Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Поздравлялка » С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗИМНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!


С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗИМНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Сообщений 61 страница 70 из 267

61

svetlana написал(а):

Галечка, мне кажется Вы бы не отказались от яхты и святой Николай Вам её дарит  :flag:

Светочка Огромное спасибо, я даже сразу не заметила, но лучше позже чем никогда А Вам от меня
Немного украшения, они никогда не бывают лишнимиhttp://kilat.ru/predmeti/ukrasheniya/ukrasheniya-9.gif Блестящие анимации аниме
Волшебный карабль -мечты, который доставит Вас в любые сокровенные для Вас местаhttp://kilat.ru/predmeti/transport/transport-33.gif Анимация украшения
Думаю каждый мечтает о домике своей мечтыhttp://kilat.ru/predmeti/predmet/predmet-56.gif Блестящие картинки букеты

0

62

Танечка,  Аля, спасибо Вам  большое!!! Здорово  получать подарки, даже вот так в Интернете,пусть не настоящие,но всё равно  очень приятно!

http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_25.gif

Новый год  неумолимо приближается, хочется что бы у нас у всех  в конце  концов  появилось праздничное Новогоднее настроение .Пусть эти  знакомые песенки  помогут настроится на  новогоднюю волну!!!!!!!!!!

0

63

Продолжаем создавать Новогоднее настроение!!!!!!!

0

64

svetlana написал(а):

Новогоднее настроение

http://www.alviv.ucoz.ru/_pu/0/98506584.gif

0

65

Кто то будет встречать Новый год  в шумной  компании, кто то в кругу родных, кто то с любимым,а кто то так же с любимым,но телевизором, именно он будет создавать Новогоднее настроение.  Так что  думаю не лишней  будет информация что можно посмотреть по ТВ  в новогоднюю ночь.

Что нам покажут в новогоднюю ночь. Путеводитель по праздничным проектам.
24 декабря 2010, 00:41
СМИ Источник: Комсомольская правда в Украине

Максим Аверин встретит звезд в деревне Глухарево. КП составила путеводитель по праздничным проектам.

Новый год в деревне Глухарево

Канал Украина предлагает отпраздновать Новый год вдали от городской суеты и совершить увлекательное путешествие в сказочную деревню вместе с героями шоу Новый год в деревне Глухарево: Звездные врата. Вместе со своим товарищем Денисом Антошиным (Денисом Рожковым) обаятельный милиционер (Максим Аверин) из популярного сериала Глухарь приглашает всех на карнавал. Праздник обещает стать феерическим действом, ведь во время прохождения гостей через Звездные врата (главный вход в деревню) с ними начинают твориться чудеса. В традиционном новогоднем празднике появляются неожиданные персонажи и странные объекты.

Так, Филипп Киркоров предстанет в образе фараона, Лолита превратится в Мортицию Аддамс. Иван Охлобыстин будет Доктором Айболитом, которому придется лечить не только больных животных, но и Рембо (Николая Пореченкова). Ани Лорак и вовсе превратится в Нейтири из фильма Аватар.

Сам же Максим Аверин во время шоу сменит 52 образа - от Черта из Вечеров на хуторе близ Диканьки до Шрека.

Первая часть телепутешествия в сказочную деревню начнется 31 декабря в 19.30, а вторая - сразу после Голубого огонька на Шаболовке-2011 в 01.20.

Украина

Концерт украинских артистов

Канал представит концерт с лучшими украинскими звездами под названием Первые на Первом. Он станет кульминацией хит-парада Национальная двадцатка, в котором собраны самые современные и популярные видеоклипы, и будет разбит на три части. Первые две покажут в 20.20 и 21.30. Вы увидите выступления Ани Лорак, Ирины Билык, Алексея Матиаса, Татьяны Недельской, Александра Пономарева, Светланы Лободы, Гайтаны, Алиби, Арктики, Анастасии Приходько, группы ТіК.

