Вверх страницы

Вниз страницы

OLEKSII fan-forum / Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Победы и награды артиста Алексея Матиаса.Фаворит успеха-2010! ФОТО!!!


Победы и награды артиста Алексея Матиаса.Фаворит успеха-2010! ФОТО!!!

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Сегодня Первый национальный канал сообщил о  том, что  будет награждать артистов  клипы которых продержались в эфире  в течении трёх месяцев и очень приятно, что  музыкальную премию от  первого Национального канала получит и Алексей :flag: 

http://1tv.com.ua/uploads/news/2010/11/18/38f9684f75bad6e0be5f5be2c11c1a7fcb84c089.jpg

Музыкальную премию Первого вручат 25 ноября!

18 ноября 2010, 12:59
     
В четверг в 19 часов во Дворце "Украина" Первый Национальный будет вручать музыкальную премию украинским звездам. "Первые на Первом" – это премия, учрежденная Первым и будет  вручаться впервые.

Украинские исполнители, за чьи клипы в течение трех месяцев голосовали зрители Первого Национального, и станут победителями. Среди победителей музыкальной премии Первого: Ани Лорак, Тина Кароль, Николай Гнатюк, Ирина Билык, Алексей Матиас, Татьяна Недельская, Александр Пономарев, Светлана Лобода, Анастасия Приходько, группы "Тик" и "Братья Карамазовы". Их самые популярные песни порадуют украинских меломанов в праздничные дни. Также в праздничном концерте примут участие звездные гости: Татьяна Овсиенко, Серега и Елка.

Телевизионную версию концерта зрители Первого смогут увидеть во время новогодних праздников!

Встречайте новогодние праздники с Первым Национальным и любимыми исполнителями!

Телефон для аккредитации СМИ 050-311-07-60


Но я думаю, что эта победа не  только Лёши,но и всех кто его поддерживает, верит в него и  любит, делает всё возможное что бы  Лёша всегда имел высокие рейтинги, побеждал и был лидером, всех кто  каждую неделю   отправлял СМСки, призывал это делать других.  Поэтому хотелось бы поздравить  не  только Лёшу, но и всех его многочисленных поклонников, всех с ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ АЛЕКСЕЯ В КАЧЕСТВЕ АРТИСТА, будем верить что за этой победой  будут и другие, более важные и престижные, но эта безусловно очень важна, что бы почувствовать  ещё большую уверенность в себе, поверить в свои силы и работать дальше, планы огромные,  но очень важно что бы все они были воплощены в жизни, чего Лёши искренне желаю.

Отредактировано svetlana (18-11-2010 18:50:33)

0

2

svetlana написал(а):

Музыкальную премию Первого вручат 25 ноября!

Поздравляю Алексея и всех кто причастен к этой  победе!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

Отредактировано svetlana (18-11-2010 18:58:21)

0

3

svetlana написал(а):

Поздравляю Алексея и всех кто причастен к этой  победе!!!!!!!!!!!!!!

ооооо :cool:  награда весьма заслужена

0

4

Танюшка написал(а):

награда весьма заслужена

В Олексiя всi нагороди заслуженi!!!  :cool:

0

5

Маринка написал(а):

В Олексiя всi нагороди заслуженi!!!

Звичайно заслужені, але одержавши одну нагороду, необхідно надалі постійно доводити, що ти на неї заслуговуєш, будь яка нагорода накладає подвійну відповідальність. Тому головне не зупинятися на досягнутому, а працювати  далі,  підвищувати рівень виконавської майстерності, дуже важливо  рухатися вперед, а не топтатися на місці.

0

6

На Первом национальном Леша три месяца- и уже получил премию,а вот Новый канал кажется упустил инициативу-артистов наплодили-а что с ними делать не знают.

0

7

Звезды шоу-бизнеса получат подарки в Новогоднюю ночь
23.11.10 18.07

Первый Национальный вместе с украинскими звездами подготовил новогодний подарок всем зрителям Украины.

Каждую субботу в 11.00 на Первом Национальном выходит программа «Национальная двадцатка». В Новогоднюю ночь фавориты всех выпусков хит-парада получат награды, которые им вручат на праздничном концерте под названием «Первые на Первом».

Среди победителей - звезды первой величины: Ани Лорак, Тина Кароль, Николай Гнатюк, Ирина Билык, Алексей Матиас,   :flag:  :flag: Татьяна Недельская, Александр Пономарев, Светлана Лобода, Анастасия Приходько, группы «Тик» и «Братья Карамазовы». Также в праздничном концерте примут участие звездные гости: Татьяна Овсиенко, Серега и Елка.

0

8

В эти минуты на  сцене  Дворца "Украина"  проходит  запись концерта "Первые на первом", Алексей получает первую награду в своей жизни в качестве артиста.Хотелось бы конечно увидеть, надеемся, что завтра появятся фото и возможно кто то запишет видео. А Алексея, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Отредактировано svetlana (25-11-2010 21:08:19)

0

9

АЛЕКСЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/372/24372238_image.jpg

0

10

http://best-picture.ucoz.ru/_ph/46/532303794.jpg
красивые картинки

0


Вы здесь » OLEKSII fan-forum / Ukraine » Алексей Матиас-жизнь вне сцены » Победы и награды артиста Алексея Матиаса.Фаворит успеха-2010! ФОТО!!!