Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.


Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.

Сообщений 21 страница 30 из 169

21

svetlana написал(а):

актер Никита Джигурда, телеведущие Анфиса Чехова и Лилия Ребрик, музыкальный критик Сергей Соседов  , Стас Шуринс, Татьяна Овсиенко

o.O  ну и подборочка!
Где они Овсиенко откопали??

0

22

svetlana написал(а):
актер Никита Джигурда, телеведущие Анфиса Чехова и Лилия Ребрик, музыкальный критик Сергей Соседов  , Стас Шуринс, Татьяна Овсиенко

А я представляю Соседова танцуючим - потеха . Совсем разношерстная публика собираеться . Мужской состав почти весь пересчитан , два три человека осталось , почему -то Лешу не вспомнили. Будем надееться что он там будет , не хочеться ростраиваться еще раз.

0

23

kristina написал(а):

почему -то Лешу не вспомнили. Будем надееться что он там будет , не хочеться ростраиваться еще раз.

блин, вот кто кидает в инет непроверенные данные??
а мы теперь сидим и ждём- а что же будет =((

0

24

kristina написал(а):

Будем надееться что он там будет , не хочеться ростраиваться еще раз.

Pole4ka написал(а):

кто кидает в инет непроверенные данные??а мы теперь сидим и ждём- а что же будет =((

Думаю, что такой информацией  просто так не разбрасываются, написали же что  приступил к репетициям, значит,  будем верить, что всё точно и очень  скоро увидим Алексея в новой для него  роли, уже безумно интересно. Участники  уж точно  ну очень  разноплановые, но это и есть самое интересное. 

Да уж, но волнение  всё равно есть вон на форуме СТБ уже посоздавали :confused: :

Стас Шуринс (официальная ветка) 1 Сегодня, 23:31
Kaleo
Владимир Ткаченко (официальная ветка) 6 Сегодня, 23:31
Tanusha
Никита Джигурда (официальная ветка) 1 Сегодня, 23:30

Татьяна Овсиенко (официальная ветка) 1 Сегодня, 23:28

Анфиса Чехова (официальная ветка) 1 Сегодня, 23:27

Сергей Соседов (официальная ветка) 1 Сегодня, 23:12
Leka
Лилия Ребрик (официальная ветка) 1 Сегодня, 22:53
Leka
Александр Кривошапко (официальная ветка) 1 Сегодня, 22:48

И так  хочется что бы уже были и офицальная ветка Алексея Матиаса :'(

0

25

svetlana написал(а):

И так  хочется что бы уже были и офицальная ветка Алексея Матиаса

ага...хочется  :blush:

svetlana написал(а):

Думаю, что такой информацией  просто так не разбрасываются

может подразумивали то, что Лёша будет в отборах в шоу участвовать, а мы поняли как в самом шоу??

0

26

Pole4ka написал(а):

может подразумивали то, что Лёша будет в отборах в шоу участвовать, а мы поняли как в самом шоу??

Та нет, Полечка думаю мы всё правильно  поняли чего тут не понятно:

Ведь уже в конце февраля им предстоит поддерживать кумира в проекте «Танці з зірками» на канале СТБ, к репетициям в котором Матиас приступил сразу после возвращения с отдыха в Карпатах.

так что всё  должно быть замечательно, а с  понедельника  обещали сообщить кто будет участвовать ещё, просто нужно  ещё немножко  подождать :(

0

27

svetlana написал(а):

так что всё  должно быть замечательно, а с  понедельника  обещали сообщить кто будет участвовать ещё, просто нужно  ещё немножко  подождать

ну ладно...ждём до понедельника, кипиш пока не поднимаем!

0

28

Pole4ka написал(а):

ну ладно...ждём до понедельника, кипиш пока не поднимаем!

Ждём :disappointed:

Полечка, а Вы на форуме СТБ зарегестрированы, может там создать тему Алексей Матиас (официальная ветка) и написать, что в Интернете на многих сайтах была информация о том, что  планируется участие в проекте Алексея Матиаса очень хотелось бы увидеть его в этом шоу Действительно ли это так? Если правда тему оставят, если не соотвесвует действительности  модераторы удалят :question:  Или  "не гоните лошадей?"

0

29

svetlana написал(а):

Полечка, а Вы на форуме СТБ зарегестрированы, может там создать тему Алексей Матиас (официальная ветка)

нет я не регистрировалась на форуме СТБ!
но если надо сделать такое дело, то я могу сделать!
рискнуть?

0

30

Pole4ka написал(а):

нет я не регистрировалась на форуме СТБ!

Я попыталась, вроде сказали пришлют пароль доступа, это было уже дня три назад, вот до сих пор ожидаю.

Pole4ka написал(а):

но если надо сделать такое дело, то я могу сделать!рискнуть?

А Вы как думаете? Но соблазн есть..

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.