Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.


Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.

Сообщений 131 страница 140 из 169

131

Алианата написал(а):

форуме СТБ:
            Я бы очень хотела видеть Алексея Матиаса участником нового проекта «Танцы со звёздами».Будет ваш Матиас! Вчера на фанке Сашеньки Кривошапко Таня Денисова сказала что будет, его имя есть в сценарии, так что радуйтесь

Отличная новость! :jumping: ... но пока нет официальной ветки :dontknow:

0

132

я бы не спешила радоваться...Слова ДЕНИСОВОЙ-всего лишь слова и не более.Официального приглашения  кажется до сих пор нет... А вообще хочу новую песню  и клип в ротацию  !!!

0

133

PLANETA написал(а):

.Слова ДЕНИСОВОЙ-всего лишь слова и не более.

Я не думаю, что она стала бы говорить неправду многому количеству людей! Она ж не девочка с улицы, случайно зашедшая, а человек, который имеет прямое отношение к этому проекту.
Если её словам не доверять, то тогда кому верить??  :dontknow:

0

134

Всем приветик!!! Соскучилась за всеми ужасно!!!
Я уже измучилась ждать начало этих "Танцев". Про Лешу что-то ничего определенного не слышно. Это что очередной сюрприз ??? (после клипа)....А так уже хочется увидеть Лешу в каком-нибудь шоу.. :flirt:  И так чтоб каждый выходной - как в добрые старые времена   ах.... :surprise:

0

135

Девчонки,сегодня вконтакте на стенке Лёшкиной группы девчонка сказала,что Лёша будет участвовать в "Танцах..."! :cool: Потому что так сказала Настя(Лёшина сестра)!!!!!!А она же наверняка знает!Уже подписан контракт!!!!!!Так что я незнаю,что так тянет СТБ!!!!

0

136

Ирочка написал(а):

Девчонки,сегодня вконтакте на стенке Лёшкиной группы девчонка сказала,что Лёша будет участвовать в "Танцах..."!

ВАУ!!!!!!!!!!!  КЛАССНО :cool:  :cool:  :cool:  Ирочка, спасибо  за хорошие  новости, Настя ведь наверняка  знает, будем надеться, что так оно и есть, но всё равно, думаю, не успокоимся на 100% ,  пока на  форуме СТБ не  увидим  темы "Пара Алексей Матиас и .................." (официальная  ветка). Самое  важное, видимо СТБ  приберёг на  финал, новая  порция информации  станет  бомбой, надеемся  что взорвётся она  уже очень  скоро.  :yep:

0

137

svetlana написал(а):

Ирочка, спасибо  за хорошие  новости,

Да не за что!Да новости действительно просто супер! :cool:

svetlana написал(а):

но всё равно, думаю, не успокоимся на 100% ,  пока на  форуме СТБ не  увидим  темы "Пара Алексей Матиас и .................." (официальная  ветка).

Это да!

svetlana написал(а):

Самое  важное, видимо СТБ  приберёг на  финал, новая  порция информации  станет  бомбой, надеемся  что взорвётся она  уже очень  скоро.  :yep:

Да надеюсь,что на этой недели уже объявят и раскроют все тайны,ну хотя бы какую-то часть!А то уже так надоело ждать!!!!!

0

138

Ирочка написал(а):

Да надеюсь,что на этой недели уже объявят и раскроют все тайны,ну хотя бы какую-то часть!А то уже так надоело ждать!!!!!

Будем надеяться, что тайна не за семью  печатями и  её очень скоро  откроют, будем дружненько ждать[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

139

Ирочка написал(а):
Лёша будет участвовать в "Танцах..."

Все это хорошо, но все равно надо дождаться или обьявление  СТБ или Леши.Насчет подготовки ,я думаю, все кто участвует готовяться вовсю и рамки там одинаковые. А насчет разных там веток и обьявлений - это не чесно. Им даеться время  сконцентрируваться и привлечь много болельщиков и  везде.обьявления про вступы в групы. А про остальных обьявят перед эфирами, вся надежда на форумы, и талант танцевать. Если получиться -тогда пробьемся и без груп и веток, просто надо очаровать, а Лешку камера ох как любит. Кстати в групе в контакте мы  на  третьем месте - 14,2% даже у Ребрик -  15%. Вся эта ситуацыя от неведения. Может и клип  Леши  придерживают что бы пустить к эфирам, и еще вдруг финал Евровидения, красивый клип это нам дивиденты  в виде поклонников.

0

140

kristina написал(а):

Все это хорошо, но все равно надо дождаться или обьявление  СТБ или Леши.

Так  вернее всего :yep: будем надеяться, что на  онлайн конференции Лёша туман напускать не будет, а скажет всё так как  есть, хотя  такая  привычка у него  присутствует, обязательно   постарается, интригу  оставить, ну или простор для фантазии :rolleyes:

kristina написал(а):

Насчет подготовки ,я думаю, все кто участвует готовятся вовсю и рамки там одинаковые.

Так честнее  всего, старт  для всех должен быть дан одновременно, а то что они ветки  по очереди создают и порциями список  озвучивают, то это так же думаю, что бы интерес к проекту  подогревать. А тут, даже  судя из того, что у Лёши сейчас нет  большого  количества  выступлений и гастролей, нет особых новостей о том, чем он там этими днями  занимается, уже  свидетельствует о том, что во всю репетирует, мы то уже лучше  других знаем, как Лёша ответственно относится  к каждому  своему  выступлению, тем более в новом не вокальном, а танцевальном проекте, которого все так ждут.

kristina написал(а):

Если получиться -тогда пробьемся и без груп и веток,

Кристинка, как только  СТБ, откроет  на  своём форуме, ветку для Алексея, уже представляю, что там будет   творится, уж точно девочки не допустят, что бы  его тема опустилась ниже первой  позиции, она точно будет самой активной и намного активнее  чем того же Саши Кривошапко или Стаса, у Лёши девчачий батальон, уже закалён и проверен в боях на  форуме Нового канала, инициативы  не упустят и Лёшу в обиду не дадут это факт. Может СТБ и тянет, зная  это....  :D

kristina написал(а):

Может и клип  Леши  придерживают что бы пустить к эфирам, и еще вдруг финал Евровидения, красивый клип это нам дивиденты  в виде поклонников.

А вот  клип, тёмная история, уж и вправду, зачем и какому событию его  припрятали не понятно %-) , но спрятали очень  далеко и глубоко, может так же как то тайна раскроется  2 февраля.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Матиас участник шоу-программы"Танцы со звездами", планы изменились.