Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.


Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.

Сообщений 11 страница 20 из 169

11

Я ооочень рада за Лёшу :cool: Уже жду этот проект)))Будет всё как в старые добрые времена)))Каждую неделю мы будем усаживаться и смотреть телевизор и голосовать за Лёшу!!!!!!Будем Лёшку поддерживать!!!!! :flag:

kristina написал(а):

Только как все совмещать  гостроли и репетиции, эфиры.

Даааа... бедный Лёша!!!!Мне очень его жалко!!!!Но он человек целеустремлённый,творческая личность...Ему очень нравится,то,что он делает!!!И я уверена он справится!!!!!!!

0

12

Будет интересно  :P

0

13

Какая потрясающая новость :jumping: Видеть Лешу на экране это такое счастье ;)

Отредактировано GirlAngel (13-01-2011 16:29:00)

0

14

Я в шоке... слов нет. Нашла в ukr.net . Полность согласна :"  и кому верить в этом мире?"

Матиас перекочевал на СТБ   

Алексей Матиас, победитель проекта “Фабрика звезд. Суперфинал”, пошел по рукам, ой, по каналам.

После окончания шоу на “Новом” он продолжительное время участвовал в национальном отборе на участие в “Евровидении” от Украины.

А вот сегодня мне стало известно, что Леша в конце февраля будет принимать участие в проекте “Танці з зірками” на СТБ. Эту информацию мне прислали из его фан-клуба. Пресс-служба телеканала сказала, что информация очень странная, ведь список участников еще только рассматривается, идут кастинги и участники будут утверждены не раньше следующей недели. И кому верить в этом мире?

МедиаНяня.

   и еще одно сообщение  с сайта  TV
Как известно, 26 февраля стартует шоу "Танцы со звездами". Вести проект будут выпускница "Х-фактора" и партнер Лилии Ребрик по другому танцевальному проекту "Танцуют все!" - Дмитрий Танкович.

Также не секрет, что среди мастеров паркета зрители увидят финалистов трех сезонов популярного талант-шоу "Танцуют все!".

А вот имена звездных участников держатся в секрете. Однако благодаря фан-клубу Алексея Матиаса сатло известно, что бывший "фабрикант" станет одним из звездных участников нового шоу СТБ.

"Уже в конце февраля фанатам Алексея предстоит поддерживать своего кумира в проекте "Танці з зірками" на канале СТБ", - сообщается в письме фан-клуба, которое пришло нам. - К репетициям в этом шоу Матиас приступил сразу после возвращения с отдыха, который провел в Карпатах".

Ну что ж, похоже с такой активной фанатской поддержкой Алексею смело можно рассчитывать как минимцм на место в финале.

Напомним, в проекте возможно участие выпускников "Х-фактора". Похоже, намечается интересное противостояние вокалистов двух похожих шоу - "Х-фактор" и "Фабрика зірок".

 

Отредактировано kristina (13-01-2011 19:14:47)

0

15

kristina написал(а):

и кому верить в этом мире?"

Если честно,то я думаю,что Лёша будет участвовать в этом проекте!! :crazyfun: Потому что это подтвердилось ОФК!!!Да и сёстры Лёши так говорят!!!!Тем более он уже приступил к тренировкам!!!!!!!! :cool:
Удачи тебе Лёша!Ты обязательно победишь!!!

0

16

Попалось сообщение, которое очень обескуражило, даже не знаю, что думать. :confused: 


Матиас перекочевал на СТБ

Алексей Матиас, победитель проекта “Фабрика звезд. Суперфинал”, пошел по рукам, ой, по каналам.

После окончания шоу на “Новом” он продолжительное время участвовал в национальном отборе на участие в “Евровидении” от Украины.

А вот сегодня мне стало известно, что Леша в конце февраля будет принимать участие в проекте “Танці з зірками” на СТБ. Эту информацию мне прислали из его фан-клуба. Пресс-служба телеканала сказала, что информация очень странная %-) , ведь список участников еще только рассматривается, идут кастинги и участники будут утверждены не раньше следующей недели  :canthearyou: . И кому верить в этом мире?