Первый

Лучшие эпизоды Х-фактора

Канал запланировал трансляцию лучших эпизодов кастингов самого масштабного вокального шоу страны Х-фактор. Марафон, посвященный этому проекту, начнется в 10 утра 31 декабря и продлится до 19.00 1 января. После чего зрители увидят очередной прямой эфир Х-фактора. К слову, шоу вышло на финишную прямую. 1 января выступят все финалисты, а 8-го - состоится гала- концерт проекта, на котором будет названо имя победителя и обладателя рекордного вознаграждения для украинских телепроектов - 2 000 000 гривен.

Также на протяжении недели с 3 по 9 января зрители смогут увидеть повторы программ 7-го сезона Битвы экстрасенсов. Война миров и проголосовать за лучшего, на их взгляд, участника.

СТБ

Оливье-шоу и Дискотека 80-х

Александр Цекало и Иван Ургант помогут настроиться на праздничное настроение в новогоднем Оливье-шоу-2011, которое начнется в 21.50. Номера отечественных звезд уже отсняты. Сейчас заканчивается работа над ударной частью программы - выступлениями звезд мировых. А их будет немало. Кроме Стинга в новогоднюю ночь на 1+1 живьем споют американка Тони Брэкстон, француз Гару (он исполнит свой хит Belle, знакомый нам по мюзиклу Нотр- Дам), шведы из дуэта Роксетт, а также... сэр Элтон Джон! Он, правда, уступит Стингу по количеству эфирного времени, так как споет всего три песни. Впрочем, когда речь идет об артистах такого калибра, важно не столько количество, сколько качество.

После окончания шоу на канале начнется Дискотека 80-х. На этот раз зрители смогут поностальгировать с группами Комбинация, Кармен, Технология, а также западными знаменитостями - Dschinghis Khan, Fancy, Baccara.

Праздник продолжится 1 января. Зрители увидят новый российский мюзикл Морозко с Николаем Басковым в главной роли.

1+1

Сделай мне смешно-2011

Последний выпуск года Сделай мне смешно - самый яркий, припасен создателями для новогодней ночи. В спецпроекте традиционные составляющие Сделай мне смешно (игра в Крокодил и шутливые пикировки со звездными гостями) обрели новую жизнь. Все будет еще ярче и смешнее. А перепевки хитов в праздничном проекте превратились в полноценные концертные номера.

Правда, большинство известных композиций в Сделай мне смешно-2011 приобрели совершенно другой смысл. Создатели проекта переписывали слова, придумывали абсолютно новые, неожиданные постановки. Звезды, чьи хиты собираются перепеть участники спецпроекта, тоже активно участвовали в процессе.

- Например, песню Жить легко мы переделывали с учетом пожеланий Светланы Лободы. Для нее было важно, чтобы прозвучало, что она - за здоровый образ жизни, - рассказывает продюсер программы.

Для дуэта Лолиты и Маши Ефросининой креативная команда придумала очень смешную постановку, в которой артистки появляются на сцене беременными.

Начнется шоу в 22.50, а до этого канал приготовил еще один сюрприз. Ведущие российской и украинской версии программы Интуиция в честь Нового года встретятся в эфире, чтобы узнать, у кого шестое чувство развито сильнее. 31 декабря интуицию коллеги Виктора Логинова как героя проекта проверит ведущий Андрей Доманский, а 7 января они поменяются местами.

Новый Канал

Большая разница по-украински

Создатели популярного юмористического шоу подготовили в подарок для всех украинских зрителей заряд хорошего настроения, а для артистов - остроумные пародии на них. К примеру, специально для Виктора Бронюка из группы ТіК и Павла Зиброва сняли два полноценных клипа. Достанется и украинским телеведущим. Большая разница впервые покажет пародию на пародию - программу Пороблено в Украине. Пародисты придумали новый слоган проекта: Мы берем что- то, переделываем как-то и получаем что-то, но уже с Зеленским в главной роли!. Героями других пародий станут Катя Осадчая, Дмитрий Коляденко, Андрей Доманский, Маша Ефросинина и даже сам сэр Элтон Джон. Не пропустите, начало в 21.00!

Также в этот вечер канал покажет дайджест Наша Russia и комедию Наша Russia. Яйца судьбы.

