Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.


"Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.

Сообщений 271 страница 280 из 1000

Опрос

Опрос. Хотите "Фабрику зірок - 4"?
Да, от хороших проектов отказываться нельзя

60% - 9
Нет, первых трьох было достаточно

20% - 3
А мне всё равно

13% - 2
Свой вариант

6% - 1
Голосов: 15

271

kristina написал(а):

, а поставить девочек с ОМ особого ума не надо и они так нелепо смотрелись!

На  счёт  репертуара -  репертуар "Русского  радио"  и это  мне  так же  не  понравилось :dontknow: , старые песни, которые  уже  практически  все  себя  отжили, подозреваю, что так  и дальше  может быть, "Отпетые  мошенники"   вообще,  ни в  первом  случаи с ребятами, ни  во  втором с  девушками -  ни в тын ни в  ворота,  оба  варианта  проигрышные, фактически  с  песен, то только  понравился  Александр Иванов ну  и  последняя  песня  Билана хорошо прозвучала,  вторая  песня Лаймы  - красивая  постановка.  Фабриканты, практически  все  проба  пера,  даже  вроде  как  профессионалы  в пол  силы,  надеюсь со  временем  распоются. Ещё  один минус Новому  каналу,  мало  очень ярких  личностей, за  которых хотелось бы  и в огонь, и в воду,  и игрушки, и СМСки, да  и  нечего особо  обсуждать, даже  на  форуме Нового  канала,  всего  6 - 7  страничек   наговорили, в то  время  как  во  время  ФЗ-3 и Суперфинала  на  форум вообще  нельзя  было  попасть. Так  что  пока  минусов больше  чем  плюсов :dontknow: .

"Фабрика зірок 4" | Dan Balan и Соня | 4/09/2011 | Новый канал | прямой эфир | Часть 6

0

272

Фабрика звезд 4 | Новый канал | 04.09.2011 | Любимов | Руднев | онлайн | Вокальное шоу | Часть 7

0

273

"Фабрика звезд" | 4 сентября 2011 | Иванов и Ключник | Новый канал | Шоу онлайн | Часть 8 :cool:

0

274

Сегодняшняя фабрика порадовала только одним хорошим выступлением Билан-Климик,еще интересно наблюдать было за Ефросининой и Педаном,Эрика старалась,даже слишком,сильно кричала,эмоции зажаты,но в целом справилась,молодец.Лишь бы в дальнейшем у нее не выскакивали словечки типа"умничка",словарный запас надо расширять.А так больше никого особо не заметила.Посмотрим что будет дальше.

0

275

PLANETA написал(а):

Билан-Климик

Билан - Климик - было очень  красивое, можно  сказать элитное  выступление :cool: ,  всё  очень  красиво сдержано,  продуманно, начиная  от постановки номера,  заканчивая  образами, Билан  молодец, дал  возможность и парню  проявить себя,  вышло очень  гармонично, в  какой  то  мере   и  сдержано с достоинством и в  то же  время  достаточно  эмоционально.  Думаю,  постановщики  концерта так  же сделали  акцент именно  на  этом  номере,  поставив  его в  финал,  который  как  правило должен  быть  ярким.

Вообщем Наташа, полностью  с  Вами  согласна,  сегодня  лучший  из фабрикантов  Климик.  :yep:

0

276

svetlana написал(а):
Ещё  один минус Новому  каналу,  мало  очень ярких  личностей, за  которых хотелось бы  и в огонь, и в воду,  и игрушки, и СМСки, да  и  нечего особо  обсуждать, даже  на  форуме Нового  канала,  всего  67  страничек   наговорили, в то  время  как  во  время  ФЗ-3 и Суперфинала  на  форум вообще  нельзя  было  попасть. ТЬак  что  пока  минусов больше  чем  плюсов.

С каждым словом согласна, все как инкубаторские  Барби и Кены, никого не запомнила! Может еще  НК  придеться зрителям игрушки давать при входе! И еще одна большая ошибка Кузина, почему все звезды заезджие, где наши ? У нас что некого пригласить - не понимаю !  Ох, чувствует моя душа придеться ребят фабрикантов собирать и пускать в эфири чтоб поднять рейтинги!

0

277

На  второе  место  ставлю  Юрия  Ключника, так  же был очень  выигрышный  номер, рокерский  образ,  гитары  очень подошли,  песня Иванова хоть и старая,но  однозначно хитовая, так  же дует  получился  достаточно  гармоничным :cool:

kristina написал(а):

почему все звезды заезджие, где наши ?

А  много  наших  звёзд  в ротации на  "Русском  радио", думаю  что  наших  мы  там будем видеть, но не  очень часто, Кузину  проще  со  своими договариваться,  может за  дополнительные  эфиры и   участвуют в  концертах :idea:

0

278

PLANETA написал(а):
Лишь бы в дальнейшем у нее не выскакивали словечки типа"умничка",словарный запас надо расширять.

А мне когда Эрика в сотый раз сказала "Саша дякую" , мне на ум пришел сразу Зверев со своей фразой " Звезда в шоке"  :crazyfun: ! А так  если сравнивать дебют Эрики и дебют фабрикантов я на стороне Эрики, справилась ! К третьему эфиру начнет улыбаться и будет  вообще все нормально!

0

279

kristina написал(а):

я на стороне Эрики, справилась !

Саша Педан и Эрика,  пока  самые родные  люди на  этом  проекте, ну и  Маша  конечно :love:

http://cs668.vkontakte.ru/u94979882/141407613/y_c827b9a0.jpg

http://cs668.vkontakte.ru/u94979882/141407613/y_974729a7.jpg

0

280

http://s4.tchkcdn.com/glamur/g_197159/img_news_list/05.jpg

Ваню Дорна выгнали с "Фабрики звезд"

Певец больше не является ведущим популярного телепроекта.

Иван Дорн больше не будет радовать глаза своих поклонниц на сцене известного телепроекта "Фабрика звезд - 4". Вчера поклонники "Фабрики звезд" были удивлены тем, что вместо Вани Дорна вместе с Эрикой вел шоу Александр Педан.

Непонятно, почему все-таки Ваня Дорн не явился на эфир телепроекта. Поговаривают, что его способности телеведущего не устроили многих телезрителей, и потому руководство решило сменить ведущего "Фабрики звезд - 4".

Кто тебе больше нравится – Педан или Дорн?     Мне нра... Педан!!! http://savepic.net/433226.gif
Автор: Ярослава Рожок
По материалам: tochka.net.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » "Фабрика зірок - 4". Первый эфир на Новом канале 28.08.2011 г.