Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Добро пожаловать на форум! Спрашивайте - отвечаем!!!


Добро пожаловать на форум! Спрашивайте - отвечаем!!!

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Alina написал(а):

напишите мне как открыть на форуме статью,например вот эту

Здравствуйте, Алина!

Если Вы хотите рассказать о статье не  через   ссылку, а полностью переместить на  форум,  нужно её  просто по кусочкам перекопировать, отмечаем стрелочкой  кусочек для  перекопирования, правая  кнопка  мышки  копировать,  переходим на  форум,  правая  кнопка мышки - вставить, а  фото открываем в  браузере, берём в  адресной  строке  ссылку и  вставляем в  теги [ i m g][/i m g] - только без  пробелов  ( писать не нужно,  вторые три окошка на  командной  строке   формы   ответа). Попробуйте пожалуйста должно получиться :flag: .

0

12

берём в  адресной  строке  ссылку и  вставляем в  теги [ i m g][/i m g]

Светочка,здравствуйте поближе! Именно вставить в теги не получается. Две черточки и все.

0

13

Alina написал(а):

Две черточки и все.

Алинка  гляньте пожалуйста  какое  окончание в названии  файла, должно быть .jpg  в  браузере  только эта  картинка

http://s0.tochka.net/emotion/g_52095/img_2/ad4-8282.jpg

Взяла с этой  статьи:  адрес вставила  в теги[  i m g] http://s0.tochka.net/emotion/g_52095/img_10/er-4606.jpg[/ i m g]

http://s0.tochka.net/emotion/g_52095/img_10/er-4606.jpg

0

14

:jumping:  :jumping:  :cool:

0

15

Спасибо !!!!!!!! Вроде все получилось ! :flag:

0

16

Alina написал(а):

Спасибо !!!!!!!! Вроде все получилось !

+

Здорово :cool: ,  если что то ещё  будет не  получаться,  спрашивайте  пожалуйста :yep:

0

17

Девочки, кто сможет мне ответить (если будет на это время),
что мне надо сделать в Настройках: это связано с правописанием,
у меня все слова подчеркивает красным, как при ошибке.

http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1105/7f/9a50379957fe.gif

0

18

Tatiana написал(а):

что мне надо сделать в Настройках: это связано с правописанием, у меня все слова подчеркивает красным, как при ошибке.

Это, мне так кажется ,связано не с форумом, а с браузером ,в котором Вы сидите...
Это можно в настройках браузера попробовать отключить правописание.. может поможет  :dontknow:

0

19

ну и у меня тоже самое,мне это не мешает

0

20

Tatiana написал(а):

Девочки, кто сможет мне ответить (если будет на это время),что мне надо сделать в Настройках: это связано с правописанием, у меня все слова подчеркивает красным, как при ошибке.

Здравствуйте, Танечка!  У  Вас,  видимо  все  слова  подчёркивает  красным  так  как не  выставлена проверка  русской  орфографии, а стоит только  английский   словарь. Попробуйте  пожалуйста,  находясь в  форме  ответа,  то есть там где  Вы пишите  сообщение, сделать следующее:
1)  нажать правую  кнопку  мыши, откроется  вкладка -  вставить,  вернуть,  повторить)
2) В  самом низу  вкладки  будет  слово  СЛОВАРЬ, спускаемся на  словарь и  по стрелочке  вправо будет  вкладка  -  английский и добавить
3)  Выбираем ДОБАВИТЬ  СЛОВАРЬ и из  списка  языков который  Вам будет предложен  выбираем РУССКИЙ и  дальше действуем  по  подсказкам.

После  того как  Вам на  компьютер будет загружён русский  язык,  когда  будете писать сообщение, нужно будет  там  же в  разделе  СЛОВАРИ выбрать РУССКИЙ и красным  подчёркивать ничего не  будет.  Так  же  можно добавить проверку  украинского правописания или любого другого.
Если словарь загружать не хочется, Вы и так грамотно пишите  просто там же  нажав  правую  кнопку Мышки  возле  слова  правописание   снимити галочку  тогда   так  же  проверять орфографию не будет.
Если Ваше  подчёркивание  связанно именно с этим  должно всё  получится, не знаю правда  понятно ли  написала.

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Добро пожаловать на форум! Всё для новичков » Добро пожаловать на форум! Спрашивайте - отвечаем!!!