Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Интернет - ресурсы Матиаса. Новости из первых рук. Twitter, Instagram.


Интернет - ресурсы Матиаса. Новости из первых рук. Twitter, Instagram.

Сообщений 481 страница 490 из 795

481

svetlana написал(а):

Жаль конечно,  что у Лёши такое  негативное отношение к Интернету и  социальным  сетям в  частности

Думаю, причина в другом  [взломанный сайт] и отношение Алексея к Интернету и  социальным  сетям в  частности не причём!!! У Лёши и его команды, видно, очень насыщенный график в июль-августе. Мало свободного времени... или есть и другие причины  :dontknow:  Так что будем ждать от Лёши хороших новостей и сюрпризов!!!  [взломанный сайт]

http://s008.radikal.ru/i305/1208/cf/13123b7794ff.jpg

Лёша, порадовал нас фото с выступления в Артеке!!! Очень хочется увидеть видео!!! Будем искать!!!!

0

482

http://cs319922.userapi.com/v319922675/10a0/e0KGJq5lIGk.jpg

:flag:
http://s017.radikal.ru/i403/1208/a8/b0087ff0fc82.jpg

0

483

she-tanja написал(а):

У Лёши и его команды, видно, очень насыщенный график в июль-августе. Мало свободного времени... или есть и другие причины

Танечка  может  быть, может быть [взломанный сайт]   жаль только, что об этом насыщенном  графике знает только Лёша  и его  окружение, а  все  кто  дальше, в  полном  неведении  :dontknow:  И  ещё, если я   чего то не хочу  делать, или мне в  тягость, говорю - "Извините, у меня нет  времени" - хотя  при желании   могла бы  найти :rolleyes: .

Лёша, если вдруг  прочитаете, не  обижайтесь  [взломанный сайт]  - это у нас  информационное голодание  началось  [взломанный сайт]  просто  жаль, что достижений  вроде много, а резонанса  мало  [взломанный сайт]

Глянула  на  сайт Артека, думаю, что сегодня,  возможно, Лёша   выступил на закрытии   XI МДФ «Изменим мир к лучшему!», а может и нет, ЖДЁМ ГРАФИК http://bestsmileys.ru/funb02065.gif

0

484

svetlana написал(а):

Глянула  на  сайт Артека, думаю, что сегодня,  возможно, Лёша   выступил на закрытии   XI МДФ «Изменим мир к лучшему!»

Да,  судя по оформлению это XI МДФ «Изменим мир к лучшему!», Матиас  там выступал, думаю ПН  снимал, значит  через  какое то время  что то  покажут,  главное что бы  не в детское  время 3-4 часа ночи, как это было пару дней  назад с Детским  Евровидениям.  :canthearyou:

http://investigator.org.ua/wp-content/uploads/IMG_3660.jpg

0

485

Смешное  сообщение на  страничке Матиаса вКонтакте  :rofl: , интересно зачем ему девушку  ищут, может   для  нового клипа  [взломанный сайт]

http://s1.uploads.ru/i/YmPVE.jpg

0

486

Жаль, у Лёши нет времени  выставить график,  всё таки очень интересно, КАКИЕ ПЛАНЫ  НА  АВГУСТ  [взломанный сайт]

И очень уже  хочеться, что бы  вместо огромного  количества сообщений в  Интернете о  Матиасе Суаресе, который  с  "Андерлехта"  пытается перейти в  ЦСКА, но не  прошёл  медкомисияю, потому что проблемы  с  коленом, появилась информация  об Алексее Матиасе [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ,  про Суареса, конечно, так же  интересно, там такие страсти  пылают то он переходит, то не переходит [взломанный сайт] , уже  самой интрересно  соостоится этот трансфер или нет  [взломанный сайт] Будем считать - нет худа без добра  [взломанный сайт]

0

487

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ  ДЛЯ  ЛЮБОГО  АРТИСТА  КОТОРЫЙ   СТРЕМИТЬСЯ К  УСПЕХУ!!!!!!!!!!!

Золотые правила маркетинга в он/оффлайн.

НЕ ВЕРЬ СПЛЕТНЯМ. Никто не стал популярным, успешным и богатым благодаря MySpace или «В Контакте», и уж вовсе не благодаря миллиону кликов на вэб-сайте. Пиар, масс-медиа, реклейблы и деньги стоят за каждой историей успеха. О том, как зажигались звёзды в онлайн: Sandi Thom и Norah Jones.

СЛЫШУ / ЛЮБЛЮ / ПОКУПАЮ. Это золотое правило. Люди сначала слушают музыку, потом она им нравится, потом они её покупают. В другой последовательности это правило не работает.

Забудь о пластике – ПРОДАВАЙ ЭМОЦИИ. Старая модель бизнеса предусматривает продажи физического носителя за определенную сумму. Новая модель – «заплати, сколько сможешь». Продавай не пластик, а эмоции, им вызываемые.

