Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Интернет - ресурсы Матиаса. Новости из первых рук. Twitter, Instagram.


Интернет - ресурсы Матиаса. Новости из первых рук. Twitter, Instagram.

Сообщений 151 страница 160 из 795

151

Леше спасибо,хоть я и не Таня,но Приятно:)

0

152

Черезчур самокритичен Леша  :rolleyes: И где он там налажал? Я не заметила.

0

153

Bliss написал(а):

Черезчур самокритичен Леша   И где он там налажал? Я не заметила.

Девочки, а кто разбирается в таких тонких вопросах??? Покажите то место на видео , где наш Лёша залажал???  [взломанный сайт]

0

154

she-tanja написал(а):

Девочки, а кто разбирается в таких тонких вопросах??? Покажите то место на видео , где наш Лёша залажал???

Давайте лучше Лешу позовем, пусть расскажет, что ему так не понравилось  :flirt: Ну, в начале чуток не попал, но нестрашно. В интервью говорил, вроде, что концовка ему не понравилась  :dontknow:

0

155

а где видео  с отбора можно посмотреть? я видела только выступление с концерта...

0

156

Bliss написал(а):

Давайте лучше Лешу позовем, пусть расскажет, что ему так не понравилось

Оооо! А это отличная идея!!! Марьяш, позови Лёшу, что бы он нам рассказал!!!  :D

Bliss написал(а):

Ну, в начале чуток не попал, но нестрашно. В интервью говорил, вроде, что концовка ему не понравилась

Серьёзно??? А я начало не поняла, а вот концовка мне ооочень понравилась!!!  :yep:

В любом случае желаю Лёше, удачи в финале!!!  :flag:

0

157

PLANETA написал(а):

а где видео  с отбора можно посмотреть? я видела только выступление с концерта...

Наташ, в теме про Евровидение 2012 лежит!

0

158

she-tanja написал(а):

Оооо! А это отличная идея!!! Марьяш, позови Лёшу, что бы он нам рассказал!!!

Момент, где-то тут его номер валялся... Ща позвоним  :flirt:

Спасибо Леше, что начал в Твиттер выходить, а то январский информационный вакуум замучил  :no:

0

159

Bliss написал(а):

И где он там налажал? Я не заметила.

Може то йому здалось через хвилювання? Бо на вiдео з say.tv його вiн як на голках був  :confused:

0

160

Маришка, его в том интервью просто качало из стороны в сторону. Аж страшно было  :huh: Конечно Леша переживает, третья попытка. Настраиваемся на лучшее!  :flag:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Media Forum Матиаса » Интернет - ресурсы Матиаса. Новости из первых рук. Twitter, Instagram.