ICTV

Новогодние Сваты и Вечерний квартал

31 декабря в 22.50 новогодний Вечерний Квартал подведет итоги последних двенадцати месяцев. Актеры Студии Квартал-95 расскажут о том, что происходило, с кем происходило и как это повлияло на жизнь страны. Не останутся без внимания и недавние события, которые получили общественный резонанс. К новогодним поздравлениям присоединятся Николай Басков, Потап, Настя Каменских и певица Елка. Но самым большим сюрпризом вечера для всех гостей станет выступление легенды оперной сцены - Монтсеррат Кабалье.

После окончания шоу начнется праздничный фильм о приключениях всенародно любимых сватов - Ивана и Валентины Будько, Юрия и Ольги Ковалевых, а также их внучки Женечки. За новогодними похождениями полюбившихся героев можно будет наблюдать сразу же после боя курантов в музыкальном фильме Здравствуй, сваха, Новый год! - после поздравительной речи президента.

В праздничную ночь в гости к полюбившимся героям пожалуют звезды украинского и российского шоу-бизнеса - Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Жанна Фриске, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группы Фабрика и Город 312, а также легендарный французский диско-дуэт Ottawan.

Ольга ЛИЦКЕВИЧ

http://kp.ua/Default.aspx?page_id=2& … _id=259579

0

66

Неумолимо у нам  приближается Новый год!!!  Продолжаем создавать Новогоднее  настроение!!!  Сегодня  хочется как то поднять настроение, так что вспомним несколько бородатых анекдотов по этому поводу!!!

Что будем делать на Новый год
- Водку пить.
- Давайте не будем превращать праздник в обычный день!

:D
Вовочка говорит маме:

- Мам, а кто мой папа ?
- Дед Мороз.
- Как это? - удивляется Вовочка.
- Как, как... пришел ночью, сделал подарок и больше его никто не видел.
:D

Расценки на новый год:

Дед Мороз со Снегурочкой - 50$
Снегурочка без Деда Мороза - 200$.

:D
Звонок в дверь:

- Деда Мороза заказывали?
- Да.
- Давай деньги!
- А где же Дед Мороз!
- Ты че, брателло, в памяти? Ты ж его заказал!

:D
Новый Русский Дед Мороз пришел в детский сад, его дети спрашивают:

- Дедушка! Ты нам подарки принес?
- Принёс, дети! Покупайте...

:D
Мужик просыпается утром со страшного бодунища. Спрашивает жену:

- Новый год прошел?
- Прошел.
- А какое сегодня число?
- Второе января.
- А первое было?

:D
Муж с женой говорят друзьям:

- Приходите к нам на Новый Год.
- Мы не сможем.
- Это так любезно с вашей стороны.
:D

Раскладывает Дед Мороз подарки под елкой и за этим занятием его застает маленький мальчик:

- Дедушка Мороз! Я так рад, так рад, я знал, что ты существуешь!
- Ты меня видел, и теперь я должен тебя убить.

:rofl:
Телефонный разговор под Новый год:

- Алло, это страховая компания? Скажите, мы можем застраховать дом по телефону?
- Нет, это невозможно. Сейчас мы пошлем своего представителя, и он заключит с вами соглашение.
- Хорошо, присылайте. Только поторопитесь, а то у нас уже догорает елка и начинает дымиться ковер!

:rofl:
Идет как-то мужик по улице, видит в луже женщина сидит.

- Чего ж вы в луже сидите?
- А может я Снегурочка, а может я растаяла!
:rofl:

В самолете пассажир смотрит в иллюминатор и в испуге подзывает к себе стюардессу:

- Мы что, сбились с курса??
- Нет, с чего вы это взяли??
- Но под нами снег, тайга, а должны быть Гавайи...
- Да не, всё нормально, просто это новые русские Новый год празднуют...

:D

Разговаривают два пьяных мужика:

- Ты зачем Деда Мороза за бороду дернул?
- Хотел проверить - настоящая или нет.
- Ну и как?
- Настоящая оказалась. Ума не приложу, что теперь с ней делать?
:rofl:

Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит:

- Доктор, помогите! Я в себя не верю.

:rofl:
31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру.
Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на
диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает:

- Чего это ты там делаешь?
- Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот..
Дед Мороз говорит:
- М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

http://img.rosrealt.ru/pics/house/2010/Oct/600_101006_1286377151_0.jpg

0

67

svetlana написал(а):

Сегодня  хочется как то поднять настроение, так что вспомним несколько бородатых анекдотов по этому поводу!!!

