Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Опрос по поводу получения прав администрирования форума


Опрос по поводу получения прав администрирования форума

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Як гарно!!!! Я як тiльки зайшла, то трохи рота вiд здивування не вiдкрила!  :cool: Свєто, дякую вам!!!!  :cool:
http://forum.saechka.ru/uploads/monthly_01_2009/post-1416-1233320219.jpg

+2

32

Зашла на форум, и подумала, что ошиблась дверью  :D
так красиво у нас теперь тут!
Светочка, Вы волшебница! Спасибо, что преобразили наш домик!

+1

33

Здравствуйте, девочки!!!

Мы ждали  две недели, думали,  что  придётся ждать ещё  столько  же, но  сегодня,  очень  неожиданно, но нам всё же  помог  администратор  форума единой  поддержки mubb и мы  получи  возможность  редактировать форум, за что ему   большое  спасибо :surprise: .  А так же, я хотела бы  поблагодарить Танюшу  и Полинку,  так как  там, нужно было  время от времени,  напоминать о себе и постоянно  подымать тему, чтобы  не затоптали и мы там друг друга  подменяли, хорошо, что всё же  всё закончилось благополучно. :cool:
Конечно  2 – х недельные  визиты на  тот, очень полезный  форум, не прошли даром, получилось  создать табличку, которая  сегодня и украсила  форум Алексея Матиаса, так  что – нет худа без добра :disappointed: .  Конечно,  малость волновалась, как вы воспримите обновление, понравится или нет, не хотелось  чего -то  испортить, так что  спасибо большое за положительные отзывы :surprise: , конечно же, хотелось  всех малость  удивить, если получилось – это здорово, мне приятно:blush: .

Когда то я где - то написала  "старый форум  Алексея Матиаса",  мне кое - кто  сделал замечание, что не старый, а  первый, действительно – это первый  форум тогда  фабриканта,  сейчас уже  артиста Матиаса,  а значит должен соответствовать этому статусу, коль  судьба его  сохранила. Это уже наш  форум, хочется,  что бы он оставался. дружелюбным и тёплым, что бы  все кто заинтересовался   творчеством  Алексея,  смогли  найти здесь всё  что  их  интересует, что бы было местечко  где все  кто хотел бы выразить свои мысли, чувства, могли  это сделать, найти единомышленников, а может и просто  скоротать  время или отвлечься от ежедневных проблем. 

Вы знаете, вчера я  слушала  он - лайн конференцию, всё было очень хорошо, Алексей пытался отвечать максимально  честно и искренне, не знаю, как  кто всё это воспринял, но мне  его стало искренне жаль, хотя жалость - это не очень, то и хорошее  чувство. Вроде спрашивается  чего жалеть – красивый, талантливый, успешный,  всё ещё  впереди – это только начало, а жаль стало потому, что  действительно,  юношеский максимализм разбивается об реалии украинского  шоу бизнеса, одного таланта и желания очень мало и что  пока всё ещё на этапе  становления, а в трудною минуту людей не бросают, вот и мы давайте не будем бросать, что бы там  ни было, а чем можем, тем поможем!!! Всё будет хорошо!!! На всё нужно  время!!!

Это наш  общий форум и хотелось бы что бы мы его  все вместе сделали  красивым, современным и функциональным, я только чуть чуть в это всё  вникла и  поняла, что бесплатное не значит  плохое, сегодня  форумы нашего типа  предлагают огромное количество  различный  услуг и  нововведения, так что всё  возможно :rolleyes: . Я думаю, что  создам тему «Нововведения  на  форуме» и будем туда  собирать  различные предложения, ваши отзывы по усовершенствованию форума, давайте учиться  вместе :writing:

Ну и конечно, я  ну никак не могу, да и не хочу за всё отвечать  сама – это не правильно, когда всё   зависит от одного человека, да и со временем, что то  всё труднее и труднее, на  реальную жизнь  не хватает, не то что на  виртуальную, так что, нужен второй  администратор форума и конечно же  модераторы на разделы.