ПАВЛИНИЙ ХВОСТ. Крис Андерсен убедительно показал, что будущее розничных продаж – это «больше по меньшей цене». Расширяй свой каталог. Выставляй всё на продажу.  Ты сделаешь больше денег на продаже специализированной музыки, чем на нескольких хитах.

МНЕНИЕ ЛИДЕРА рулит всегда. Тебе понятны сила прессы, радио и ТВ, но, скорее всего, туда не пробиться. Зато есть другие лидеры, например, DJ или блоггеры. Они расскажут твою историю с необходимой степенью доверительности. Найди одного из них, а лучше – стань им.

ПЕРСОНИФИКАЦИЯ. Лучше сделать сайт или пресс-кит «с нуля», чем взять чей-то шаблон.  Чужое решение = чужой успех.

ВЭБ 2.0. Забудь про конечную станцию – следи за окружающим миром. Она все равно будет другой, когды ты там окажешься. Пусть фанаты сами решают, что им слушать. Пусть они делают дизайн твоих обложек.  Твой сайт – это не каталог, это – место встреч и среда общения.

КОММУНИКАЦИЯ. Научись рассказывать свою историю в формате для прессы и для вэба. Делай это раз в неделю или чаще. Репетируй на друзьях в онлайн и случайных прохожих на улице.

КРОСС-ПРОМО. Твои успехи в онлайн не могут  заменить их в оффлайн. Это две части одного целого наподобие Инь-Янь, найди способ их объединить.

МИНИМУМ ДЕЙСТВИЙ. Особенно, если на сайте что-нибудь продается. Если посетитель сайта должен будет заполнить форму для связи с тобой на третьем уровне, то считай, что его уже нет.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Купи себе доменное имя. MySpace или YouTube – это не твой сайт. Подумай о звучании имени на других языках. Используй фотографии профессионального качества. Твой вэб-дизайнер должен понимать в дизайне, а не только в программировании.

СМЕРТЬ СКУПЕРДЯЯ. Экономика интернета принципиально отличается от экономики стеллажей в магазине. Чтобы продать две тысячи копий, надо раздать миллион бесплатно.

ОБЛАКО ПЕРСОНАЛИЙ. С точки зрения онлайн-пиар, тебе лучше быть везде понемногу, чем много в одном месте. Блоги, форумы, торренты, социальные сети помогут распространить твой мессадж.

ОПТИМИЗАЦИЯ, SEO. Узнай, как работает «оптимизация поисковых запросов» и как она повышает твои шансы выбраться со своего необитаемого острова.

РАЗРЕШЕНИЯ. Это очень важно. Не занимайся спамом, позволь людям отключиться от рассылки. Отправляй только важную и полезную им информацию. Длинные списки дат, событий и имен никому неинтересны. Напротив, личное обращение открывает многие двери.

ДОСТУПНОСТЬ. Не каждый имеет дома компьютер, не говоря уже о быстром интернете. Не каждый имеет и острое зрение. Проверь совместимость шрифтов и браузеров. Сделай свой сайт читабельным в любом случае.

ПРИЗЫ и ПОДАРКИ. Порадуй посетителей хорошим подарком. Сделай материальное поощрение частью своего бизнеса в онлайн. Но 30-ти секундный сэмпл твоего нового сингла будет хуже, чем вообще ничего.

ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ. Пиши что-нибудь каждый день. Нет более жалкого зрелища, чем брошенный вэбсайт или пустой форум. Поисковые машины быстрее индексируют активные сайты. Ты же хочешь, чтобы люди вернулись к тебе? Дай им хороший повод.

ВИРУСНЫЙ МАРКЕТИНГ. Любой твой материал должен быть готов к передаче дальше, наподобие вируса. Люди должны хотеть поделиться новостью о тебе со своими друзьями. Твоя лучшая маркетинговая стратегия – это «посмотри, что я нашёл».

Всевозможные ЧАРТЫ – ЭТО ЛОХОТРОН. Они не показывают ничего, кроме сумм, потраченных на попадание в них. Делай музыкальную карьеру, и успех тебя сам найдет.

http://muzdepo.com/users/muzdepo/?pn=news&id=841

0

488

ВКонтакте ходят слухи, что 10  августа Матиас будет в  Чугуеве на  Дне города,  интересно - правда или нет.  [взломанный сайт]

ЛЁША  ГРАФИК!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!    http://bestsmileys.ru/funb02065.gif  http://bestsmileys.ru/funb02065.gif  http://bestsmileys.ru/funb02065.gif

0

489

http://s1.uploads.ru/i/oeIzs.png

0

490

Экскурсия в Москву, ночью  красиво  [взломанный сайт]

http://s1.uploads.ru/i/Sp6is.jpg

http://s1.uploads.ru/i/kOEbu.jpg
http://s1.uploads.ru/i/IO2cN.jpg
http://s1.uploads.ru/i/dLmVg.jpg
http://s1.uploads.ru/i/rKINe.jpg

+1


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Интернет - ресурсы Матиаса. Новости из первых рук. Twitter, Instagram.