Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Интернет - ресурсы Матиаса. Новости из первых рук. Twitter, Instagram.


Интернет - ресурсы Матиаса. Новости из первых рук. Twitter, Instagram.

Сообщений 541 страница 550 из 795

541

painter's Soul написал(а):

так Света!!!! значит будем учиться спать днём (на выходных), а ночью бодрствовать!!! будем тренироваться, скоро же ж ...Новый Год и праздничные музыкальные передачи !!!

Таня, днём - это не реально  :dontknow: не  дадут  :no:  придётся с  чая  на   крекий кофе переходить  :idea:  одну новогоднюю ещё  можно выдержать, но каждую пятницу  нац. двадцатка в 2  часа ночи, а в  субботу и воскресенье  10+ 10  в 4  утра - это уже перебор  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

542

painter's Soul написал(а):

Светочка, утро вечера мудрее!!! Пытки с пристрастием надо отменить, думаю, не поможет!   Скоро узнаем!!!...но мне кажется, сегодня, передачи с Алексеем не будет

Думаете, можно спать спокойно  :question: 

Я  вот думаю Национальна двадцатка - это музыкальный рейтинг за неделю [взломанный сайт] ,  сьёмки прошли   ещё  15  октября в  понедельник, обнародовал фото  Лёша сегодня 19  октября в пятницу, накануне  выхода передачи в эфир, почему сегодня, а уже не в  воскресенье  :question:

0

543

painter's Soul написал(а):

Светочка, утро вечера мудрее!!! Пытки с пристрастием надо отменить, думаю, не поможет!   Скоро узнаем!!!...но мне кажется, сегодня, передачи с Алексеем не будет

Не, Таня, ПУСТЬ ПРИЗНАЮТЬСЯ [взломанный сайт] , а то  вон  девочки всегда переживают что бы  Лёша был здоров, вот и он или Владислав Викторович пусть  побеспокоятся о здоровье  почитателей  таланта  Матиаса [взломанный сайт]

0

544

svetlana написал(а):

днём - это не реально   не  дадут    придётся с  чая  на   крекий кофе переходить

Ой, Света, не надо рисковать так своим здоровьем! Другие поклонники  запишут видео ночных передач  [взломанный сайт]

0

545

painter's Soul написал(а):

Ой, Света, не надо рисковать так своим здоровьем! Другие поклонники  запишут видео ночных передач

Да  уж  [взломанный сайт] по любому кому то придётся  рисковать  [взломанный сайт]
Но всё равно , интересно с какой пятницы начинать, прямо с  сегодняшнего дня или уже со следующей  [взломанный сайт]

0

546

Если Лёша и вправду  будет сниматься в Национальной  двадцатке,  значит все станут  ПОЛУНОЧНИКАМИ   [взломанный сайт]

http://img.nnover.ru/data/myupload/3/397/3397773/polunochniki-pena-party2-nnover.jpg

0

547

svetlana написал(а):

ПУСТЬ ПРИЗНАЮТЬСЯ  , а то  вон  девочки всегда переживают что бы  Лёша был здоров, вот и он или Владислав Викторович пусть  побеспокоятся о здоровье  почитателей  таланта  Матиаса

Мне кажется, не всё так просто, как на первый взгляд кажется  [взломанный сайт] Есть причины, по которым время передач переставить проблематично  [взломанный сайт]  Уже давно бы переставили, но нельзя! Обычно Лёша предупреждает на официальном сайте, когда транслируются передачи с его участием! Так что, думаю, это была просто запись передачи  [взломанный сайт]

0

548

ООООО!!!!!!!!!  КЛАСС!!!  НАШЛА  КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ПОЛУНОЧНИКОВ   [взломанный сайт]

http://cs5254.userapi.com/u18943127/-14/x_f61bd574.jpg

0

549

painter's Soul написал(а):

Так что, думаю, это была просто запись передачи

[взломанный сайт]

думать и знать, конечно, разные  вещи, хотелось бы знать  [взломанный сайт] , но оф. сайте  всё  по прежнему, тишина и спокойствие  :dontknow:

0

550

Не, всё, расходимся спать,   на сайте  Первого Национального в  анонсе ведущая Ира Чемпион  :dontknow:

http://s1.uploads.ru/8skCa.jpg

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Интернет - ресурсы Матиаса. Новости из первых рук. Twitter, Instagram.