Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Всеукраинский гастрольный тур "Фабрики Зірок 3"


Всеукраинский гастрольный тур "Фабрики Зірок 3"

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

svetlana написал(а):

вертуального Алексея Матиаса не просите, это не реально

а жаль(( здорово было бы... да вобще возможность видеть Алексея дальше на екранах телевизора это самый лучший в мире подарок!!!

svetlana написал(а):

А вообще то, так как здесь уже начали писать обо всём , да и  Всеукраинский тур ФЗ - 3 уже история  этот раздел, наверное,  можно  переносить в архив, а то впечатлениями кто хотел уже поделился,  до нового тура ещё далеко, так что чего зря на видном месте  площадь занимать.

та да, а то пошел флуд)))

0

42

Да судя по всему, Новый канал решил добить фабрикантов, не успели закончить концерт 7 марта, как они должны ехать в Одесу на  новый концерт уже 8 марта. Решили зарабатывать по полной. Вообщем концертное агентство Нового канала, как то говорят рулит по полной... Неужели нельзя хотя бы на период Суперфинала его участников оставить в покое, а на корпоративные концерты возить фабрикантов, которые сейчас более менее  свободны, думаю они могли также достойно выступить или за тех платят меньше. Кстати посмотрите на рекламу Коля вся таки Серьга, но он же Серга, вот так приглашают и не знают кого :rofl:  А тут еще говорят 4 концерта в Одессе  планируют, что тут скажешь любят в Одессе фабрикантов больше чем в других городах или платят здесь за них больше тоже вариант

0

43

кошмар...

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Всеукраинский гастрольный тур "Фабрики Зірок 3"