МедиаНяня.

http://mediananny.com/novosti/14300/Mat … val_na_STB

У врачей есть  закон "не навреди" может  не стоило  бежать впереди телеги, если  СТБ хотел бы  всё оставить как сюрприз, надеюсь всё же что  сообщение  ОФК  не является преждевременным,  полностью соотвестсвует  действительности и  наши надежды оправдаются. Очень этого хотелось бы. :rolleyes:

0

17

Об участии  Алексея  в шоу "Танцы со звёздами"  видимо ОФК  рассказал уже всем Интернет изданиям, сообщения об открытках к Новому  году для  активных  девушек  с ОФК  и об участии Матиаса в проекте СТБ  везде, практически на всех  информационных сайтах,  судя по всему именно   он  занимается пиар кампанией Матиаса.

Матиас станцует на СТБ

13.01.2011, 15:05

Как известно, 26 февраля стартует шоу "Танцы со звездами". Вести проект будут выпускница "Х-фактора" и партнер Лилии Ребрик по другому танцевальному проекту "Танцуют все!" — Дмитрий Танкович.

Также не секрет, что среди мастеров паркета зрители увидят финалистов трех сезонов популярного талант-шоу "Танцуют все!".

А вот имена звездных участников держатся в секрете. Однако благодаря фан-клубу Алексея Матиаса сатло известно, что прежний "фабрикант" станет одним из звездных участников нового шоу СТБ.

"Уже в конце февраля фанатам Алексея предстоит поддерживать своего кумира в проекте "Танці з зірками" на канале СТБ", — сообщается в письме фан-клуба, которое пришло нам. — К репетициям в этом шоу Матиас приступил сразу после возвращения с отдыха, который провел в Карпатах".

Ну что ж, похоже с такой активной фанатской поддержкой Алексею смело можно рассчитывать как минимцм на место в финале.

Напомним, в проекте вероятно участие выпускников "Х-фактора". Похоже, намечается интересное противостояние вокалистов двух похожих шоу — "Х-фактор" и "Фабрика зірок".

http://glory-models.com/news/media-spac … uet-na-stb

0

18

  Наш ОФК просто начал продюсировать Алексея, что остаеться делать. Если прес служба этим не занимаеться люди решили это сделать за них . Но если опять будет облом все очень растрояться,  лучше мы об этом узнали когда была 100% гарантия.   

0

19

kristina написал(а):

Наш ОФК просто начал продюсировать Алексея, что остаеться делать.

%-)

0

20

На сайте канала СТБ  начали  рассказывать кто будет участвовать в шоу "Танцы со звёздами", Шуринса назвали,  Матиаса пока в списке нет  :dontknow:

http://www.stb.ua/uploads/public/nesterenko/tancy_so_zvyozdami/.12948242938280.298-224.jpg

Александр Кривошапко и Владимир Ткаченко примут участие в «Танцах со звездами»
Сегодня, 18:45

Финалисты самого масштабного конкурса вокалистов «Х-фактор» - Александр Кривошапко и Владимир Ткаченко - станут участниками нового танцевального шоу телеканала СТБ «Танцы со звездами».

Также в самом звездном танцевальном шоу страны примут участие: актер Никита Джигурда, телеведущие Анфиса Чехова и Лилия Ребрик, музыкальный критик Сергей Соседов :crazyfun: , Стас Шуринс, Татьяна Овсиенко и другие. Компанию им составят самые лучшие танцоры страны - финалисты разных сезонов проекта «Танцуют все».

Пары будут исполнять различные бальные танцы в необычных постановках, которые создадут лучшие креативщики страны - хореографы Татьяна Денисова и Оксана Задорожная.

Напомним, что «Танцы со звездами» - это украинская версия известного шоу телеканала BBC «Strictly Come Dancing» (восьмой сезон которого в настоящее время выходит в Британии).

Ведущими шоу станут известный шоумен и телеведущий Дмитрий Танкович и финалистка шоу «Х-фактор» Ирина Борисюк.

Первый прямой эфир шоу «Танцы со звездами» состоится в субботу, 26 февраля в 19.00.

Отредактировано svetlana (14-01-2011 22:09:28)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.