Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.


Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.

Сообщений 51 страница 60 из 169

51

svetlana написал(а):

это ж что получается, танцевать будут под живое пение

когда танцы были на 1+1, то там тоже был живой хор, оркестр, и танцевали под живую музыка!
Это наверное так и должно быть!

0

52

Pole4ka написал(а):

Это наверное так и должно быть!

Точно, была  такое :yep: , очень даже для бальных танцев  эффектно :cool: , там даже сами  звёзды танцевали под свои фонограммы, красиво :love:

0

53

svetlana написал(а):

очень даже для бальных танцев  эффектно

ага!  :cool: 
поскорее бы уже начались танцы!  :cool:
Светочка ,какого числа оно там начинается??  :D
я никак запомнить не могу!  :rofl:

0

54

Pole4ka написал(а):

Светочка ,какого числа оно там начинается??   я никак запомнить не могу!

[size=20]26  февраля 2011  года, суббота, 19.00 канал СТБ[/size]

Смотрим и  представлем что танцует уже Лёша, желание материализуются

Отредактировано svetlana (19-01-2011 21:06:25)

0

55

Смотрим ещё, румба

0

56

НАтаия Магилевская и Владислав Яма

0

57

Ча - ча - ча

0

58

А вот как  самбу танцевал Виталий Козловский :crazyfun:

0

59

Как здорово,что Ирина Борисюк  будет ведущей  проекта "Танцы со звёздами" :cool:

http://dusia.telekritika.ua/content/images/519x405/44615.jpg

ДУСЯ, 19.01.2011

Борисюк мечтает отодрать Кривошапко

Мы уже писали, что Ира Борисюк станет ведущей нового сезона «Танцев со звездами» на СТБ. Сейчас экс-участница шоу «Х-фактор» вовсю готовится к предстоящим эфирам и берет уроки сценической речи. Об этом она рассказала «КП в Украине».

«Очень довольна, что попала на этот проект. Пока мы занимаемся с педагогами по сценической речи. Но главное ‑ оставаться собой. Это впервые для меня, не знаю, как мне это удастся. Я не хочу никого разочаровать. Это будут прямые эфиры, я понимаю, как будет сложно, я боюсь», ‑ делится Ира своими планами вперемешку с эмоциями.

В новом сезоне «Танцев со звездами» будет участвовать и Саша Кривошапко, главный скандалист «Х-фактора». Ирочка Борисюк говорит, что конкуренции не боится и к Александру относится очень тепло:

«Мы практически не конфликтовали на проекте. Он ко мне относился с уважением. И я сама неконфликтна. Но я Саше говорила, если бы он был моим сыном, то был бы таким битым! Меня он ничем не обидел. Я против него ничего не имею. Возможно, с нашими мальчиками были недоразумения».

Я тоже за мир во всем мире, практически как кот Леопольд. Так что уверена: Кривошапко и Борисюк обязательно найдут общий язык и оживят и так нескучное шоу «Танцы со звездами». И откуда только СТБ черпает свои таланты?!

Цемаю. Дуся

0

60

svetlana написал(а):

26  февраля 2011  года, суббота, 19.00 канал СТБ

Я была уверенна что оно в январе начинается  :rofl:

svetlana написал(а):

Смотрим и  представлем что танцует уже Лёша, желание материализуются

:cool:  скоро и на Лёшу будем смотреть!!!

svetlana написал(а):

Ирочка Борисюк говорит, что конкуренции не боится и к Александру относится очень тепло:

какая конкуренция?? Ира- ведущая, Саша участник  :D

svetlana написал(а):

Но я Саше говорила, если бы он был моим сыном, то был бы таким битым!

:rofl:  аахаха =))

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.