Вторым администратором, я бы хотела попросить, что бы согласилась стать she-tanja, Вы все видите,  столько  Танюша  делает для  форума, половину из того, что сдесь есть - это Танина заслуга, кроме того я  чувствую, что Танюша  искренне  продолжает верить  в Алексея, его талант, человеческие качества  и от всей души помогает. И самое  главное, за время  вот такого  виртуального  знакомства я поняла, что Таня  очень  добрая, справедливая и никогда не  подведёт и не предаст, а это очень  важно, кроме того Таня  член ОФК Алексея Матиаса, а я  таковой не являюсь, а мы обязательно должны  поддерживать связь с оргкомитетом ОФК.

Так что, очень прошу  Таню  согласиться, а всех девочек  поддержать!!!

Ну и  конечно же нужны  модераторы, обязательно необходимо  навести порядок в темах, разделах, много чего накопилось лишнего.

Кто - то где- то  мне  в чём то проиграл хотя сейчас уже вроде как и не проиграл ;) , и я должна была загадать желание, я загадываю  - модераторами  прошу, что бы на первых порах  согласились  стать Pole4ka и kristina Полинка, давно на  нашем форуме  - доброжелательная, веселая, искренняя,  легко поддерживает разговор, по каждому поводу имеет  своё мнение,   практически  каждый день  находит минутку что бы  сюда заглянуть да и думаю, что такой  опыт поможет ей и в будущей  профессии.  Кристина – не так  давно с нами, но очень чувствуется, что реально  верит в Алексея и у неё есть  большое желание   чем -то Лёше реально помочь да и уже  помогает. Мне  так же кажется, что Кристина – добрый, искренний  человек, который  поможет нам  сохранить ту атмосферу,  которая  сформировалась на  форуме.

Прошу так же помочь и Танюшку, я знаю, что Таня  филолог, очень важно  избежать  грамматических ошибок и неточных или некорректных выражений, особенно в  объявлениях или названии  тем, у меня  с этим, увы но есть  проблемы, не всегда  замечаю ошибки  и  не придерживаюсь  правил правописания.

Pole4ka, Танюшка, Маринка, kristina, PLANETA, Алианата, Аля, she-tanja, Нюся, Ирочка, Lisori, Анжелина,Алёнушка и все все все  кого я извините не назвала, давайте всё делать  вместе, а иначе я не согласна!!!!!!!!!!!!!!

Конечно, хочется, что бы  всё что делалось или будет делаться,  приносило пользу, в первую очередь  Алексею, что бы  этот форум не пустовал, а  жил активной жизнью, что бы гости  становились  пользователями и не убегали, сразу же после того  как зарегистрировались, а те кто когда то не пропускал ни дня, что бы здесь не появиться,  вернулся, что бы не теряли веру в Алексея, а у Лёши пусть  все планы воплощаются в жизнь, не смотря ни на  что. Ну а как там будет, будущее  покажет!

Ну вот извините, что много написала, не получается ну никак  коротко высказывать свои мысли.

И ещё раз всем огромное  спасибо за поддержку и добрые слова!!!

http://xxlsite.narod.ru/i/thanks/030.gif

+2

34

svetlana написал(а):

как вы воспримите обновление, понравится или нет

Света, очень нравится! Красивые часики, классный календарик, бегущая строка, и Лёша, Лёша, Лёша!!! Супер!!! :cool:  :cool:  :cool:
Спасибо огромное!!!

+1

35

Анжелина написал(а):

очень нравится!

Анжелина, спасибо большое!!! :surprise:

0

36

svetlana написал(а):

Вы знаете, вчера я  слушала  он - лайн конференцию, всё было очень хорошо, Алексей пытался отвечать максимально  честно и искренне, не знаю, как  кто всё это воспринял, но мне  его стало искренне жаль, хотя жалость - это не очень, то и хорошее  чувство. Вроде спрашивается  чего жалеть – красивый, талантливый, успешный,  всё ещё  впереди – это только начало, а жаль стало потому, что  действительно,  юношеский максимализм разбивается об реалии украинского  шоу бизнеса, одного таланта и желания очень мало и что  пока всё ещё на этапе  становления, а в трудною минуту людей не бросают, вот и мы давайте не будем бросать, что бы там  ни было, а чем можем, тем поможем!!! Всё будет хорошо!!! На всё нужно  время!!!

