Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Всеукраинский гастрольный тур "Фабрики Зірок 3"


Всеукраинский гастрольный тур "Фабрики Зірок 3"

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

ElenaSuny написал(а):

админы ,по ходу,забили на нас

Даже странно, вначале Дарья Плетнёва практически каждый день появлялась, отвечала на вопросы следила за порядком, а это уже наверное недели две не видно и не слвшно, может заболела или куда то уехала, какая то заброшенность  начала ощущаться, сайт не обновляется,  половина разделов пустуют, хотя были планы до конца месяца сайт запустить в полном объёме :( . К чему бы это  :question:  :suspicious:

0

32

может попробовать вконтакт написать :question:
а то после ваших слов,прям какая-то тревожность появилась... :confused:

0

33

ElenaSuny написал(а):

может попробовать вконтакт написать

Можно конечно попробовать, если ещё пару дней не будет так и сделаем, начнём разыскивать.
АУ! АДМИНЫ ГДЕ ВЫ :question: , ВЫ ЧТО О НАС ЗАБЫЛИ!!! o.O

0

34

а Вы сегодня смотрели шоуманию?

0

35

ElenaSuny написал(а):

а Вы сегодня смотрели шоуманию?

Немного смотрела, говорили о том что тур окончился, на всех концертах аншлаги, на порследних в Киеве также, но подробнее расскажут в следующее воскресенье, говорили о  проекте "Фабрика. Суперфинал", коротко напомнили о всех фабриках,  назвали победителей, показали  выступления "Опасных связей" (Цыбульская, Бодянский", Дантеса и Олейника "Мне уже 20 - ть", Шуринса, Коляденко брал интервью у Гончаренко, правда тот ничего нового не сказал, участников не назвал, сказал только что в жюри будут Меладзе и Могилевская и теперь каждый фабрикант будет сам за себя, никаких педагогов и продюсеров.
Если хотите посмотреть  могу дать ссылку, зайдете на новый канал и Он-лайн посмотрите http://tv.intv.ua/

0

36

спасибо большое :surprise: посмотрела
наверное,Леша если и будет учавствовать в супер финале,то мы узнаем об зтом 14 числа,т.к. после тура я думаю,им дадут отдахнуть...

0

37

ElenaSuny написал(а):

наверное,Леша если и будет учавствовать в супер финале,то мы узнаем об зтом 14 числа,т.к. после тура я думаю,им дадут отдахнуть...

Вполне вероятно, 7 - го представят только часть участников, так что интрига может сохраняться  ещё до 14 марта :unsure:

0

38

ElenaSuny написал(а):

о мы узнаем об зтом 14 числа,т.к. после тура я думаю,им дадут отдахнуть...

14 у меня днюха))

я думаю узнаем 7)))

0

39

да я б тоже хотела 7 :)
я уже не могу дождаться когда его увижу :yep:

0

40

telira написал(а):

14 у меня днюха))

Постараемся не забыть и обязательно  поздравим,  заказывайте виртуальный подарок, только в пределах разумного, вертуального Алексея Матиаса не просите, это не реально :surprise:

А вообще то, так как здесь уже начали писать обо всём , да и  Всеукраинский тур ФЗ - 3 уже история  этот раздел, наверное,  можно  переносить в архив, а то впечатлениями кто хотел уже поделился,  до нового тура ещё далеко, так что чего зря на видном месте  площадь занимать. :unsure:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Архив » Всеукраинский гастрольный тур "Фабрики Зірок 3"