Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.


Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.

Сообщений 61 страница 70 из 169

61

svetlana написал(а):

Борисюк мечтает отодрать Кривошапко

а заголовок как всегда соответствует теме  статьи  :crazyfun:

0

62

Pole4ka написал(а):

а заголовок как всегда соответствует теме  статьи

Ну та это ж  Дуся :crazyfun:

0

63

Девченки ! А как вам фото Крывошапко с Татьяной Д. Вот и думай об обьективном одинаковом и чесным отношении ко всем участникам в новом проекте . Если там по танцам известно кто будет  заправляеть.   Крывошапко фундамент уже заранее закладывает . Уменя возникла мысль,  не дай ,Бог , я окажусь права, что этот проект запускают чтобы выйграл Крывошапко. Дирекция как бы считает что  - надо тоже мальчику дать победить , а все остальные это фон на котором будет все происходить. Я смотрела два проекта " танцуют все" ничего сказать плохого не могу - победители все достойные, но  это личный проект  канала и участники все их , а здесь молодежная  сборная -  вот и задумаешся, чья  рубашка ближе к телу.   Но я так надеюсь, что Лешка прошел кастинг , он им всем покажет-  мы завоюем и авдиторию СТБ 

0

64

Если мы хотим видеть Алексея Матиаса в проэкте "Танцы со звёздами", надо поддерживать его и на форуме СТБ!

На этом форуме появилась тема: Кого бы вы хотели видеть участником нового проекта телеканала СТБ «Танцы со звездами»?

http://www.stb.ua/forum/category-78/tan … page-last/     :flag:  :flag:  :flag:

Нужны наши коментарии для поддержки Алексея Матиаса! Для этого нужно зарегестрироваться на форуме СТБ.
У меня почему то раньше не получалось зарегестрироваться, выкидывали меня, писало ОШИБКА!... :dontknow: ..., но я думаю это из-за того, что я вставляла аватарку большого размера... сегодня меня пропустили на этот форум :D

Так что, давайте заходить в гости на этот форум, ради нашего горячо любимого артиста Алексея Матиаса! :love:

Отредактировано she-tanja (22-01-2011 15:50:22)

0

65

Уже давно там отписалась :writing:  пойду еще замолвлю словечко за Лешу.

0

66

Алианата написал(а):

Уже давно там отписалась   пойду еще замолвлю словечко за Лешу.

Какие на этом форуме канала СТБ участники недружелюбные :mad:
Насмехаются над поклонниками Алексея Матиаса :mad:  :dontknow:

0

67

Да это все фанаты Шуринса стараются! Некая Kaleo самая яростная фанатка Шуринса, все ей Леша поперек горла стоит, наверно все не могут Матиасу простить его победу, а не Шуринса)))

0

68

Алианата написал(а):

Да это все фанаты Шуринса стараются! Некая Kaleo самая яростная фанатка Шуринса

Да на официальной ветке Шуринса она там больше всего светится

Алианата написал(а):

все ей Леша поперек горла стоит,

Я тоже это заметила :angry:  Мало того, что она гадости пишет, так ещё и других подбивает на это грязное дело :mad:

Алианата написал(а):

наверно все не могут Матиасу простить его победу, а не Шуринса))

Алексей очень сильный конкурент и в 100000 раз лучше двигается на сцене чем Шуринс, ... и они тоже это понимают :rolleyes:

0

69

Ничего нового нет, всё как на фабрике зирок, группы  поддержки одних против  других, стенка на стенку, это у нас тут тихая гавань, а там будет передовая линия танцевального  фронта, так что девушки запасайтесь, терпением, мудростью, словарным запасом, тем более  что по информации с социальной сети вКонтакте Лёша всё же вроде как участвует :yep:

Стало відомим ім'я ще двох участників шоу "Танці з зірками"!

На паркеті ми побачимо Олексія Матіаса - переможця "Украйнської Фабрики Зірок - Суперфінал"!

http://cs4138.vkontakte.ru/u5030525/125624595/x_51947dd2.jpg

Переможець іншого вокального шоу - "Х-фактор" - Олексій Кузнєцов також доведе, шо має танцювальний талант!

http://cs4138.vkontakte.ru/u5030525/125624595/x_0db0cb8b.jpg

Тетяна Денисова може стати суддєю шоу!

Свої хореографічні здібності на шоу "Танці з зірками" розкриє відомий хореограф-постановник Раду Поклітару!

Правда смутила приписка  внизу вышеизложенного  текста Тетяна Денисова може стати суддєю шоу!

Свої хореографічні здібності на шоу "Танці з зірками" розкриє відомий хореограф-постановник Раду Поклітару!

Правда очень смутила приписка:

Ця інформація не є офіційною і точною на 100 %

0

70

Группа вКонтакте открытая, нужно  быстренько вступать и голосовать, там пока за Лёшу очень мало голосов, исправляем ситуацию!!!!

http://vkontakte.ru/club22692485

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.