Точно такие же мысли угнетали меня вчера весь вечер.... Я абсолютно с Вами согласна, СВЕТОЧКА

Отредактировано Танюшка (03-02-2011 22:37:41)

0

37

svetlana написал(а):

Вторым администратором, я бы хотела попросить, что бы согласилась стать she-tanja, Вы все видите,  столько  Танюша  делает для  форума, половину из того, что сдесь есть - это Танина заслуга

ТОРЖЕСТВЕННО ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТУ КАНДИДАТУРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!! ТОВАРИЩИ :flag:  :flag:  :D

+1

38

Когда я сегодня зашла на форум , я сначала подумала что я не туда попала. Так все красиво и стильно. Спасибо!!!  Желаю, Светочка , Вам  удачи и здоровья и личного счастья, потому чтобы создавать   такую  красоту надо гармония души и тела и самое главное настроение..
       Я  Вас поздравляю с новой должностью на форуме , это действительно важно чтоб форум жил и процветал.   А оно так и будет , и оно так и есть ,  у нас всегда есть  на  форуме гости  и добавляются  пользователи  , значит есть интрига , азарт .  Знаете ,это что-то вроде наркотика в хорошем смысле слова ,тянет как домой. А к  этому самому  длинному  голосованию на Евро  так привыкли , что мы будем  делать когда оно закончиться-  не представляю . Девочки все такие хорошие , я уже немножко выучила  и характер, кто более серьезный , кто очень ценит юмор, кто-то творчески одаренный  Богом.  Но всех обьединяет одно , мы здесь для поддержки Леши,  и участие каждого пользователя  очень важно .  Что , косаеться меня,  Светлана ,мне конечно очень приятно, что мне оказано такое доверие. Вот только я волнуюсь , что я не справлюсь, в компе я вообще новичок ,много чего не умею и на форуме всего-то ничего, но если надо - буду учиться , буду помогать по мере своих  возможностей ,  если что не так  сильно  меня не ругайте.

+1

39

svetlana написал(а):

Прошу так же помочь и Танюшку, я знаю, что Таня  филолог, очень важно  избежать  грамматических ошибок и неточных или некорректных выражений,

ОООО :cool:  И для меня работка нашлась!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура... соглашусь с большим удовольствием!!!!!!!! Ведь для меня с этого форума все начиналось, именно здесь я научилась правильно высказывать свои симпатии к артисту, нашла очень близких по духу мне людей... У нас все, обязательно, будет хорошо... вот увидите. Леша - это самый лучший стимул к совершенству.

Отредактировано Танюшка (03-02-2011 23:05:53)

+1

40

kristina написал(а):

Так все красиво и стильно.

Кристина, спасибо Вам большое за пожелания и добрые слова, но одна голова хорошо, а много  лучше!!!!!!!!!!! Можно сделать ещё более  стильно и красиво, главное  что бы все  вместе, что бы было  кому подсказать и с кем то  посоветоваться, что бы  появлялись новые  идеи и  предложения в Интернете столько  всего %-)

kristina написал(а):

Что , косаеться меня,  Светлана ,мне конечно очень приятно, что мне оказано такое доверие. Вот только я волнуюсь , что я не справлюсь

Кристина, всё  будет очень  просто, если  я  справилась, так Вы тем более, "не боги горшки обжигают", главное  что бы было желание и чуть чуть свободного  времени, а если чего то будет не  ясно, поможем и подскажем! Не переживайте, спасибо, что согласились!!!  :jumping:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Опрос по поводу получения прав администрирования форума