и тюремщик, который  вызываети  не  страхз, а  смех...........

Женя Белозёров и Tomas N`Evergreen - Since Youre Been Gone

Зачем давать  петь  песню на  английском  парню  который  никогда  на этом  языке  не  разговаривал и   произношение  никакое :dontknow: , такая  существенная  разница :canthearyou: Печально, но  Женя  выглядел конечно же  слабее, хотя  это  выступление не  номинантское, за  что  его туда  отправили :dontknow:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.