Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Опрос по поводу получения прав администрирования форума


Опрос по поводу получения прав администрирования форума

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Ещё раз всем всем большое  спасибо за доверие и добрые  слова :blush: , очень рада что пришла D@-shytka и нашлась Алианата :flag:  не пропадайте пожалуйста  больше, сейчас и Вас  угостим тортиком :cool: .

Сегодня я  всё же  послала  письмо админам с просьбой  о решение  даного  вопроса и  открыла тему на  форуме единой поддержки, правда не понятно  когда нам что то ответять, вообщем будем ждать, как только будут какие то известия я Вам  сообщу.  :writing:
Ещё раз всем большое  спасибо. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано svetlana (21-01-2011 20:15:05)

0

12

svetlana написал(а):

Сегодня я  всё же  послала  письмо админам с просьбой  о решение  даного  вопроса и  открыла тему на  форуме единой поддержки

Здорово! :jumping:  :cool:

svetlana написал(а):

вообщем будем ждать, как только будут какие то известия я Вам  сообщу.

Первый шаг сделали! Будем ждать с нетерпением ответа! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2714.gif

Отредактировано she-tanja (21-01-2011 20:45:01)

0

13

svetlana написал(а):

вообщем будем ждать, как только будут какие то известия я Вам  сообщу.

ждём ждём ждём

0

14

svetlana написал(а):

вообщем будем ждать, как только будут какие то известия я Вам  сообщу.

Не переживайте, у нас все получиться. Ждем ответа

0

15

svetlana написал(а):

очень рада что пришла D@-shytka и нашлась Алианата   не пропадайте пожалуйста  больше, сейчас и Вас  угостим тортиком  .

Спасибо Светлана за тортик! :surprise:  Он создает праздничное настроение! Я часто захожу на этот прекрасный форум узнать  новости, люблю почитать  :) но отписываться как- то не получается))) это я все благодаря Леше стала в интернете бывать.

0

16

Алианата написал(а):

но отписываться как- то не получается))) это я все благодаря Леше стала в интернете бывать.

Алианата, да Вы можете и  не писать ничего  просто покажитесь и уже знаешь, что всё в порядке, а то если кого то очень долго видишь,привыкаешь,  а потом  человек  пропадает, уже думаешь или уже что то случилось, ну или в Лёше разочаровались и этот форум  стал не интересен вместе с его  героем!!!

А нам пока ничего не ответили,  там видимо Админ  не очень  частый гость :dontknow:  будем ждать дальше. :dontcare:

0

17

svetlana написал(а):

А нам пока ничего не ответили,  там видимо Админ  не очень  частый гость   будем ждать дальше.

остаётся только ждать http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0221.gif

0

18

svetlana написал(а):

там видимо Админ  не очень  частый гость

чудесно  :confused:

0

19

Pole4ka написал(а):

чудесно

По крайней  мере сегодня ещё там не появлялся  [взломанный сайт]

0

20

svetlana написал(а):

По крайней  мере сегодня ещё там не появлялся

будем надеяться, что нам придётся не слишком долго ждать!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » www.Аlexmatias.mybb.ru » Опрос по поводу получения прав администрирования форума