ох Светочка   :crazyfun:  действительно рассмешили  :rofl:

0

68

Новый год это так же пора утренников, корпоративов и вечеринок!
Если вдруг вы не знаете ,какой костюм себе сделать, есть несколько идеек =)

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
"25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине."

фото костюма канарейки:

http://www.mojbred.com/images/misc/162/3686978.jpg

а потом я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа:

http://www.mojbred.com/images/misc/162/3687011.jpg

0

69

Новогодние костюмы для взрослых из подручных материалов

Новогодний костюм "Коровка"

Берем водолазку и треники черного цвета, и зубной пастой рисуем на них белые пятнушки. На попу булавкой прикалываем пояс от халата. Дальше главный секрет — силами какой-нибудь особи мужского пола надувается медицинская перчатка самого большого размера, завязывается веревочкой. Веревочка прицепляется к переду треников, вся конструкция символизирует вымя. Дальше осталось только соорудить рожки из двух обрезанных и набитых чем-нить пальцев второй перчатки, и пристроить их в прическе. Можно купить готовые рожки, продающиеся в отделе приколов. Залог успеха — в любой беседе вставлять периодически свое веское "МУ" в тему и не в тему, изредка покушаться на хозяйскую зелень в горшках. Полностью вживаться в образ и оставлять лепешки на хозяйской паркете может быть травмоопасно.

Новогодний костюм "Настоящий мачо"

Для начала соприте у своего мужика 2 пары носков, сверните их фунтиком,и суньте себе в трусы. Спереди! Ну как, впечатляет? Отсмеявшись, обряжаемся в черные, чуть обтягивающие штанцы, и яркую, лучше всего красную, кофтень с поролоновыми плечиками и обильными рюшами на груди. Достаем с балкона старые мамины сапоги без каблуков, черные разумеется. Автозагаром или темным тональным кремом добавляем себе испанского облика, под носом пририсовываем тушью усишки (только не надо крайностей, ни Чаплин, ни Буденный не являются нашим желанным результатом). Той же тушью подрисовываем брутальные брови (помним, Брежнева в рюшах нам тоже не надо). Дальше на выбор — широкополая шляпа (только без роз!) либо бандана а-ля пират. Данный костюм производит особо незабываемое впечатление на дамах с размером одежды больше 50.

Новогодний костюм "Гуманоид"

Вспоминаем, нет ли у нас знакомого дайвера. Вспомнив, одалживаем у него резиновый костюм с ластами и маской, но без акваланга. Облачившись в костюм, скотчем крепим к башке портативную антенну от телевизора. Теперь останется только расхаживать, шлепая ластами, вокруг новогодней елки.

Новогодний костюм "Слоник"

За месяц до праздника начинаем много кушать. Набрав к Новому Году 10 кг, облачаемся во что-нибудь обтягивающее, серебристо-cерое, на голову натягиваем противогаз. Костюм готов.

Новогодний костюм "Карапуз"

Рекомендуется применять на любимом мужчине. В аптеке покупается памперс для лежачих больных, необходимого размера. На рынке путем недолгих поисков находятся вязаные тапки фасона "пинетки". Обнаженный мужчина обряжается в памперс, пинетки, на шею вешается соска. Особо продвинутые рукодельницы могут соорудить из бабушкиных кружевных панталончиков гигантский чепец. В таком виде мужчина силой выпихивается в место скопления празднующего народа.

Новогодний костюм "Мумия"

Для сооружения этого костюма нам понадобится ассистент с крепкими нервами, и 3-4 рулона туалетной бумаги. Ассистент, сдерживая истерическое ржание, забинтовывает ваше тело туалетной бумагой, местами оставляя симпатичные, свободно свисающие хвостики длиной от 20 до 50 см. Тушка забинтовывается полностью, оставляя лишь узкие прорези для глаз и рта. В качестве репетиции можно побегать по комнате, подвывая и трепеща развевающимися бумажными хвостиками. Особенное впечатление костюм производит при употреблении бумаги нежных расцветок с цветочками, сердечками и прочими подобными шняжками. Если ассистент забьется в судорожных рыданиях, значит нужный эффект достигнут.

