Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.


Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.

Сообщений 151 страница 160 из 169

151

Pole4ka написал(а):

ахах надо будет звук на телике отключать

А краще взагалi переключать програму, коли виступатиме Джигурда))))))) Щоб тодi кошмари в ночi не снились))))))

0

152

Маринка написал(а):

Щоб тодi кошмари в ночi не снились))))))

ахах не ну это тоже ,как вариант  :D

0

153

Жаль, надежды на участия Алексея в этом проекте не оправдались :( , СТБ - нет слов, :mad:  неужели  нельзя было сказать сразу, что это всего лишь кастинг :canthearyou: , а то действительно получилось не очень  порядочно :angry: . Ну что поделаешь, ничего страшного, будет что то другое более интересное и  полезное :flag: .

0

154

Ну теперь все ясно кто выйграет проект, еще вчера были сомнения - теперь никаких. СТБ не рискнул брать сразу двух фабрикантов на проект, какие бы отношения между поклонниками и ребятами не были, если бы вылетал один пошло обьединение поклонников и победа была за кем то из фабрикантов. Эта група поклонников выращена и закалена  фабрикой -3 и никаким Кривошапкам и Ткаченко их не взять.

0

155

kristina написал(а):

если бы вылетал один пошло обьединение поклонников и победа была за кем то из фабрикантов. Эта група поклонников выращена и закалена  фабрикой -3 и никаким Кривошапкам и Ткаченко их не взять.

Всё что не делается то к лучшему!!!

0

156

svetlana написал(а):
Всё что не делается то к лучшему!!!

Я еще не разобралась в своих чувствах по поводу не участия Леши в проекте: с одной стороны немножко растроилась и где-то на подсознании знала, что так и будет и старалась себя не настраивать, пока что-то не проясниться, а с другой стороны как приятно смотреть шоу и не дергаться , переживать и молиться. Пускай теперь побеждает хоть Джыгурда , мне все равно. Зато , девочки , есть повод повеселиться и покритикувать, вечера у нас будут не скучные и компания у нас здесь собралась слава,Богу, короче всегда рада с вами пообщаться.

0

157

Сначала я обрадовалась,что Леша будет участвовать в таком шоу,и смотрела бы я только ради него, :crazyfun: но после того как увидела в рекламе этого Джигурду,что-то желание смотреть как-то и пропало :no: А теперь я даже и не сильно расстроена,что Леши там не будет,ведь у него все только начинается,и я надеюсь что у него,будет еще множество участий в всевосможных концертах,шоу и телепередачах. :flag:

Отредактировано GirlAngel (04-02-2011 14:09:32)

0

158

А я вот только что прочитала в "Телесемь" про это шоу,что среди участников будет и Леша,это как понимать :huh:

0

159

GirlAngel написал(а)
А я вот только что прочитала в "Телесемь" про это шоу,что среди участников будет и Леша,это как понимать

Надо подогревать интерес к проекту, вот и пользуються именем Леши.

PS. Вчера читала баталии на форуме СТБ где наши девченки с ОФК давали всем перцу, ну молодцы, девченки - супер, уважаю  !!!  Имя Алексей  Матиас они теперь запомнят навсегда.

0

160

kristina написал(а):

PS. Вчера читала баталии на форуме СТБ где наши девченки с ОФК давали всем перцу, ну молодцы, девченки - супер, уважаю  !!!  Имя Алексей  Матиас они теперь запомнят навсегда.

Да девчёнки молодцы :D , поклонников Алексея Матиаса на форуме СТБ запомнят и будут всегда помнить! :rofl:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.