Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.


Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.

Сообщений 161 страница 169 из 169

161

she-tanja написал(а):

Да девчёнки молодцы  , поклонников Алексея Матиаса на форуме СТБ запомнят и будут всегда помнить!

охо-хо! А что там было?? Кто расскажет???  :dontknow:

0

162

Pole4ka написал(а):

охо-хо! А что там было?? Кто расскажет???

Поля, всё не расскажешь! Даю ссылку!

http://www.stb.ua/forum/category-78/tan … 9/page-17/

0

163

she-tanja написал(а):

Поля, всё не расскажешь! Даю ссылку!

Да уж, а мне извините, понравилось не всё [взломанный сайт]

0

164

she-tanja написал(а):

Поля, всё не расскажешь! Даю ссылку!

побродила я там, поглядела на всё...
ну такое... на грани добра и зла! Отстаивая Лёшку девчонки ,мне так кажется, кое-где переусердствовали! Нельзя так!

0

165

she-tanja написал(а):

охо-хо! А что там было?? Кто расскажет???Поля, всё не расскажешь! Даю ссылку!
            http://www.stb.ua/forum/category-78/tan … 9/page-17/

О хо-хо там была война светов по большому счету [взломанный сайт]  за то теперь на СТБ знают кто такой МАТИАС, может пойдут искать его по инету и сюда зайдут в гости [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

166

наши сайты читают постоянно -это видно по освеодомленности ,которую очень рьяно проявляют некоторые наши "нетоварищи".Лешу не любят,но почему-то в курсе всех происходящих событий,до сих пор выискивают соринки в чужих глазах

0

167

PLANETA написал(а):

наши сайты читают постоянно -это видно по освеодомленности ,которую очень рьяно проявляют некоторые наши "нетоварищи".Лешу не любят,но почему-то в курсе всех происходящих событий,до сих пор выискивают соринки в чужих глазах

Я тоже заметила, что "нетоварищи" следят за творчеством Алексея [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  , ну ничего "разом нас багато, нас не подолати!!!"

0

168

she-tanja написал(а):

следят за творчеством Алексея

Читают все, нужно сто раз подумать прежде чем  написать, я очень надеялась, что если Лёша  так редко стал куда то ездить, значит готовиться к танцам со звёздами, об его в участии в которых, вроде как и Денисова говорила и сестра Лёши  подтверждала, вот и сделалаа здесь такое   предположение, а на  форуме СТБ в нескольких ветках девочки написали, что  прочитали на форуме Матиаса, что он  репетирует, не знаю от нас информация или с форума ОФК, но конечно  утверждать  нужно  убедившись на 100%, так нужно стараться дальше и делать. Конечно   нужна только точная информация, а то что читают так это же  очень даже хорошо. [взломанный сайт]

0

169

Пока  тема  закрыта!!!!

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.