Новогодний костюм "Зебра"

Нам понадобятся две тельняшки, одна нормального размера, другая — раза в два больше. Надеваем маленькую тельняшку. Горловину второго тельника связываем пучком, из пучка выпускаем небольшую веревочку. Надеваем это сооружение наподобие штанов, так чтобы пучок с веревочкой пришелся на попу. Это будет хвост. Теперь остается только научиться изящно взбрыкивать ножкой, как балеринка.

Новогодний костюм "Светофор"

Нам понадобится тюбик какого-нибудь прогревающего крема, с жгущим эффектом. Этим кремом густо намазываем лицо, шею и область декольте часа за 2 до празднования. Через полчаса процедуру повторяем. Когда намазываемая область достигнет оттенка перезрелого помидора, надеваем желтую кофту из ангорки и зеленые треники. Все, светофор готов.

Новогодний костюм "Малинка"

Берем много-много воздушных шариков красного цвета, находим помощника с развитыми легкими, и поручаем надуть все шарики. Склеиваем шарики двусторонним скотчем между собой в подобие шарообразного кокона с 4 отверстиями. Втыкаем в кокон свое тело. Из отверстия сверху должна торчать голова, руки высовываются по бокам, снизу должны присутствовать ноги. Постарайтесь ничего не перепутать. На голову натягивается зеленый мохеровый беретик с пимпочкой на макушке. Теперь ваша задача — неуклюже растопырившись, старательно обходить острые предметы, людей с зажженными сигаретами и празднично настроенных детей.

Новогодний костюм "Ангел"

Берем какую-нить картонку, и вырезаем из нее крылышки необходимого размера. Прокладку в качестве макета брать не рекомендую. Далее щедро обмазываем получившиеся лопухи клеем с обеих сторон. Острым ножом ловко вспарываем брюхо подушке, и в получившийся ворох белой гадости макаем наши крылушки. Поваляв их в перьевой куче, откладываем на просушку. Теперь нам понадобится сиденье от унитаза, такое в форме незамкнутого овала. Покрыв его серебристой или золотистой краской из баллончика, приклеиваем к нему параллельно несколько дождинок. Это будет арфа. Или лира. Кому как нравится. Надеваем белую ночнушку (без уточек и ромашек), к которой заранее были пришиты крылья, берем в руки "арфу". Как последний штрих, заколкой цепляем к башке фольгированную одноразовую тарелку (круглую желательно, но особо эксцентричным пойдет и квадратная), это будет нимб. Все, теперь останется в конце праздника являться к особо подпившим участникам торжества, и ангельским голосом вещать о грядущем конце света.

Новогодний костюм "Елочка"

Нам понадобится зеленая лохматая ангорская кофтень и такие же штанцы или длинная юбка. При помощи булавок лохматое тело обвешивается стеклянными шариками, фонариками, шуршащей и блестящей новогодней чепухой. Из волос следует свернуть дульку на макушке, на дульку натянуть пикообразную или звездообразную елочную нашлепку. По периметру физиономии помадой рисуется циферблат часов, в центре стрелки в позе праздника.

Новогодний костюм "Собака со спецэффектами"

Навещаем престарелых родственников и одалживаем у них тулупчик и ушанку советского образца. Тулуп надеваем мехом наружу, на ушанке распускаем бантик сверху, но уши оставляем торчать. Макаем кончик носа в банку гуталином. Для спецэффектов понадобится большая клизма и трубка от капельницы длиной чуть больше полуметра. Клизма наполняется водой и скотчем крепится под коленкой. Трубка пускается вдоль ляжки, кончик выставляется, пардон, между ног. Во время празднования разгуливаем на четвереньках. Во время прогулок по залу необходимо гавкать на красивых дам в вечерних платьях, распугивая их. При появлении симпатичного мужчины в смокинге рекомендуется задрать ножку (на которой приляпана клизма) и путем сгибания задранной ноги в коленке, с подвыванием подпустить струйку от восторга. При правильном применении спецэффекта всеобщее внимание гарантируется.

0

70

С нвступающим Новым годом !!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Хорошего всем настроения !!! :crazyfun:

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Поздравлялка » С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗИМНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!