Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Презентация клипа на песню "Воздух"


Презентация клипа на песню "Воздух"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда выкладываем видео и фото с первой презентации)))

0

2

C сайта телеканала М1:

http://static.video.yandex.ru/lite/lisori/nkhi2m8wfi.3108/

Алексей Матиас презентовал дебютный клип

Алексей Матиас презентовал киевской публике дебютный клип на песню "Воздух". Съемки и монтаж видео осуществлялись с помощью спец.технологий, которые позволяют одновременно замедлять и ускорять кадры. Поэтому предметы вокруг героев клипа двигаются с разной динамикой. Во время съемок Алексей Матиас испытал незаурядные испытания. На протяжении большей части съемочного процесса музыканта обливали холодной водой в то время, как на улице термометр показывал всего плюс пять градусов.

Алексей Матиас : "Это Джексон реально навеял мне. У него какая-то борьба со стихиями и я постоянно тоже сталкиваюсь с этим. На самом деле это было сделано для кадра, чтобы кадр смотрелся как-то необычно, чтобы в этом кадре чувствовалась жизнь, а вода, все, что натуральное, все что связано с погодой - это всегда круто выглядит в кадре".

Свой первый видеоролик исполнитель решил презентовать в одном из столичных ресторанов. Сначала на экранах заведения показали видео из съемочной площадки, а потом и сам клип. Кроме того, под аккомпанемент бенда академических музыкантов Алексей Матиас исполнил несколько своих известных композиций.
Cсылка: Олексій Матіас презентував дебютний кліп

Перевела с укр. яз., как смогла, sorry...

Отредактировано Lisori (22-12-2010 15:15:12)

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » ВИДЕОРАБОТЫ » Презентация клипа на песню "Воздух"