Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Интернет - ресурсы Матиаса. Новости из первых рук. Twitter, Instagram.


Интернет - ресурсы Матиаса. Новости из первых рук. Twitter, Instagram.

Сообщений 61 страница 70 из 795

61

Твиттер пока  у  Лёши  как  путевая  карта,  здорово, что  можна  узнать где  он  успел  побывать, думали  только  в Тернополе, а  он  заскочил  ещё  и  в  Черновцы  да Хмельницкий,  вообщем  пол  Украины  за  3 дня! o.O 

http://uploads.ru/i/f/p/o/fpohE.gif

0

62

svetlana  написал(а)
вообщем  пол  Украины  за  3 дня!

Это же сколько километров наш Лешка отматал,  ну и графичек! Леша, с возвращением домой!

0

63

:flag:

http://i006.radikal.ru/1109/c3/ea3572033314.jpg

0

64

Спасибо  Танечка  :surprise:  :surprise:  :surprise:  длобавляю на  карту  Одессу :flag:

http://uploads.ru/i/0/L/a/0LaUk.gif

Одесситам   повезло,  встреча  удалась :cool: , теперь Лёша,  признавайтесь,  пожалуйста, когда  ФАН  ВСТРЕЧА, хочется  что бы  и другие  девочки  порадовались :surprise:  :surprise:  :surprise:  :surprise:   :question:  :question:  :question:

0

65

УРА!!!!!  ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!

http://uploads.ru/i/K/a/6/Ka6z1.png

0

66

А в  Концертном Зале «Crystal Hall» сегодня Национальный Финал Международного Конкурса Моделей – Elite Model Look! :flag:

15 Октябрь, 2011 | 20:00
ELITE MODEL LOOK

15 октября 2011 года состоится Национальный Финал Международного Конкурса Моделей – Elite Model Look!
Спустя несколько лет конкурс возвращается в нашу страну и с 2011 года его представителем является Киевское модельное агентство «Direct Model Management». По известности в мире, узнаваемости, престижу и призовому фонду конкурс не имеет конкурентов – это на самом деле самый престижный в мире профессиональный международный конкурс, который открывает новые лица и обеспечивает широкие возможности для начинающих моделей. Elite Model Look ежегодно организовывается в семидесяти странах мира; в результате отбора более семидесяти финалисток съезжаются на Международный Финал, чтоб бороться за главный приз – контракт с агентством Elite на сумму 150 000 долларов.
10 октября 2010 года в Шанхае на 27-ом Международном Финале конкурса победительницей стала 15-ти летняя киевлянка – Каролина Толкачева (модель агентства «Direct Model Management»). Ее победа была широко освещена Масс-Медиа как Украины, так и всего мира. В данное время Каролина работает в Парижском отделении Elite.
В рамках организации Elite Model Look – Ukraine 2011, Direct Model Management провел кастинги во всех крупных городах Украины (всего участие приняли 26 городов) – этот кастинг-тур стал самым масштабным туром, проводимым представителями Украинского моделинга, впрочем, не только моделинга – не каждый телепроект может сравниться с данным туром по охвату городов, кастинг-декорациям, количеству конкурсанток… Кастинги проходили в самых крупных торговых центрах – это нововведение обеспечило общедоступность, открытость и максимальный позитивный имидж конкурса. Не только профессиональные модели, но и девочки с улицы могли участвовать в кастингах и иметь равные шансы с профессионалами. В результате были отобраны наиболее интересные девушки с точки зрения как «Элит», так и его Украинских представителей…
Спонсорами “Elite Model Look – Ukraine 2011” выступили всемирно-известные бренды, такие как – всемирный эксперт по красоте волос – Торговая Марка «Шварцкопф» в роли титульного спонсора, а также международный бренд – лидер по производству бытовой техники, в том числе техники по стайлингу и укладке волос – Торговая Марка “Rowenta”… Партнерами конкурса стали: сеть ресторанов японской кухни «СушиЯ», радиосТанцами «КИСС ФМ», Пиар Агентство «Ideal Secrets», «ColorMeBeautiful» – имидж-консалтинговые студии, сеть магазинов обуви «Aldo»…

Фееричный финал конкурса состоится 15 октября в Концертном Зале «Crystal Hall», где и будет выбрана девушка, которая представит нашу страну на Международном Финале Elite Model Look.
Победительница имеет шанс получить контракт в размере 150 тысяч долларов и, самое главное, поддержку в развитии карьеры от самого крупного модельного агентства в мире!

0

67

svetlana написал(а):

УРА!!!!!  ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!

Ну хоть какая-то весточка!! Светочка, спасибо  :flag:

0

68

svetlana написал(а):

УРА!!!!!  ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!

Ура !!! Наконец Леша вышел из подполья!!!

0

69

kristina написал(а):

Ура !!! Наконец Леша вышел из подполья!!!

Да,Леша с нами,как он и написал!!! :cool:

0

70

На http://matias.tv/ уже з"явився графiк минулих Льошиних виступiв за жовтень.

Отредактировано Маринка (19-10-2011 17:53:46)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Интернет - ресурсы Матиаса. Новости из первых рук. Twitter, Instagram.